Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

это его добрый шварценеггер вдохновил на добрые дела. вот он на жд и поехал, вдруг спасти понадобицца мир.. а завтра в емельяново поедет..))
Вит. Это чо же редиска-то животворящая с человеком делает,а? Вдохновение придает,стимулом к прогулкам служит.))
поехал я на жд вокзал. Хоть мне ничего и не надо, хочу пройтись.
И на ее мужественном фоне захотелось мне сегодня поработать. Прям пальцы тянутся к клаве, клава к монитору и надо этот момент ловить. В нем я могу за неделю все сделать за три часа.
сюрреализм какой-то. Выходишь на балклн, кругом снег, а редиске хоть бы хны :)
Рассыплется накачанный и евойный пресс на ледовые кубики...
Щас они с жидким азотом замутяят. И будет взрыв!
терминатор вовсе не по ящику, а ён у нас-топит рогатую ветку вниз своими шедеврами-смекалистый ржачишка...
уже смотрю...
вит, там терминатор по россия 2. финальная сцена скоро.
Вам преесс кубиками нужен? Он был у меня. И еще накачаю :)
Ну так ить, Максим под яблоней, рост ого-го, а когда прес кубиками закачает, то ваще, блин блинный, клубника розочками цвести начнет, а ягодки глазки строить будут :)))
Сурьезный мужчино,как ряфкнет-куда деваться,дрожат,но растут.)
Тогда я для эксперименту на следующих выходных посажу. Хотя с Потапычем соревноваться бесполезно, у него не только рука легка на посадку, но прибамбасов всяких до уха - печек в теплице, лампочек для подсветки. И вообще, по ходу посадки его боятся и растут по стойке смирно :))
Завтра поеду лук на зелень и редиску в теплицу садить.
Открытие огородного сезона :)
Ну хотя на хорошем внедорожнике думаю можно и в середине апреля проехать :)
Дама с биноклем:
А у меня тоже дача - мимо Плодовки ехать, только подъезд, слава богу, круглогодичный, чего не скажешь о выезде ))). В прошлые выходные заячьи следы на участке видела. Как они выживают при таком количестве бродячих собак на дачах? А еще белку видела летом, настоящую, рыжую, по забору бегала и ушла неспеша на крышу бани (забанилась, видимо)..

Подъезд у нас тоже круглогодичный (чего не скажешь о выезде)
Дача находится под крутой горой сразу после окончания леса за Плодовкой, прямо у болота :)
Так что хоть и рядом но на машине можно только в начале мая проехать.
Дама с биноклем
+ 1 0
5 апреля 2013 г. 14:19
А у меня тоже дача - мимо Плодовки ехать, только подъезд, слава богу, круглогодичный, чего не скажешь о выезде ))). В прошлые выходные заячьи следы на участке видела. Как они выживают при таком количестве бродячих собак на дачах? А еще белку видела летом, настоящую, рыжую, по забору бегала и ушла неспеша на крышу бани (забанилась, видимо)..
Нет, буду котлеты жарить
пошел я куриный суп варить, всяческие фобы! :)
До сих пор не понимаю что такое водочный компресс наруже. :)
У меня муж ходил ,как дед Шишок (в смысле с шишками на лысине).Меня почему-то не трогали,зато меня мошки маленькие,черные "любили".Тюкнет такая кроха в любую часть организма,сразу не замечаешь,пока не начинает отекать и дико чесаться и держится эта опухоль почти неделю.Ладно ноги ,как тумбы,а ежели в глаз,а утром -на работу... с таким-то фейсом.)
у меня побольше 3 копеек была лепеха от укуса, и да чесалось аж жуть
Про ос.
Летом завелись на балконе в ящике-гнездище отгрохали-на литр.
Летают себе, панимашь, и сослепу на меня натыкаются-причем не больно, а оказалось, что это они так коварно кусались! потом пятна в 3 копейки с прокусом в центре не проходят-чем не мажь и чешется, зараза. За 2 недели перерпобовал всё-не берёт. И тут озарение-слона-то я и не приметил-ВОДОЧНЫЙ КОМПРЕСС !!!(наружу-не надо мне тут хи-хи про внутрь!) 3 дня-безследно 100%.
У нас как-то раз змея в теплицу заползла. Не ужик. Какая-то гадюшка с узором. И бурундуки летом по забору скачут, живут где-то рядом. Недавно по снегу вокруг дома кто-то небольшой скакал, может они же.
И то и другое правильно. Молодец ТТ!
ну это ирис.))
это дельфины штоле торчат?
а вот это что?