Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

злючка:Откуда взялось "Как до Пекина раком" не знаю, но у нашего открытия лимпияды примерно такая траектория.

Не до Пекина,а до Киева.
Откуда взялось "Как до Пекина раком" не знаю, но у нашего открытия лимпияды примерно такая траектория.
регистрация нужна редакции-от количества-цена за рекламный см.кв.
на кой хрен регистрация, ежели комменты банят, про олимпияду, например
Проверка связи
очковая змея
+ 0 0
8 февраля 2014 г. 18:01
В глубине души любой мужчина очень верный человек, но парадокс в том, что душа глубоко, а чл@н снаружи…
они не виноваты
олимпюду все смотрят ведат
половина человечества с вами не согласится. а вторая половина выцарапает глаза за такие слова ))
так что заводи зверюшку и будешь счастлив, мир на бабах держится, а мужики пусть корону носят им так хочется
а вообще-то мужики мнут из себя , а сами из себя нечего не представляют
воскресенье-школота типа прикалываеццо
ваще то суббота
воскресенье-школота типа прикалываеццо.
Ну и че? Моим ником так пользовались, что он стал простутиционным. :)
злючка:Так может не коврик?

У кого-то прям свербит видимо в одном месте, так хочется чужим ником попользоваться.
ват:ой, сколько слышала кодировка дрянь, знакомый закодировался на неделю хватило, бабло на ветер

Значит зашиваться надо. Проблема решаема
ой, сколько слышала кодировка дрянь, знакомый закодировался на неделю хватило, бабло на ветер
ват:особенно за пьяню, такие же как мужики

Да че пьянь... Вон пошел закодировался и ноу проблем.
особенно за пьяню, такие же как мужики
Сейчас ситуация меняется. Сейчас бабы бегают за мужиками. Только успевай следы заметать :)
половина человечества с вами не согласится. а вторая половина выцарапает глаза за такие слова ))
самое это правильно говоришь это они хорохоряться ,думаешь за бабами не бегают не поверю, первая возможность и того
кто еще проблемный? вы как дети малые принеси подай даже хуже, кто пьет ваще дело труба
половина человечества с вами не согласится. а вторая половина выцарапает глаза за такие слова ))
Женщина - это самая проблемная зверюшка из всех возможных. :) Ни в коем случае
Так может не коврик?
злючка:[quote="vit"]И больше чем неделю. Были у меня рыбки. Уехал в командировку и тогда подохли. Да не и то не из за голода. Вода закисла


Вит, ну вот так чтоб ни за чем не ухаживать, не поливать, не подкармливать, но чтоб оно развлекало... не, реально, заведите себе женщину :) Для вас это будет однозначно развлечение, а если еще и с характером, то и пить не дасть )))[/quote]
Не слушай её вит.это самое глупое на что способен мужской мозг.Мозги в первую очередь должны думть как заработать денег.чем больше денег тем больше этого ненужного по бокам трется.
На доброе дело. Главное зверюшку выбрать правильную, без проблемную.
Злючка, Вы на что Вита толкаете ?!!! :)))
vit:И больше чем неделю. Были у меня рыбки. Уехал в командировку и тогда подохли. Да не и то не из за голода. Вода закисла

Вит, ну вот так чтоб ни за чем не ухаживать, не поливать, не подкармливать, но чтоб оно развлекало... не, реально, заведите себе женщину :) Для вас это будет однозначно развлечение, а если еще и с характером, то и пить не дасть )))
И больше чем неделю. Были у меня рыбки. Уехал в командировку и тогда подохли. Да не и то не из за голода. Вода закисла
vit:Лучше рыбок. Их можно неделю не кормить

Больше чем неделю.(если не подохнут)
Лучше рыбок. Их можно неделю не кормить