Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Заготавливал я иван-чай. Не то.. Кстати, вы в курсе, что его надо не просто сушить, а ферментировать
В мае заготовите, насушите и крапивы и щавеля с одуванчиками на год вперед :)
Я уже два года Иван чай заготавливаю летом. Его в лесу за дачей дофига растёт. Потом зимой его пьём. Пишут что полезный.
это не с клавиатуром-с организмом...
Щавеля хочу.. Так я его и не купил. А щи из щавеля - это вкуснятина
Что это с моим клавиатуром?))
Вот и лопрай,маму не обижай.Крапивы на воде еще успеешь нахл***ся.)
А нафиг мне мясо. И так еле с 90 до 80 кг соскочил. Хоть какая-то польза от пьянства. :) Ну не люблю я его. Нет, и сала и ветчины я могу поесть с душой. Но, вот так чтобы нет мяса в обеде и обед не удался, у меня нет.
АГА:А ежели еще и мяска положить,то ащще...)))

Нет. Как раз нет. Люблю постные щи. Ну, сметаны можно добавить. А вот маман у меня готовит щи, где куча мяса и маленько воды. У ней бзик такой- мужик должен есть мясо :)
А ежели еще и мяска положить,то ащще...)))
Кстати, если кто захочет варить суп из крапивы. Ее надо предварительно потушить в масле. А уж потом в суп.
И лебеда. Мне отец рассказывал, что они после войны лебеду ели. Я так и не решился суп из нее сварить. А из крапивы варил. Ниче так, вкусно. Только надо еще щавеля туда молодого
Ну у нас картоха,морква,грибочки и икорка(заморская) исчо есть,перезимуем,а там и крапивка зазеленеет.)))
Если с умом действовать, то потихонечку выползут. Может быть процесс уже начался. Печатание сворачивается
их долговую гирю никакая экономика не потянет-им по-другому никак.
Такие слухи давно ходят. Но, США на такое не решатся. Да и зачем им это. Даже при их дефиците они сумеют взять ситуацию под контроль. Экономика их огромна
vit:Дело в том, США постепенно прекращаю печать доллары. Поэтому на рынках развивающихся стран курс растет. Это не только у нас

ога-прекращают потому что вот чё :
Потапыч:[quote="vit"][quote="Потапыч"]Думаю скоро актуальнее будет:
Я торгую клубникою, выращенною своими руками! (С)

:)))))[/quote]
Ну не садиться же. Лучше уж клубникой торговать :)))[/quote]
Это верно. Главное масштабы раскочегарить. В мелком масштабе игра не стоит свеч
vit:[quote="Потапыч"]Думаю скоро актуальнее будет:
Я торгую клубникою, выращенною своими руками! (С)

:)))))[/quote]
Ну не садиться же. Лучше уж клубникой торговать :)))
Потапыч:Думаю скоро актуальнее будет:
Я торгую клубникою, выращенною своими руками! (С)

:)))))
Думаю скоро актуальнее будет:
Я торгую клубникою, выращенною своими руками! (С)
1. потапыч-в синхрон!)))
2.блин, память уже не та(((
Дело в том, США постепенно прекращаю печать доллары. Поэтому на рынках развивающихся стран курс растет. Это не только у нас
Нэ бэспокойся-сядем усе! (с)
Спокойно Козлодоев сядем усе! (с)
Лелик, все пропало! (с)
Сводки с фронтов:
Было 35,45
О советского информбюро. Оперативная сводка на щас:
Доллар 35, 22 (был максимум 35,32)
евра 47,88 (был максимум 47,98)
Пока работу работала вдали от компа,вы тут порезвились. Посмеялась от души,спасибо ,камрады.)
элита с переляку запасается долларом на случай аварийного драпака.