Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

сейчас у на время увлечение гуманитарной фигней и это признак, что жизни дальнейшей у нас нету....
когда цивилизации перестают быть нужными технари, то цивилизация кактится в попу. Он вторична. Придет вреям и сех экономистов и юристов сметет. Они ни о чем.. Они ваще ниче не знают. Даже как огонь добыть
На обеде щас в магазине прикупил. В выходные повезу в теплицу высаживать.
Пишут урожайность по литровой банке с куста :)
http://www.polysad.ru/index.php?productID=2439
Ну тады лучше в космас лететь :)))
можно совмещать будет - военный технарь
20 лет технари судя по з/п никому не нужны были.
А военными боюсь придется стать и без прилета марсиан. (
Лишь бы воинственные марсиане к нам не прилетели, а то на долгие года все военными станем. Переквалификацию потерпим, приспособимся.
Потапыч:
[quote="злючка"]
Клубника никуда не денется, ей в любом возрасте можно начинать заниматься, а достойную профессию с молодости надо получать, потом только уже, если не срослось, то переквалифицироваться.

Боюсь что переквалифицироваться придется не реже чем раз в 5-7 лет. К сожалению.
Сейчас невозможно сказать какая профессия будет востребована лет через 5.
[/quote]легко. Технарская
злючка:
Клубника никуда не денется, ей в любом возрасте можно начинать заниматься, а достойную профессию с молодости надо получать, потом только уже, если не срослось, то переквалифицироваться.

Боюсь что переквалифицироваться придется не реже чем раз в 5-7 лет. К сожалению.
Сейчас невозможно сказать какая профессия будет востребована лет через 5.
Клубника никуда не денется, ей в любом возрасте можно начинать заниматься, а достойную профессию с молодости надо получать, потом только уже, если не срослось, то переквалифицироваться.
злючка:
[quote="Потапыч"]Никак в костмас лететь собралась? :)


А что делать. Экономистов, юристов, рекламистов пруд пруди, трубы нефтеносные все заняты купными хищниками, не сварщиком же девушке становиться, один выход - в космос ))))
[/quote]
Еще клубника свободна. Китайцы на неё не покушаются. :)
Можно экзобиологм стать. Правда пока предмета нет, но он появится :)
Потапыч:Никак в костмас лететь собралась? :)

А что делать. Экономистов, юристов, рекламистов пруд пруди, трубы нефтеносные все заняты купными хищниками, не сварщиком же девушке становиться, один выход - в космос ))))
Только этих марсиан сюда не завезите, а то нам жуков всяких колорадских с проволочниками хватает, а тут еще и зверь неведомый клубнику пожрет ))
Потапыч:
Будет клубника - заведутся и марсиане :)

:)))))
Будет клубника - заведутся и марсиане :)
Потапыч:
Надо мне записаться на полет на марс. Я на марсе буду клубнику выращивать и продавать марсианам :)

для этого надо еще там марсиан завести :)
Надо мне записаться на полет на марс. Я на марсе буду клубнику выращивать и продавать марсианам :)
А в космосе растет редиска ? :)
злючка:
Доча под впечатлением. Говорит, что рассказывал как ему было приятно увидеть в центре подготовки НАСА памятник Юрию Гагарину. И вообще много интересного рассказывал про подготовку, полеты.

аме6риканцы в этом смысле правльная нация. они чужие успехи признают. Был цикл передач по дискавери и все расказывали. И про нас и про себя и про аварии и там и тут. А мы только свое видим...
хрущев объяснял почему он атеист такой байкой-убили гопники прохожего на большой дороге, один полез в сидор:
-о! грицко, тут сало е, будешь?
-та ты шо, побойся бога-сёдни ж среда-постный день!
На границе России и Украины задержан мужчина с 130 килограммами контрабандного сала, сообщает во вторник, 9 апреля, сайт государственной пограничной службы Украины. Инцидент с салом произошел между украинским селом Ульяновское и российским хутором Шрамко в ночь на вторник. Мужчина, оказавшийся жителем украинской Макеевки, был обнаружен пограничниками в нескольких метрах от контрольно-пропускного пункта. При нем было четыре пакета со свежемороженым салом. Он тащил их за собой, пытаясь незаконно пересечь с деликатесом границу.
Никак в костмас лететь собралась? :)
Доча под впечатлением. Говорит, что рассказывал как ему было приятно увидеть в центре подготовки НАСА памятник Юрию Гагарину. И вообще много интересного рассказывал про подготовку, полеты.
...фрунзе-знаю! тухачевского-знаю!...александра македонский, говоришь...
Доче сегодня фотку подписал космонавт Анатолий Иванишин.
На улице по летнему. Редиска наверно уже прёт вовсю :)
зато на ручках могут поносить...:)
vit:
угу.. или тяжелоатлетки. :)

У них со стройностью проблемы :)
угу.. или тяжелоатлетки. :)