Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Ну чтоб клиента удержать
:)
млин, никак не соображу, кто спрос кто предложение? как вы это разделяете то?
vit:
Демпинг допускать нельзя! :)

Там запахнет не демпингом, а доплатой за оказанную услугу
:)
Демпинг допускать нельзя! :)
vit:
[quote="Потапыч"]
А Натку можно огорчить. Скоре из за ограмадного избытка предложений то о чем она постоянно думает оччень сильно девальвирует
:)

Это вечные ценности. На это всегда есть спрос :)
[/quote]
При резком росте предложения и постоянном спросе - стоимость предложения резко падает. А у потребителя "глаза разбегаются" от проблемы выбора.
(Основной закон спроса - предложения)
:)
АГА:
Потапыч. Чем так плоха Набиуллина: личными качествами характера или управленческими? Ну,а то,что мы сползаем в болото,так ведь давно сползаем. Терпенье всеобщее пока спасает "Их высокодержавие" и Госдуру,но ведь когда -то же может и прорвать. Пока видимо откровенно голодных недобор.

Она ничем ни лучше и ни хуже остальных кто уже 15 лет рулит. Просто её назначение в ЦБ означает продолжение и поддержки управленцами политики сползания в болото. И кризис нас как всегда застанет в "самый неподходящий момент" и нам придется там долго барахтаться.
Потапыч. Чем так плоха Набиуллина: личными качествами характера или управленческими? Ну,а то,что мы сползаем в болото,так ведь давно сползаем. Терпенье всеобщее пока спасает "Их высокодержавие" и Госдуру,но ведь когда -то же может и прорвать. Пока видимо откровенно голодных недобор.
Потапыч:
А Натку можно огорчить. Скоре из за ограмадного избытка предложений то о чем она постоянно думает оччень сильно девальвирует
:)

Это вечные ценности. На это всегда есть спрос :)
это о чем это я постоянно думаю?
А Натку можно огорчить. Скоре из за ограмадного избытка предложений то о чем она постоянно думает оччень сильно девальвирует
:)
Ну в общем вскоре придется к даче с огородом относиться не как к забаве, а как оччень нужному и оччень важному занятию :)
vit:
[quote="Потапыч"]
А я уже к кризису готовлюсь. Он со вчерашнего дня стал неизбежен. Вот.
Даже Хазин сёдня написал:
"Успехов, друзья! Покупаем попкорн и занимаем места - лучше, впрочем, сразу в спасательных шлюпках."
http://worldcrisis.ru/crisis/1083817/thread_t?PAGE_NUMBER=1&SORTD=PUBLISHED

Почему именно со вчерашнего дня?
[/quote]
Набиулину назначили. Т.е политика будет медленного сползания в болото. А как на западе грянет кризис - мы завязнем в трясине.
Потапыч:
А я уже к кризису готовлюсь. Он со вчерашнего дня стал неизбежен. Вот.
Даже Хазин сёдня написал:
"Успехов, друзья! Покупаем попкорн и занимаем места - лучше, впрочем, сразу в спасательных шлюпках."
http://worldcrisis.ru/crisis/1083817/thread_t?PAGE_NUMBER=1&SORTD=PUBLISHED

Почему именно со вчерашнего дня?
ага, благосклонно разрешаю со мной не общаться)
Натка.Эта тема для меня не актуальна,иначе я приняла бы в ней живое участие в Оленьей ветке.) Мне хочется иногда пообщаться с интересными для меня людьми(здесь). Без обид, но вы к ним не относитесь.П.С. Ну,вот ,Потапыч выбрался из окопа, подтягивается народ,бегу за попкорном.)))
да ты и без топика.. крызис крызис.. как будто сейчас у нас не кризис..
ТТ:
[quote="Потапыч"]
Надо у админа просить благословения на топик про кризис
:)

открыть тебе или сам?))
[/quote]
Да я пошутил. Чо на людей тоску нагонять?
конечно открывай, он привык, что за него гарем все делает)
Потапыч:
Надо у админа просить благословения на топик про кризис
:)

открыть тебе или сам?))
Надо у админа просить благословения на топик про кризис
:)
А я уже к кризису готовлюсь. Он со вчерашнего дня стал неизбежен. Вот.
Даже Хазин сёдня написал:
"Успехов, друзья! Покупаем попкорн и занимаем места - лучше, впрочем, сразу в спасательных шлюпках."
http://worldcrisis.ru/crisis/1083817/thread_t?PAGE_NUMBER=1&SORTD=PUBLISHED
ага, ты хочешь и здесь развернуть эту тему? нет уж, я - пас.
Удобряйте дальше.:)
ничего, весна же, новые отростки пойдут)
Что-то все в глубоком окопе или того хуже ....впали в анабиоз.))) Я тут заглянула в Оленью ветку,там междусобойчик фекалофилов. Пропала ветка.)))
и не говори. это не она, а он.. одно слово кобель..
тока вот вожака она в тебе не признала... вожаков вроде не обоссывают)
)) ага, я так и подумала..
ТТ:
не знаю что там собака думает. меня однажды моя псина деревенская обоссала, видимо из глубокого уважения.

Это она не со зла......это она тебя пометила....ну чтоб чужая собака на тебя не претендовала....
это она тебя пометила, как свою)))