Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Весна скоро. Вчера день сурка был :)
а мы все цветы поизвели..
да, тоже слышала сегодня орали на всю округу. обосновались в сосновой кроне, и солнце как раз на неё светило, и они там ошалели от радости вероятно или что там у них приключилось хз
Воробьи трещат. Задолбали
Хлорофитум в диаметре был более полуметра,обожрал скотина до мелкой метелки.Специально ставила травку кошачью на пути к цветку.Нефига,обойдет,по дороге еще и фиалки поскидывает и лупит, как корова,потом рыгает по углам. Ладно был бы шерстяной,так ведь шерсти на нем на одну хорошую драку.))
Посадите коту хлорофитум, проблем не будет. Хлорофитум растет быстро, коты его обожают, очень хорошее рвотное, а особо пушистым его надо особенно.
Вчера поехали за мелочевкой в Леруа Мерлен.И прямо у касс,как обычно,стенды с всякими луковичными,картошечными. Рученки затряслись,глазенки засветились,какие тут нахрен шнуры и лампочки,когда столько всякого, хапнули в четыре руки,надесерт купили здоровенную драцену,ибо старая до сих пор кота боится даже на самой высокой подставке вертикальной полки.Сегодня котяра был бит тапком по жопе и изгнан навечно из комнаты сына,покушался сволочь на новую драцену.))
Потапыч:[quote="vit"]Да у вас там, Потапыч, целая индустрия как я погляжу :)


Пока баловство. Хочу прикинуть, есть ли смысл отапливаемое помещение под это всё снимать, чтоб от сотен на десятки тысяч перейти :)[/quote]
ну не знаю. ВАм видней
vit:Да у вас там, Потапыч, целая индустрия как я погляжу :)

Пока баловство. Хочу прикинуть, есть ли смысл отапливаемое помещение под это всё снимать, чтоб от сотен на десятки тысяч перейти :)
Да у вас там, Потапыч, целая индустрия как я погляжу :)
Психоаналитик Фрейда:Потапыч, а дырки в коробках надо делать для вентиляции?

Дырки там и так есть. Верх коробки не сильно плотно закрывается. Сверху коробки газету ложу, чтоб свет от лампы через щели не мешал.
Лампа экономная вообще почти не нагревается, чуть тёплая.
В прошлом году даже рассада помидоров в такой коробке получилась нормальная.
Психоаналитик Фрейда
+ 1 0
31 января 2014 г. 17:49
Потапыч, а дырки в коробках надо делать для вентиляции?
Крепчает евро, крепчает и мороз -
В природе все увязано взаимно.
И если кто до рынка не дорос,
Тому и не услышать звуков гимна...
Первая партия петунии которую садил 25 января, всходит вовсю под лампой не вытягивается, зеленая стоит.
АГА:Потапыч и Вит.Плохо,все плохо,но будет еще хуже.Оптимисты вы, однако,уверенные в завтрашнем дне. Ящики я с дачи привезла на всякий случай. Теперь осталось котеям или бошки оторвать,или на цепь посадить,третьего не дано.)))

Я в коробках из под телевизова пристроился выращивать. В угол одной комнаты ставишь несколько коробок, изнутри оклеиваишь фольгой и внутри врубаешь экономную лампочку. Нормально всё растет и коты не должны достать :)
Токо когда из дома все уходят, свет вырубаем.
Подсолнухи на балконе. А голубей у меня соседи разводят
Сидишь ты в кресле-качалке,а над головой подсолнухи,подсолнухи...Красиво,только бы голуби не залетали,загадят все и тебя и кресло-качалку.:))
Типо, да. Подсолнухи для красоты
А подсолнухи-это чтоб красиво?))
Меня моя ситуация устраивает. Детей нет, а сам я могу пропитаться одной картошкой. Ну, с луком, максимум
Потапыч и Вит.Плохо,все плохо,но будет еще хуже.Оптимисты вы, однако,уверенные в завтрашнем дне. Ящики я с дачи привезла на всякий случай. Теперь осталось котеям или бошки оторвать,или на цепь посадить,третьего не дано.)))
Да, все у нас еще впереди. Но, это не страхи. Если уж честно говорить, то я бы хотел, чтобы Рооссия свалиласть в пропасть. У нас правильнуе решений без этого не принимается. Но, не свалится. Мы будем бултыхаться как гавно в проруби
vit:Осенью и потрепемся. А спад есть. Его при таких скрепах не может не быть. Но, это фиговый спад. Паниковать пока не о чем

Всё ещё впереди :)))
Осенью и потрепемся. А спад есть. Его при таких скрепах не может не быть. Но, это фиговый спад. Паниковать пока не о чем
Осенью поболтаем на тему есть кризис или нет :))
Но сейчас то по крайней мере не споришь что у нас в стране начался экономический спад, вместо роста?
Потапыч:[quote="vit"]Хазина в ж.. В попу. Нашелся тут проповедник


Как бы не совсем проповедник. В 1997-98 г работал заместителем начальника экомического управления администрации президента.
Вылетел за то что пытался не допустить август 98[/quote]
Нет. Именно в ж.пу. А тот кризис даже я предвидел. Все скинул в телевизоры и микроволновки. Денег особо не было, но все скинул
vit:Хазина в ж.. В попу. Нашелся тут проповедник

Как бы не совсем проповедник. В 1997-98 г работал заместителем начальника экомического управления администрации президента.
Вылетел за то что пытался не допустить август 98
Хазина в ж.. В попу. Нашелся тут проповедник
vit:Да ну... И кризиса ощутимого не будет и уж тем более на 30 лет.

Осенью на эту тему поговорим.
Хазин уже через пол года майданы в москве обещает.
Да ну... И кризиса ощутимого не будет и уж тем более на 30 лет.