Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

кому арбуз, а кому свиной хрящ
кому поп, а кому попадья
кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий
кому война, а кому мать родна..
"...Просто райком или партком называется сегодня по другому, а гнида засевшая тогда в нём и прикрывшаяся идеологией чтобы просто грабить - и сейчас сидит в нём и тоже грабит, рисуя нам в дуроскопе призрачные надежды.......
И никакой совести у них нет, как и тогда не было... Просто тогда была серьёзная статья и лагеря за Уралом, сегодня статей меньше и лагеря комфортабельней...
Да и иммунитет у них. Насрал в одном месте - перевели в другое. И так по вечному кругу...."
http://artemdragunov.livejournal.com/2577445.html
ага разбегуцца они. гуманитарную помощь с простых мирян собирать начнут. цены вон - которые "не растут", будут "не расти" с особой интенсивностью, самое обидное, что качество при этом падает ещё быстрее. твари. яйца смотрю опять подорожали - схера спрашиваецца.
так что кому "кризис" мож и хорошо, а кому ничего хорошего.
АГА:Потапыч. Хватит стращать. Я и так уже под твои заклинания лишнюю грядку морковки посеяла,а она не взошла.Может это природа намекает на то,что крЫзиса не будет ,ну ..или на мою лехковнушаемость.))

Кризис должен быть.и затяжной.что бы эти "элиты" по деревням разбежались.
Потапыч. Хватит стращать. Я и так уже под твои заклинания лишнюю грядку морковки посеяла,а она не взошла.Может это природа намекает на то,что крЫзиса не будет ,ну ..или на мою лехковнушаемость.))
Сторож и чего тебе покоя ротшльды не дают? Все равно ведь не дотянешься до них.
Бороться с банкстатой можно и по другому - например не брать кредиты. :)
А крызыс щас никому из элиты не нужен, хотя бы потому что он может привести к изменению этой элиты в итоге.
три хитрожопых ...специалиста мутили винегрет из второстепенных деталей, нифига не сказав (нарочно, не?) о первопричинах( наличии банковского % ротшильдо-рокфеллерной элиты-ну и себя любимых-чё уж там) и ещё срубили по 10 тыров с носа?! Это был их любимый "тест на баранов" за деньги самих же баранов. Кошерные дядьки опять вас нае....
Потапыч:И вааще чо я просто так что ли картошки 4 сотки на поле посадил помимо мого огорода в 15 соток ? :)))

Кризис это хорошо Потапыч.Очень даже хорошо.
И вааще чо я просто так что ли картошки 4 сотки на поле посадил помимо мого огорода в 15 соток ? :)))
Хазин, Делягин и Демура в Красноярске. (за лекцию брали 10 тысяч с человека) :)
https://www.youtube.com/watch?v=FPGWTQ40e5U
Не везучий я:[quote="Потапыч"]Картошку потяпал вчера целых 4 сотки. Даже и не думал что это так много :)


Потапыч.На 24 автору переполох.кризиса боятся как черт ладана,собрались в гадюшнике одни барыги и рекламщики и маракуют как и что вовремя продать нужно.Когда кризис то будет?[/quote]
По Хазину кризис уже месяца 3 как идёт. С нового года в России спад ВВП. (Пару месяцев назад где то ссылку давал). Только крызыс будет очень долгим и очень нудным.
Хазин пишет что крызыс вааще системный, аналогичный крызысу конца феодализма и начала капитализма. Тогда кризис затянулся лет на 150.
Сейчас Хазин обещает что будет побыстрее, лет так на 40-50.
Потапыч:Картошку потяпал вчера целых 4 сотки. Даже и не думал что это так много :)

Потапыч.На 24 автору переполох.кризиса боятся как черт ладана,собрались в гадюшнике одни барыги и рекламщики и маракуют как и что вовремя продать нужно.Когда кризис то будет?
Картошку потяпал вчера целых 4 сотки. Даже и не думал что это так много :)
пожрать степного ковыля...
В поля,пора в поля ля-ля-ля....
АГА:Гранитный,як памятник.)

Хотел закаменеть не получается,весь день бегать приходится.
Гранитный,як памятник.)
закаменели вы похоже. Во всех местах :)
АГА:Так у тебя вроде печень болела,мосх-то здоровый.)))

не не печень.Почка правя.уже не болит.с магазина вообще ничего брать нельзя.
Так у тебя вроде печень болела,мосх-то здоровый.)))
АГА:Я про хорошо подумать...)))

так и я об том же.
Я про хорошо подумать...)))
АГА:Ну вот ведь можете,когда захотите.)))

Да хотеть то всегда хочется,не всегда можется.
Ну вот ведь можете,когда захотите.)))
невезучий я
+ 1 0
21 июня 2013 г. 11:07
АГА:А если еще подумать..)

не, жрач гнидодавшишколобый
мы сдаёмсо