Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

это заметно- когда тебя же....за то что сами преступление делают. А вы бы видели если не удаётся на тот свет отправить...так что сделают с человеком-еле живой будет ползать...и этим за такое сеянье абсолютно ничего....так им этого маловато. И дитя при этом и впутают. И так же для своих целей-гробя и жизнь и здоровье..пировский район...в особенности высопаставленные за преступный сговор-что б сдох человек то...обороняя краевую...
АГА мертвец
+ 0 0
21 октября 2015 г. 12:46
Грибы ,у дороги собранные,есть не надо,вредно это ,вон и глюки могут навестить... в любом районе,и в Пировском тоже.)
злючка АГА
+ 0 0
21 октября 2015 г. 12:53
не, ну чувствуется, что у человека внутрях что-то свербит, беспокоит...)
он тут уже не первый раз смердит..ээ.. свербит. видать что-то случилось у него
кошка мочканула синичку на балконе. - 1..
Попутала,побрили ее налысо вроде не синички?)
за побрили она ещё в процессе отмстила. та ещё злючища..
злючкка а вы богатая зараза. этого не надо в сеть
злючка vit
+ 3 0
20 октября 2015 г. 13:48
Это не мое, вы чо )) У меня " маленький домик, русская печка"(с), примерно так
злючка злючка
+ 3 0
20 октября 2015 г. 13:49
Еще отец строил, внутри порядок навели, а снаружи не стали, так и стоит старенький, разве что балкон пристроили
вы про что, про дом штоль? не сомневаюсь ни в чьих возможностях, но дом не типичный для наших мест. не думаю что это злючкин.
Ну вот кстати ампельная герань ничо так смотрится, особенно в своем достроенном доме )
А я решила - как дом дострою - обязательно герань разведу. Тоже всегда относилась к ней как к деревенской старушечьей забаве, а несколько лет назад подружка завела герань и я почувствовала - что головные боли и мигрень на раз уходят. Оказывается, цветок очень полезный, как в народной медицине, так и по приметам - сохраняет в доме любовь и достаток. И бабушки наши не глупые были - фитонциды герани нормализуют женский гормональный баланс. Сейчас очень много красивых сортов герани выведено, осталось за малым - достроить(
С домиком, в окне герань, а рядом бабуся, оперевшись на локоть, смотрит на прохожих. Перед домиком георгины и гладиолусы, забор в зелёный цвет окрашен. На заборе перевёрнутые ржавые банки из-под зелёного горошка висят. Да, ещё из цветов ярко-красные сальвии, астры и календула.
герань тоже ассоциируется с бабушками почему-то.
а мы вчера кошку из деревни забрали. и постригли её налысо. и хвост. теперь у нас тоже есть гада..
Сегодня, травила гаду, что нарыла нор в теплицах. Отрыла несколько отверстий в ейных ходах и запалила серную шашку в отверстиях, мож сбежить, сцобака.
Герань, цветок бабушек что ли, свекровь его лелеяла, никогда его в моем доме не будет.
Ферросплав
+ 0 1
16 октября 2015 г. 23:09
Завод ферросплавов построен, запуск через 2 месяца. Приглашаем на работу.
такие сложности с фото, аж бесит
а я последнее время на сериалы про мур, угро наши отечественные подсела, сейчас смотрю сижу "Неподкупный" с Епифанцевым в главной роли, мущщина прям у-ух! какой :))
угу. я тоже похоже на петренко подсела, ибо сериалы обычно не смотрю. если только сразу весь сериал за один присест
я так 17мнговений весны смотрел
а снееег идёёт а снег идёт.. ))
смотрит кто сериальчик про пьеху по второму? я подсела зачем-то
У нас безвременник зацвел
говорят что его можно глицерином сохранить
я тоже сойку видела. и двух зайцев, белого и серого, двух весёлых зайцев.. ))
а телефон мой зачем забанили, чтоб фотки не кидала? ну и ладненько.
А мы пахали. Теплынь, земля подсохла, вокруг рябина красная. Сойка пестрая, крупная, воровством занимается. Всё не по сезону. Только, что лиственница вовремя терять хвою начала.
Эти выходные на даче дышать было нечем, все все жгли. В бассейн лист нападал, пришлось полчаса чистить, чтоб после баньки в него нырнуть.
Два окорочка размораживаю. Думаю что бы с ними замутить.
Нее.. это не для меня сегодня. :)Это сложновато. Я давно думаю его сготовить, но пока не решился. Сегодня я в фольге запеку.
Чегой так тему уронили,едва откопала.
в закладки внеси-и всего делов.
вот поэтому внуков должны воспитывать дедушки. А бабушки печь плюшки.
внуков надо так. Привез на прицепе, высыпал, пересчитал. Потом на вечерней поверки пересчитал. Сходится- ну и хорошо
я маман иногда рассказываю истории из моего детства у бабушки, так у неё волосы дыбом встають.. грит "я этого не знала". ну-ну грю.. ))
надо сказать бабушка с золотым сердцем и при этом характер железный. так бывает
Ольга vit
+ 0 0
8 октября 2015 г. 21:27
На прицепе ! Кого ? Родят одного и все. Бабушкам не очень доверяют. Бабушки сильно балуют, все разрешают, ничего не заставляют. А у родителей все строго-режим.
Недавно тут прочитал о возрастах максимального счастья для человека. Оказывается это период от 16 до 24 и после 64. Первый период понятен. Второй я могу только по слухам рассказать. Но, скорее всего так. Внуков любят больше чем детей.
ага. тока нянчиться не очень-то хотят..
Кто не хотят? Бабушки или родители?
шучу)) щас скалкой по макушке получу))
бабушки.. хилый народ современные бабушки, не то что раньше - наберут по десять внуков на всё лето, ещё и за чужими приглядят
злючка ТТ
+ 0 0
8 октября 2015 г. 21:09
Помню где-то выкладывали сравнение российской женщины в 55 лет (кажись) и Мадонны в том же возрасте. Ну так то разница на лицо. Ну и не только на лицо, в других местах тоже:)) и в голове, ясен пень, все по другому работает, видимо. Но, по-моему, сравнение не корректное, есть и в наших, этих самых которых, селениях, достойные экземпляры. У них то, чай, тоже там, не на каждом шагу мадонны проживають.
Не надо завидовать мадонне. Она наверняка по ночам в подушку воет
да ладно? а что с ней?
Да сто пудов. Ниче с ней, кроме исчезновения личности
не слежу за её биографией, как артистка считаю большая молодец, пахарь. а эпатаж, ну мы все не без странностей
Ольга ТТ
+ 0 0
8 октября 2015 г. 21:08
Ой, ой,ой ! У моих наоборот не допросишься, что бы привезли понянькаться.Еще и в садик хотят отдать. Так что .....
Ольга vit
+ 0 0
8 октября 2015 г. 20:03
В 64 начинаются признаки маразма. Человеку уже всеравно: что воля, что неволя ! Шутка ! Что-то маловато для счастья с 16 до 24. Хоть бы еще десяточку накинули.
злючка Ольга
+ 0 0
8 октября 2015 г. 20:29
Не знаю с чего у вас такой вывод. Мой отец 74года помогал делать научную статью внучке по теме сплавов металлов, используемых в космических двигателях, во... сама не поняла что сказала :). Это к тому, что все индивидуально.
Ольга злючка
+ 0 0
8 октября 2015 г. 20:33
Так я же написала : ШУТКА.
злючка Ольга
+ 0 0
8 октября 2015 г. 20:42
Да пока читала, что написали за неделю, все ответы уже появились)) у меня промежуточное состояние между вами и ТТ , внуков хочу, ещё года нет, как доча замужем, надеюсь, что все будет в свое время
Ольга злючка
+ 0 0
8 октября 2015 г. 20:49
Будут конечно.Только им об этом надо почаще напоминать, чтоб не забывали. Шутка(это о напоминать).
это легко обяснимо. Человек счатслив тогда, когда у него нет ответственности. Это понятно.
Ольга vit
+ 0 0
8 октября 2015 г. 20:23
Не понятно. А разве не счастье- рождение малыша ? покупка первой машины ? постройка своего дома ? продолжать можно до бесконечности. Хоть и появляется много ответственности - но это счастье уже осознанное и его не мало.
Хорошо, что вы знаете что может принести счастье.
Пока внучечка не появится, не поймете какое это счастье! Бабушка - это не страшно, и чем раньше, тем лучше.
а я всё окна не помою. и до внучи ещё далеко..
ну и радуйтесь, что далеко. Вам хочется стать бабушкой? :)
да пока не очень )) становилка пардон ещё не выросла..
Значит у вас есть масса времени для подготовки. :) У вас сын или дочь?
сынишко. да, надо сперва родовое гнездо отстроить, яблонь навыращивать.. корову завести.. ))
Сегодня делала генеральную уборку дома. Внучу должны привезти завтра. Осталось наварить, нажарить, напарить.
Правильно. А я вчера дверь повесил на место.
хорошее утро. Я думал будет хуже
это путин виноват? ))
Ну, не чубайс же :)
все замёрзли штоль? утро какое сегодня, птички поют..