Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

vit:[quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]интересно как там вит и его беговая дорожка. что сильнее - маркетинг или реализм?

Как обычно.Он пъяный валяется,дорожка убежала.[/quote]
Ложь, пиз. еж и провокация. С дорожкой пока побеждает реализм[/quote]
говорю же возьмите собаку. или ребёнка заведите.. )) хошь-не хошь, а надо.
Потапыч:У меня целых 3 беговых дорожки.
- стадион в Ветлужанке длиной 5 км
- академия биатлона примерно 4 км асфальт
- Татышева (фиг знает сколько км)

Все дорожки бесплатные. А на съеканомленные деньги весной куплю новые адидасовские кросовки и костюм :)

Я себя знаю. На Татышева я не поеду
Не везучий я:[quote="ТТ"]интересно как там вит и его беговая дорожка. что сильнее - маркетинг или реализм?

Как обычно.Он пъяный валяется,дорожка убежала.[/quote]
Ложь, пиз. еж и провокация. С дорожкой пока побеждает реализм
У меня целых 3 беговых дорожки.
- стадион в Ветлужанке длиной 5 км
- академия биатлона примерно 4 км асфальт
- Татышева (фиг знает сколько км)
Все дорожки бесплатные. А на съеканомленные деньги весной куплю новые адидасовские кросовки и костюм :)
ТТ:интересно как там вит и его беговая дорожка. что сильнее - маркетинг или реализм?

Как обычно.Он пъяный валяется,дорожка убежала.
интересно как там вит и его беговая дорожка. что сильнее - маркетинг или реализм?
А мой котяра со мной на беговой дорожке ходит. Запрыгнет, минуты 2-3 походит и скатывается назад. Потом полежит отдохнет и опять запрыгивает, и так несколько подходов )
А у меня фиалки в индивидуальных горшках, но в коллективном ящике, не скинешь. А вот кот обожает кактусы, причём не сталкивать , а грызть, особенно мелкие. Кошмар, приходится принимать меры - ставить подальше.
АГА:Мои долго цвели-отдыхают. Было много,но котяра почему-то именно фиалки любил с подоконника скидывать. Отвязался только,когда уцелевшие три на кухню унесла,там не трогает,агроном хренов.)

Маленькие капканы для мышей меж горшков наложила и кота палкой на окно не загонишь после того как папу раз по лапам да по мордам получит.
Мои долго цвели-отдыхают. Было много,но котяра почему-то именно фиалки любил с подоконника скидывать. Отвязался только,когда уцелевшие три на кухню унесла,там не трогает,агроном хренов.)
ТТ:фиалки, много? разные? красивые есть? я почему-то фиалки не очень, но привлекает конечно богатство оттенков. мне цикломенки нравятся. цвета тоже встречаются очень красивые

Три штуки. Вроде разные, но цвета я уже забыл.
суслик:Так ещё бы травки зелёненькой, цветочков пёстреньких, шмеликов жужжащих....

Все окна заставлены зелёненьким и красненьким поливать не успеваю.
Так ещё бы травки зелёненькой, цветочков пёстреньких, шмеликов жужжащих....
суслик:Да уж пора, солнышка теплого хочется.

Я в этом году форточку ещё не закрывал,куда теплее?
Да уж пора, солнышка теплого хочется.
Что то вы спозапанку в агрономику полезли.Наверное тепло почуяли?
сторож зоопарка:ТТ.
я просто сохраняю копию экрана (кнопка в верхнем ряду на клаве-prt sc)-открываю paint-вверху есть "правка"-вставить, потом -"файл"-"сохранить как" как=всё (потом снимок можно обрезать или ещё чё...)

сторож. огроменное-приогроменное спасибище. я неделю мучилась..
Кстати, рекомендуют промышленные теплицы в ноябре, декабре занимать луком на выгонку - это рентабельно, поскольку света для этого много не надо. Правда лук для выгонки нужно подготовить - прогреть, намочить и прочие премудрости.
сторож зоопарка:А вот ишо помню такой странный случАй был,
В совковые времена затарился луком на зиму и чтоб не пророс - в сундук
его. Так он и лежал зиму темноте, а весной я чёт полез туда и снова закрыл крышку (непроросший был-как и положено). Зато через месяц снова полез-опаньки-выросли зеленые перья 10 см-( и это в темноте!!!) вот вам и байки про фотосинтез.
P.S.
дед Дарвина, говорят, играл на дудке перед грядкой-вдруг повлияет...

так это же просто выгонка, причем тут фотосинтез. А тех которые фотосинтезируют и не нужно освещать круглосуточно, только сколько им положено по ихней природе - с тундры - много, с тропиков - поменьше, а фиалки около 14 часов.
ТТ.
я просто сохраняю копию экрана (кнопка в верхнем ряду на клаве-prt sc)-открываю paint-вверху есть "правка"-вставить, потом -"файл"-"сохранить как" как=всё (потом снимок можно обрезать или ещё чё...)
сторож. подскажите скудоумной, как сохранить страницу в виде картинки, чтобы вставить потом в ворде. вы вроде так часто делаете. а?
А вот ишо помню такой странный случАй был, (нобелевка мимо прошла-лень проклятая!)-о ненужности постоянного освещения для роста растений, свет нужен только раз-для запуска процесса, а дальше прет само вопреки науке.
В совковые времена затарился луком на зиму и чтоб не пророс - в сундук
его. Так он и лежал зиму темноте, а весной я чёт полез туда и снова закрыл крышку (непроросший был-как и положено). Зато через месяц снова полез-опаньки-выросли зеленые перья 10 см-( и это в темноте!!!) вот вам и байки про фотосинтез.
P.S.
дед Дарвина, говорят, играл на дудке перед грядкой-вдруг повлияет...
фиалки, много? разные? красивые есть? я почему-то фиалки не очень, но привлекает конечно богатство оттенков. мне цикломенки нравятся. цвета тоже встречаются очень красивые
А я фиалки пересадил.
Лампу надо вешать. У меня на цепочке подвешана лампа 1 м длиной - целый сад под ней, правда растения нужны миниатюрные. Как форму приобретут, так их на подоконник, а затем время от времени на курорт снова возвращаю.
а у нас окон мало. то есть светлых окон, совсем нет.. цветы тошнят помаленьку, а красоты никакой, одно мучение. выкинула, один алоэ стоит, и тому скоро крышка.
А я фиалки и эписции сейчас срезаю, убираю лишние листья, укореняю и пересаживаю. Сейчас самое время, глоксинии в рост пошли, азалия цветет, кактусы поливать можно начинать помаленьку, кофе созревает, ягоды уже красные, весна скоро....
тишь да глушь.. ((
не замёрз, а испугался. зато нашенский молодцом.
Потапыч:Весна скоро. Вчера день сурка был :)

А говорят что ихний сурок замёрз нынче.