Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Потапыч: Второе финансы и кредит. Потому щас и на клубнику переключаюсь. Знаю что скоро из за кризиса без работы останусь
:)

наверное это - горе от ума)
Натка:
Потапыч, а у тебя высшее аграрное судя по всему? факультет клубниководства?

Второе финансы и кредит. Потому щас и на клубнику переключаюсь. Знаю что скоро из за кризиса без работы останусь
:)
злючка: ваши штампы семейные, сексуальные и психологические сидят в вашей голове .....

а ваши штампы - в вашей голове)
Как вы много обо мне и моих коллегах сказали - вы знаете меня лично? А может я тут все наврала и на самом деле я - безработный мужик из новгорода)))
Натка:живите своей жизнью и дети будут благодарны

Поучайте лучше ваших паучат (с) :)
Это на Наткино "...а потом еще удивляются - отчего дети неблагодарные?!! "
Понесли сандали Митю.
ваши штампы семейные, сексуальные и психологические сидят в вашей голове, не стоит обобщать и перекидывать их на других. Это у вас дети неблагодарные, это вы этому удивляетесь, это вы феменистка и готовы выносить нагрузки больше мужчины и т.д. , это все ваще. А о других вы ничего не знаете, знаете только о тех кто рядом, о ваших женщинах-коллегах поработе и то, только то, что они вам говорят. Это ваше окружение диктует вам вашу реальность. Жизнь вам еще многое откроет интересного.
Потапыч, а у тебя высшее аграрное судя по всему? факультет клубниководства?
Щас время такое что постоянно надо учиться а потом переучиваться. Так что второе высшее по любому не помешает.
Если есть возможность и мозг работает,то отчего же не помочь. Я вот только с вумным видом могу послушать,что у него там не ладится.Пыталась статьи его почитать,увы ,мосх не выдержал всех этих формул,черточек,стрелочек,названий химических . Так что ,Злючка,есть возможность-помогайте,заодно свои личные извилины в тренаже будут.Успехов!)))))
живите своей жизнью и дети будут благодарны
злючка:...В нашем случае второе образование можно сказать я навязала и обещала помогоать, т.к. посчитала ...

вот именно. Посчитала, сама решила, навязала, сама учится...а потом еще удивляются - отчего дети неблагодарные?!!
Надеюсь вашу жизненную позицию ваши детки примут и одобрят и помощи вашей просить не будут. В нашем случае второе образование можно сказать я навязала и обещала помогоать, т.к. посчитала, что оно лишним не будет, надо просто немного больше напрячься. Может и не права, будущее покажет. А детки не всегда на себя желают что-то взваливать не только лишнее, но необходимое, кмк. Ну ваши-то наверное не такие, а супер ответственные и самостоятельные...
злючка: Тянет сама многое другое ... От так ота ( хвастаюсь) :))

гордость за детей - это похвально, надеюсь я тоже своими гордиться буду.
Но проживать за них жизнь все-равно считаю нельзя. Даже если это такая ерундистика как курсовая.
Всегда сама все делала и делаю и ненавижу когда лезут не в свое дело. Нужно брать на себя нагрузку с учетом только собственнных сил. Не тянешь - не взваливай, чтобы потом другим не подбрасывать. Это моя жизненная позиция.
Натка:а че доча сама не тянет?
блин, меня всегда поражают мамашки которые за своих детей все делают: курсовые пишут, по жкх бегают справки собирают, к врачу записывают... Зачем? своей жизнью заняться не интересно? зачем проживать чужую жизнь? тем более что у объекта сверхопеки интерес к собственной жизни теряется

Тянет сама многое другое, а ету ерундистику по эканомике я помогаю, только потому, что времени у нее на все нехватает. Вот у вас подрастет дите (если есть, конечно, ну или будет потом) посмотрим тогда на ваше поведение. В школе-то ей вообще никто не помогал, но успевала еще и спортом заниматься и на соревнования по России ездить, и школу на одни 5-ки закончила. От так ота ( хвастаюсь) :))
АГА, да я сама такая по образованию специалист, блин, широкого профиля :) А Потапычу скоро самому предстоит подобное, высшее-то никогда не помешает (дитям нашим), а чтоб его получить всей семьей трудиться придется:)
а че доча сама не тянет?
блин, меня всегда поражают мамашки которые за своих детей все делают: курсовые пишут, по жкх бегают справки собирают, к врачу записывают... Зачем? своей жизнью заняться не интересно? зачем проживать чужую жизнь? тем более что у объекта сверхопеки интерес к собственной жизни теряется
Злючка, А "буревестник крызисов" между прочим еканомист по первому образованию и производственник по месту работы(если ничего не поменял в жизни). Это я ,какбэ намекаю у кого можно узнать "страшные коммерческие тайны".)
не грузись, и это пройдет)
Ну у нас выхода нет, доче скоро диплом защищать, он будет на базе этого курсового, только еще более "красивый". А пока она по первому образованию готовит дипломник (по техническому), то второй (это по моему профилю) на мне :), а второй диплом через полгода. Поэтому и цифры с меня, благо есть откуда взять. Только времени на все это надо. Ну ничо-ничо, "еще немного, еще чуть-чуть" (с)
не грузись, и это пройдет)
кстати, мне всегда было интересно зачем дают такие курсовые, все равно реальные текущие цифры ни одно нормальное предприятие не даст, это относится к коммерческой тайне
да нет, на практике наоборот реальности больше, ибо все проше гораздо, без анализов прироста фондоотдач, изменений производительности труда в свете факторного анализа и прочей галиматьи
экономика вообще только в курсовом вещь реальная. На практике это как раз очень все абстрактно
самое главное, что на примере реального предприятия чтоб, а не что-то абстрактное, где воды можно налить с огород, нет же все на реальных цифрах, практических примерах и т.д.
И ваапще? когда что-то в чем-то понимаешь, то тебя заставляют этим заниматься иногда против воли. У мени очередной курсовой по экономике нарисовался, теперь уже за последний курс, трудный, блин. :)
Не парься ,Потапыч. Это не страшно,многие ведь и в клубнике ничего не понимают,что же их теперь инвалидами умственного труда считать?Да ни в жисть! Будем крепить понимание между банными и ванными с примкнувшими к ним купальными.)))))
Не понимаю я наверно в бане чего то. Жарко там.
Найти незасранное озерко или пруд поблизости от Красноярска-это фантастика или почти ... Есть у нас такое местечко в глубине дачного массива. Пока живы бабки,что живут супротив озерка и щщательно бдят за чистотой берега,у нас есть ,где искупаться и позагорать. Ну, а баня-это баня,никакое купание с ней не сравнится,она на все времена.
Если хочется, то можно :)
Народ на мелководье плавал где ям не было.
Зато потом с гордостью говорили "Я в Енисее купался"
после принятия.. низзя!!!....
Не знаю как там насчет заболеть. Пару лет назад конторой отмечали день строителя на берегу, после принятия полконторы заплывы устроила. Никто не заболел. Всем понравилось.
Потапыч:
[quote="ТТ"]
в енисее вода холодная.

Кому как. В жару мне нравится. Когда в центре работал на обед успевал на Остров Отдыха съездить к моржам и там поплавать. Когда жара + 30 вообще здорово.
[/quote]
ну ты видимо занимаешься этим давно и человек ты закалённый. молодец, спору нет. если я залезу в енисей, стопудова заболею. я про местный енисей, красноярский. ниже по течению совсем другая вода, вот там классно купаться.