Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Натка:
ее же чистят сначала

Так когда купаешься воду же не пьешь. Да и в Енисее вода будет почище думаю чем во всех озерах в округе.
ее же чистят сначала
Натка:
от резкого охлаждения в жару могут быть и негативные последствия. А еще в енисее вода в городе грязная

Насчет негативных подследствий ничего не обнаружено. А насчет грязной воды - жители города пьют воду из под крана и ничего - живые.
от резкого охлаждения в жару могут быть и негативные последствия. А еще в енисее вода в городе грязная
ТТ:
в енисее вода холодная.

Кому как. В жару мне нравится. Когда в центре работал на обед успевал на Остров Отдыха съездить к моржам и там поплавать. Когда жара + 30 вообще здорово.
про духоту и мало воды - это про баню)
вот именно, а еще там духота и воды мало.
Не, я бани не люблю, как и сауны, впрочем. Не мое это...
в енисее вода холодная.
Когда на улице + 30. В Енисее поплавать вааще обалденно
Я тоже баню не понимаю. Лучше на озеро или на речку съездить. Или просто в Енисее поплавать
почему бррр. её же сначала нагревают с помощью печки и дров, там тепло. там жара.. ))
баня? бррр!
а я люблю на огороде повкалывать, такой заряд бодрости и оптимизма получаешь. особенно если погода радует. потом в баню.. клаасс..
... далее следует дословный пересказ миниатюры камеди-клаб в исполнении харламова и батруднинова "ну как-то так"
да как-то так
ТТ: нет. ))

а что же так
Натка:
приглашаешь?

нет. ))
вообще я какбэ за любой кипиш кроме голодовки. Я не ярая противница огородов, вовсе нет, просто я сама к этому еще не пришла, возможно до этого дорасти еще надо... отдых за городом люблю, почему бы нет, это ж не обязательно коттеджный участок перепахивать при этом, заготавливая клубнику в промышленных масштабах)))
приглашаешь?
ещё поедешь?
частично
какая экскурсия..
.. экскурсия говорю понравилась?
что именно?
понравилось?
на экскурсию приезжала)
а ты сама что там делала, на огородах? фотографировала?
Потапыч: Проблема будет в том, что для "выдерживания нагрузок" будет необходима поддержка в лице "грубой физической силы".
Ну там например - огород вскопать, картошку окучать...

видела как на огородах женщины лопатаме орудуют похлеще мужиков!!!