Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Похвастаюсь. Сегодня в тандыре лепешки первый раз пекла. Ну намальна, аппетитные. ))
АГА:А чего там в горсовете? ПацанчеГи портфели делят,до мордобоя еще не дошло?

Ещё не ночер.дойдет и до драк.
А чего там в горсовете? ПацанчеГи портфели делят,до мордобоя еще не дошло?
сторож зоопарка:А не ты ли тут за них агитировал? Кста, я не поверил, что ты именно этого мажора волкова рекламируешь и полез в Я искать волковых, и наткнулся интересного дядьку ( бывш. атомщик из Сарова), я тебе на него ссыль кидал в НЛ.

Я агитировал за Быкова.А кого он протащил в горсовет,ему виднее.
А не ты ли тут за них агитировал? Кста, я не поверил, что ты именно этого мажора волкова рекламируешь и полез в Я искать волковых, и наткнулся интересного дядьку ( бывш. атомщик из Сарова), я тебе на него ссыль кидал в НЛ.
сторож зоопарка:ТТ.
со вспышкой снимай, заодно и на барабашек вокруг проверишь.

Барабашек в горсовет почти всех собрали.По телеку надоели уже.
ТТ.
со вспышкой снимай, заодно и на барабашек вокруг проверишь.
ТТ:жалко. я пофотаться хотела, осень там, листья, все дела..

Позови кого нибудь пусть с подсветкой постоит.
В среду и субботу солнце будет.
жалко. я пофотаться хотела, осень там, листья, все дела..
ТТ:ничо. по воскресенье включительно если не трудно

Тучи лезут.Будет тепло ,но пасмурно,изредка покапать может.А так плюсовая погода всю декаду будет.
ничо. по воскресенье включительно если не трудно
Ляпота...
Меняется несколько раз в сутки,поэтому точнее прогноза нет:-
http://pogoda.yandex.ru/krasnoyarsk/details
АГА:Эээ.. Товарисч Невезучий,вы это...с рубильником не балуйте-уж включите солнышко,у некоторых (гм...) садистов-садоводов еще дача к зиме не подготовлена,т.е. она в полном сраче,потому что было некогда,да еще и печка новая сооружаеццо,у нас все "вовремя", как в российской экономике- "на охоту ехать-собак кормить."

Первая неделя октября всегда хорошая бывает,солнышко,паутинка полетела,лист опадает.Так всегда было.
Эээ.. Товарисч Невезучий,вы это...с рубильником не балуйте-уж включите солнышко,у некоторых (гм...) садистов-садоводов еще дача к зиме не подготовлена,т.е. она в полном сраче,потому что было некогда,да еще и печка новая сооружаеццо,у нас все "вовремя", как в российской экономике- "на охоту ехать-собак кормить."
Не везучий я:
И что будет?Мож попробовать не включить?

вероятно дождь будет, а то и снег. хрень короче будет, как в прошлом году. надоело..
сам гелиос
сторож зоопарка:да ты прям как чубайс с рубильником...

Хуже даже.
да ты прям как чубайс с рубильником...
ТТ:[quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]снежок чёта пока неохота.. солнышко бы хоть маленько посветило, задолбали эти тучи


по просьбе телезрителей 30-1-2-3 солнышко включу.И 15 тепла.[/quote]
только попробуйте не включить[/quote]
И что будет?Мож попробовать не включить?
Не везучий я:[quote="ТТ"]снежок чёта пока неохота.. солнышко бы хоть маленько посветило, задолбали эти тучи


по просьбе телезрителей 30-1-2-3 солнышко включу.И 15 тепла.[/quote]
только попробуйте не включить
Или дачу обокрали и компик слюздили.
почетный собаковод
+ 1 0
29 сентября 2013 г. 15:33
видать потапыч бизнес замутил. не хочет делицца бизнес-идеей, что мол прибыльное дело-то!
натка добралась до потапыча и ща оба клубничат на брянской?
почетный собаковод
+ 0 0
28 сентября 2013 г. 19:52
потапыч признавайся какой доход был)))
видимо доход от земляники такой, что ему здесь уже не интересно.. :)
почетный собаковод
+ 0 0
28 сентября 2013 г. 19:41
где ваш потапыч? кризис его одолел (интернет отключен за неуплату)?
ТТ:снежок чёта пока неохота.. солнышко бы хоть маленько посветило, задолбали эти тучи

по просьбе телезрителей 30-1-2-3 солнышко включу.И 15 тепла.
снежок чёта пока неохота.. солнышко бы хоть маленько посветило, задолбали эти тучи