Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

vit:
надо бы и мне на дачу съездить...

Никак заразился? :)
надо бы и мне на дачу съездить...
Отец звонил с дачи. Снег почти весь растаял. Редиска в теплице начинает вылазить.
То что вырастит собрать не проблема. Проблема, чтобы выросло.
Хотя в тонну с сотки я тоже не верю. Брехня все это. Но ведер 30 вполне реально.
зато прос..ался. тоже хорошо.
вот так просешься в три часа и поговорить не с кем......
злючка:
Так сказано же "щас...", типа, ну-ну, не дождетесь )

темно уже для фоток. Но, все растет :)
Так сказано же "щас...", типа, ну-ну, не дождетесь )
vit:
надо вам фотку редиски. щас....

где фотка редиски
предварительно надев на сборщиков полиэтиленовые гидрокостюмы. а не то отсебятины какой-нить добавят в конфитюровый состав, спросонья..
Потапыч.Они (сборщики) пиво выпьют,полбыка сожрут,а потом в клубнику спать упадут,эдак и перетрут клубнику прямо на кусту в конфитюр.Может грядки сразу сахаром посыпать,потом ходи с кустом половником соскребай и сразу в банки.))
Потапыч:
Откапал сорт клубники, который дает до 1 тонны ягод с сотки :)
Это примерно 150 ведер с сотки :)))))))))))))))))))))))
http://www.klubnika77.ru/products/vima-tarda

не верю Ж)
Чтобы компания 150 ведер с сотки собрала, ей придёцца пол быка шашлыка скормить для поддержания сил. Так и прогореть недолго ))))
Откапал сорт клубники, который дает до 1 тонны ягод с сотки :)
Это примерно 150 ведер с сотки :)))))))))))))))))))))))
http://www.klubnika77.ru/products/vima-tarda
злючка:
А пиво-шашлык за чей счет? А то толпа наберется пиво-шашлык похавает, а ягоду собирать не станет. ))

Пьянка на свежем воздухе в хорошей компании тоже не плохой вариант :)
А пиво-шашлык за чей счет? А то толпа наберется пиво-шашлык похавает, а ягоду собирать не станет. ))
злючка:
Потапыч, на 40 соток придецца рабов для работы нанимать.

На сбор под пиво-шашлык думаю без проблем толпа наберется :)
Токо 40 соток еще нету
Потапыч, на 40 соток придецца рабов для работы нанимать.
Я пешком и так на работу хожу туда и обратно по 50 минут в день вместо зарядки. А машина в гараже стоит в это время :)
Эх, нет у меня мерса, но если бы я его купил, то первым образом - в топку! Вынул бы уголек и проникся. А потом бы стал пешком ходить.
vit:
Потапыч. не счастье в новом мерседесе. А уж в старом и подавно. Оно в чем -то ином.

Щасливым можна быть и на жигулях. Но мерседес тожи не помешает.
И ваще щастье это не материальная вещь. Её деньгами низя мерить.
Потапыч. не счастье в новом мерседесе. А уж в старом и подавно. Оно в чем -то ином.
злючка:
Пишут урожайность по литровой банке с куста :)

это за какой период

За одно лето и так каждый год.
Я уже посчитал. На сотке 400 кустов - 400 литров - 40 ведер - 60 000 тысяч рублев с сотки. Надо посадить 40 соток и каждую осень можно будет покупать новый мерседес
:)))
vit:
[quote="Потапыч"]
[quote="vit"]
когда цивилизации перестают быть нужными технари, то цивилизация кактится в попу. Он вторична. Придет вреям и сех экономистов и юристов сметет. Они ни о чем.. Они ваще ниче не знают. Даже как огонь добыть

Не переживай, лет через 10-15 еще увидим красивый закат нынешней цивилизации :)
[/quote]
мне то что! Я реально выду, купив политра и буду радоваться. Ибо мне все пох. А у вас дети! Вы о чем думаете?
[/quote]
Спортом занимается. Умение быстро бегать может в жизни сильна пригодиться :)
надо вам фотку редиски. щас....
Пишут урожайность по литровой банке с куста :)
это за какой период
Потапыч:
[quote="vit"]
когда цивилизации перестают быть нужными технари, то цивилизация кактится в попу. Он вторична. Придет вреям и сех экономистов и юристов сметет. Они ни о чем.. Они ваще ниче не знают. Даже как огонь добыть

Не переживай, лет через 10-15 еще увидим красивый закат нынешней цивилизации :)
[/quote]
мне то что! Я реально выду, купив политра и буду радоваться. Ибо мне все пох. А у вас дети! Вы о чем думаете?
Еканамисты, менегеры и маркетологи поедут в деревню - поля раскапывать :)
vit:
когда цивилизации перестают быть нужными технари, то цивилизация кактится в попу. Он вторична. Придет вреям и сех экономистов и юристов сметет. Они ни о чем.. Они ваще ниче не знают. Даже как огонь добыть

Не переживай, лет через 10-15 еще увидим красивый закат нынешней цивилизации :)