Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

не знаю что там собака думает. меня однажды моя псина деревенская обоссала, видимо из глубокого уважения.
кошки они такие... собака думает "хозяин меня кормит, значит он - бог", а кошка думает "хозяин меня кормит, значит бог - я"
vit:
[quote="ТТ"]
мы свою как-то взяли в деревню, побегать по травке. она три часа или больше пока мы там были, пролежала под кустом с открытым ртом и выпученными глазами. где положили вобщем, там и взяли.

Это был шок для нее. Потом бы очухалась и пошла гулять.. :)
[/quote]
она всегда такая. дома если дверь откроешь, прячется, услышит кто-нибудь идёт, из-за угла выглядывает и рычит. на руки хрен возьмёшь, пока сама не захочет, не придёт. в окошко любит смотреть, наблюдать издалека за движухой..)) на балкон правда ходит, охотится за синичками, она мегаохотник.
ТТ:
чёта вспомнила, продолжая тему фильмов про животных, жизнь и приключения четырёх друзей, про трёх собак - овчарку, дворняжку, терьера - и одного очень умного кота. как они потерялись и всяких плохих дядек разоблачали. мой любимый фильм в детстве. ))
жаль, современных детей трудно завлечь этими старыми фильмами, они ведь такие хорошие воспитатели..

У меня он скачан с торрента... Я его тож смотрел
чёта вспомнила, продолжая тему фильмов про животных, жизнь и приключения четырёх друзей, про трёх собак - овчарку, дворняжку, терьера - и одного очень умного кота. как они потерялись и всяких плохих дядек разоблачали. мой любимый фильм в детстве. ))
жаль, современных детей трудно завлечь этими старыми фильмами, они ведь такие хорошие воспитатели..
А однажды соседская кошка пришла к нам по балкону. Это было что-то... Представтье свидание конченного ботаника со шлюхой... Вот примерно так и былj :)
А когда приезжали на дачу, то было видно, что он соскучился. Превращался в такую плюшевую игрушку. Его можно было мять и тискать как угодно...
ТТ:
мы свою как-то взяли в деревню, побегать по травке. она три часа или больше пока мы там были, пролежала под кустом с открытым ртом и выпученными глазами. где положили вобщем, там и взяли.

Это был шок для нее. Потом бы очухалась и пошла гулять.. :)
мы свою как-то взяли в деревню, побегать по травке. она три часа или больше пока мы там были, пролежала под кустом с открытым ртом и выпученными глазами. где положили вобщем, там и взяли.
:) Мы своего увозили на дачу жить. Сначла боязно было, а потом и он и мы привыкли. ПРиезжаешь, а он как штык на веранде! Жратву ждет. :) Один раз соседка купила саженец яблони и копченой колбасы. Приезжает, кладет сумки идет на учаток. потом приходит - нет саженца! Оказывается кот на запах копчений среагировал и уволок саженец, думаю, что там колбаса.! :)
а второго раз брали в гости на дачу - он залез в хозяйскую теплицу и сожрал там все юные огурцы по самую ножку...одни огрызки висели... жутко неловко за него было)
а мой всегда со мной утром в ванну ходил умываться, требовал чтобы ему зубную пасту на лапку положили, сам лапу протягивал, потом морщась и обливаясь слюной слизывал... иначе из ванны не уходил, сидел и орал на стиральной машинке) кто приучил - не понятно.
У меня кот при звуке распечатываемого мороженного терял контроль над собой.. :) Пока ему не наложишь в миску- есть невозможно было
Про то, что надо разными называть именами знамо дело известно. Ну проведем сегодня семейный совет. А внешность, не смотря на похожесть, все равно идентичной не будет. Характер скорее всего тоже. У нас он вороватый был кот, постоянно что-нибудь со стола утаскивал, особенно рыбу, мог даже во время еды у кого-нибудь прям из тарелки спереть :)
у меня был рыжий Гоша.
Федор (дядя Федор,Теодор,Федька-бандюган), угадайте с одного раза,при каком имени хоронится за холодильником?)
Дама с биноклем
+ 0 0
11 марта 2013 г. 14:51
Так говорят нельзя таким же именем называть, судьбу повторять... Моих котов звали Герман, Тайсон, Феликс Масяня)))
а у меня когда кот сдох, то следующего брали непохожего и имя было у каждого индивидуальным... кот же тоже личность, какая-никакая, и все они разные... а так у вас какой-то бесконечный абстрактный кот лепа получается, так и плюшевым же можно заменить, никто не заметит, ваще сплошная выгода.
ТТ:ой как здорово. )) а давайте ему имя придумаем, а? конкурс на лучшее имя!

Нашего Леопольдом звали. Лёпа. Думаю, что мои домочадцы по-другому не захотят назвать, но по-придумывать имя можно. :)
Пусть подрастут обязательно :) Вчера смотрели 1,5 месяца от рождения и то крохами показались. Мы подождем.
ой как здорово. )) а давайте ему имя придумаем, а? конкурс на лучшее имя!
Дама с биноклем
+ 0 0
11 марта 2013 г. 14:20
Злючка, как по заказу - таких два на выбор, пока не знаю пол, маленькие еще.))). Давайте они подрастут и мы найдем друг друга. Мама у них очень спокойная и умная, молчаливая и трехцветная. Еще один серый в явнотвыраженную полоску, белый с рыжими пятнами и черный с хаотичными белыми пятнами.
Дама с биноклем 11 марта 2013 г. 13:14 . Мы уже ездили на колхозный рынок, искали похожего. Нужен кот черного окраса с белой грудкой, пузиком и "тапочками ". Очень хотим такого же. Если у вас есть похожий, было бы просто замечательно.
Дама с биноклем
+ 0 0
11 марта 2013 г. 13:14
Злючка, такая оказия - у вас котик умер, а у нас кошка родила 5 котят 8 марта. Может, можно как-то помочь вашему горю? Друга не заменишь, конечно, но смена поколений - это новая полоса в жизни.
Злючка, не переживайте. Скорее всего это тот тип цветов, которые сначала в корень растут, а потом уже в ботву :)
Так и надо прямо над ними произнести священную мантру,что мол повыделываетесь ишшо и повыдергиваю к едрене маме.))) Я так сливу воспитывала,пообещала ей кирдык,если не зацветет,таки напужалась,но видимо испуг был сильный -отцвела,отплодоносила и сама ...вымерзла к той самой маме.))))
Почему-то мои петуньи не растут. Как взошли, так и сидят малюсенькие, чо за фигня. Ипомеи и бархатцы сами растут, насеялись самостоятельно, выдергиваю их и берегу место для петуний, а эти дамы такие капризули... дождутся... выдергаю нахрен. :)
аа... Понятно..
Та ни-и, упокоили тело мохнатое.
Не на рассаду копали?