Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

В воскресенье снега в теплицу натаскал и трубу к печку приделали.
Скоро можно будет начать ездить печку топить и шашлыки жарить.
И вроде как делом все заняты
:)
ветер забодал.
В выходной были на даче, снег белый, из окна деревья видно,в доме тепло... В город не хотелось возвращаться.
АГА и все, доброго дня :) Чота тоже подумываю закинуть на сегодня все, главный приболел на неделе, пришлось самоотверженно трудиться в одиночку, но сегодня уже, чую, слиняю по-раньше.
Натка, не могу не завидовать, тоже хочу много свободного времени. :))
А у мене, кажись, петунии взошли, если не ошибаюсь, ма-аленькие такие, но в тех точках и на растоянии, как семена клала. Не, ну полюбасу, они должны быть.
Злючка пришла!!! Превед! Я сегодня тоже ,только во второй половине дня в "забег" уйду. Вчера к вечеру цифры и буквы из головы высыпались,плюнула на фсе и засела смотреть "Следствие по телу" с субтитрами(во как подсадило дите на профессиональный детектив). П.С. Специально для Натки-это не то,что вы подумали,это патологоанатомы+детектива.)))
злючка не надо брызгать желчью, у меня просто энергии на все хватает) Не завидуй)
Всех с первым днем весны!
сегодня точно пятница.
У меня тоже бывает, что пол дня, а то и целый день могу пробездельничать, читать, фильмы смотреть, параллельно на форумах сидеть, но не столько, сколько у Натки, судя по наличию постов в темах (еще с учетом, что пролистываю не более двух страниц и далеко не все подряд), разве, что она не одна их пишет, а ей кто-то помогает :)
Эта неделя вообще бешеная, уже кажется, что пятница, капец....
:) до хЕрова хрЕна
нее, в этой теме надо - времени до хрена, хрен же в огороде растёт, а не ХЕР..))
Хорошо Натке, времени свободного у нее до фига, видимо :) А нет, вот так в данном случае надо - времени до ХЕРА. :))
от гороха можно бздануть. не стоит увлекаться.
так и че там, про горох то говорили?
нуу...) да, меня волнует когда у мужчин зашкаливает)
Натка:
и тут такая возникаю я.... (кодовое выражение произнесено)

ээ... про урожай? :)
и тут такая возникаю я.... (кодовое выражение произнесено)
Бешеные деньги! :) Да, на землянике сейчас заработать можно. Я с вами согласен. Правда потрахаться придется немало...
Посмотри почем её летом продавать будут, а потом этот урожай по ценам деленным на 2 переведи хотя бы в 20 -30 соток.
У меня калькулятор зашкалил
:)
Любое - не отберут. Если ориентироваться на рунок, то да, емкость есть. Сейчас и вправду мало продают земляники.
Клубнику я понял с руками отберут любое количество
:)
Потапыч:
Вит для бизнеса объемов не было.
Проба первый год, всего 15 вёдер клубники собрал. Из них наверно половину сами съели.

Для бизнеса надо с соток на гектары переходить

Гектары - это другой уровень. Хотя, в некоторых наших районах, плантации земляники могли быть охрененный урожай. Есть для этого все. Проблема в том, что охрененный урожай девать у нас некуда.
Вкусное только в мае появится (редиска)
:)
Вит для бизнеса объемов не было.
Проба первый год, всего 15 вёдер клубники собрал. Из них наверно половину сами съели.
Для бизнеса надо с соток на гектары переходить
ну тогда ладно)
Щас все равно ничего вкусного не ношу. Ну кроме огурцов солёных.
Их просто в прошлым летом девать некуда было. А всё вкусное уже доедается
:)
Потапыч:
[quote="vit"]
[quote="Потапыч"]
[quote="vit"]
закормите вы их :)


Ну не каждый же день :)
[/quote]
И правильно. у нас народ халявский. :) Помню как мы свое первое ведро земляники продавали. Блин, какая-то обстановка была будтто кокаин продаем ведром. И неудобно и не дай бог кто-то знакомый заметит. Тяжелое было время.. :)
[/quote]

У меня всё знакомые по дешевке в прошлом году расхватали. Так что можно считать тоже не продавал
:)
[/quote]
Ошибка с точки зрения ведения бизнеса. :)
и почему мы не в одной фирме работаем...
vit:
[quote="Потапыч"]
[quote="vit"]
закормите вы их :)


Ну не каждый же день :)
[/quote]
И правильно. у нас народ халявский. :) Помню как мы свое первое ведро земляники продавали. Блин, какая-то обстановка была будтто кокаин продаем ведром. И неудобно и не дай бог кто-то знакомый заметит. Тяжелое было время.. :)
[/quote]
У меня всё знакомые по дешевке в прошлом году расхватали. Так что можно считать тоже не продавал
:)
Потапыч:
[quote="vit"]
закормите вы их :)


Ну не каждый же день :)
[/quote]
И правильно. у нас народ халявский. :) Помню как мы свое первое ведро земляники продавали. Блин, какая-то обстановка была будтто кокаин продаем ведром. И неудобно и не дай бог кто-то знакомый заметит. Тяжелое было время.. :)
vit:
закормите вы их :)

Ну не каждый же день :)