Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Не везучий я:
О! заговорил. трезвый что ли?
Никак разбанили?
vit:
У них будет не лучше, но у нас будет все совсем плохо если самогон станет роскошью.
А кризис нужен... Зажрались мы, тараканы в мозгах уже бегают.

О! заговорил. трезвый что ли?
У них будет не лучше, но у нас будет все совсем плохо если самогон станет роскошью.
А кризис нужен... Зажрались мы, тараканы в мозгах уже бегают.
vit:
Если и самогон станет роскошью Россия погибнет. :)

Думаю в европе и сша будет не лучше.
Вит глянь в википедии что было в "великую депрессию" в сша и европе.
К слову в германии в 1933 году безработница была 44 %.
Если и самогон станет роскошью Россия погибнет. :)
vit:
А самы йвостребованный товар будет не земляника, а качественный самогон! :)

Скорее картошка, чтобы кушать. Боюсь самогон станет роскошью.
А самы йвостребованный товар будет не земляника, а качественный самогон! :)
Натка:
не, вряд ли. женщины - марафонцы, они любые нагрузки, в том числе и кризисные) могут выдерживать гораздо дольше мужчин

Проблема будет в том, что для "выдерживания нагрузок" будет необходима поддержка в лице "грубой физической силы".
Ну там например - огород вскопать, картошку окучать. Ну чтобы кушать было чего марафонке которая будет сидеть без работы зарплаты и денег.
(В кризис речь пойдет о безработнице 30-50 % (по аналогии с великой депрессией)
:)
не, вряд ли. женщины - марафонцы, они любые нагрузки, в том числе и кризисные) могут выдерживать гораздо дольше мужчин
Натка:
в нашей стране исполняется только один закон: закон подлости

Этот закон и ударит по феминизму :)))
в нашей стране исполняется только один закон: закон подлости
Натка:
[quote="vit"] Неужели в качестве спроса? :)

а это в наше время феминизма спорный вопрос) с одной стороны да, я предпочитаю выбирать сама)
[/quote]
Натка, полагаю самой первой жертвой кризиса будет феминизм :)))
Натка:
[quote="Потапыч"] Зато конкурентки в качестве предложения, а их будет мноого больше :)

мечтай-мечтай, садовод-любитель)
[/quote]
Это не мечты, а реальные экономические законы которые действуют независимо от нас :)
АГА:
Интересно ,а условной единицей натурального обмена что будет-буханка хлеба,ведро картохи или банка клубники. Представляешь,Потапыч, автобусный билет-о,5 у.е. клубники или 1 у.е. картошки.)))

Я уже щас ориентируюсь из расчета 1 ведро картохи = 1 литровая банка клубники.
Урожай у них примерно одинаковый и поэтому посадки картохи заменяю на посадки клубники.
:)
Потапыч: Зато конкурентки в качестве предложения, а их будет мноого больше :)

мечтай-мечтай, садовод-любитель)
vit:[quote="злючка"]

Они к этому просто проще относятся. Нам, с державным члено-центризмом этого не понять. :) [/quote]
У них там просто философия такая - буддизм, т.е. все что существует, для чего-то создано и имеет свое предназначение, типа того.
Потапыч:Злючка в Тайланде спрос держится на Туристах. После кризиса туристы туда не доедут со всеми вытекающими.

че там их туристов в тае вытекает? значит будет вытекать все на родине, тоже плюс, женщины добрее станут)
vit: Неужели в качестве спроса? :)

а это в наше время феминизма спорный вопрос) с одной стороны да, я предпочитаю выбирать сама)
Злючка в Тайланде спрос держится на Туристах. После кризиса туристы туда не доедут со всеми вытекающими.
злючка:
[quote="Натка"]млин, никак не соображу, кто спрос кто предложение? как вы это разделяете то?

Вот , Натка, думаешь просто так мужики в Тиаланде трансвеститами становятся, т.е. на извращения люди идут, лишь было, как деньги заработать, т.е. расширяют сферу предложения разнообразием сексуслуг. А почему, да потому, что страна сельскохозяйственная, да и оно не изобилует - рис, кучук и фрукты. Еще туризм развивается, спрос на него есть - климат, природа, массаж, прочее , среди чего древнейшая профессия не на последнем месте, в том числе и эти самые..., на них спрос, получается тоже имеется :)
[/quote]
Они к этому просто проще относятся. Нам, с державным члено-центризмом этого не понять. :)
Натка:
[quote="Потапыч"]Ну если о маркетинге применительно к Натке, то маркетинговая политика должна измениться на "политику удержания клиента" причем любыми способами.
А то уйдет ведь "туда где лучше", недостатка в подобных предложениях не будет.
:)

один нюанс, я позиционирую себя не в качестве предложения;)
[/quote]
Зато конкурентки в качестве предложения, а их будет мноого больше :)
Натка:млин, никак не соображу, кто спрос кто предложение? как вы это разделяете то?

Вот , Натка, думаешь просто так мужики в Тиаланде трансвеститами становятся, т.е. на извращения люди идут, лишь было, как деньги заработать, т.е. расширяют сферу предложения разнообразием сексуслуг. А почему, да потому, что страна сельскохозяйственная, да и оно не изобилует - рис, кучук и фрукты. Еще туризм развивается, спрос на него есть - климат, природа, массаж, прочее , среди чего древнейшая профессия не на последнем месте, в том числе и эти самые..., на них спрос, получается тоже имеется :)
Натка:
[quote="Потапыч"]Ну если о маркетинге применительно к Натке, то маркетинговая политика должна измениться на "политику удержания клиента" причем любыми способами.
А то уйдет ведь "туда где лучше", недостатка в подобных предложениях не будет.
:)

один нюанс, я позиционирую себя не в качестве предложения;)
[/quote]
Неужели в качестве спроса? :)
Потапыч:Ну если о маркетинге применительно к Натке, то маркетинговая политика должна измениться на "политику удержания клиента" причем любыми способами.
А то уйдет ведь "туда где лучше", недостатка в подобных предложениях не будет.
:)

один нюанс, я позиционирую себя не в качестве предложения;)
Интересно ,а условной единицей натурального обмена что будет-буханка хлеба,ведро картохи или банка клубники. Представляешь,Потапыч, автобусный билет-о,5 у.е. клубники или 1 у.е. картошки.)))
Ну если о маркетинге применительно к Натке, то маркетинговая политика должна измениться на "политику удержания клиента" причем любыми способами.
А то уйдет ведь "туда где лучше", недостатка в подобных предложениях не будет.
:)
К "вечным ценностям" или жизни. Ну в общем каждый поймет как ему ближе :)))
http://caricatura.ru/art/ANGELcomix/url/daily/ANGELcomix/88/
как о чем, как обычно)
Натка подумала о практическом применении законов маркетинга :)
Натка, мы о маркетинге. А ты о чём подумала? :)