Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

сам такой
О...кто-то уже изрядно назлюкалси...
потомушта алеша он не стаханов, а попович. поэтому семена надо было класть не в шкапчик а в ж.урнал юного натуралиста. а вапще в наше время никто ни от чего не застрахован, ибо с.ки все ушлые, дорого все короче...
ага, все наладица, махните рукой сверху и скажите нах
...и шкафчик побольше.
Вот и Путин тож не решается ревизию учинять-там синяками не отделаешься...
Синяк-фигня, посинеет-позеленеет и счезнет. Надо ж будет с понедельника активно устранять это финансовое недоразумение,трудиться,как Алеша Стаханов со товарищи,а я ведь на дачу собралась..,в том высоком шкапчике как раз семена и лежали,в которых я ревизию собиралась учинить. Может высшие силы мне какбэ намекали,что рано еще редиску сеять и ...таки остановили порыв.)))
ага, главное - здоровье, остальное - херня.
Воистину-железные бабы на Руси, заморская стеклокерамика вдрызг, а ей и синяк не синяк-а так...
Ну и что,тепло ли вам там девица(Злючка),тепло ли красная? А мы тут в печали фсе. Сегодня говорят магнитная буря была,меня никто с утра не предупредил,я погенералить решила,полезла в верхний шкапчик,слегка качнуло... на семь тысяч(цена стеклокерамики на плите)-это материально,а морально-уууу.... Лучше бы я редиску в снег сеяла.)
амнистию даю. нельзя казнить помиловать.
чтоб прокурор-да отпустить...шутить-с изволите, барыня?
как прокурор текущего масштаба, приказываю редиску укротить, ... отпустить нах.. в поле....)))
Ну, до такого далеко. но, ботва растет
Может ее уже того-с ...пора,чоб стекла на балконе ботвой не повыдавливала.)
это та, которая редиска гигант. Завтра не есди не забухаю фотки скину.
херасе, пять высотой, ей на поселение пора...
ТТ:
[quote="vit"]
че мне с хорлодами-то делать. Редиска уже сантиметров пять высотой :)

не верю
[/quote]
так и есть!
vit:
че мне с хорлодами-то делать. Редиска уже сантиметров пять высотой :)

не верю
ну чтож, дело сделано... редиска посажена... чувствую себя прокурором.....
че мне с хорлодами-то делать. Редиска уже сантиметров пять высотой :)
у нас снег только вдоль забора остался, уже даже цветник почистила. в лесу пополам проплешины - снег. печку два раза топили- вчера вечером и сегодня утром. сейчас пойду редиску садить, только квартирный вопрос по нтв досмотрю )
сегодня последний день бухания. теперь -только трезвость и спорт, как заповедовал Потапыч! :)
злючка:
а мы только сезон дачный открыли. после баньки некоторые уже спят ;) так-то хорошо в лесу дышится.

сколько снега за городом?
а мы только сезон дачный открыли. после баньки некоторые уже спят ;) так-то хорошо в лесу дышится.
vit:хотел вас фотками редиски порадовать, но планшет закосячил....

овощ тебе в помощь
снежком обязательно. хотя там уже один ледок если остался, то хорошо, всё тает, несмотря ни на что.. )) в новосибе помню транспарант висел вдоль дороги: да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! интересно есть он щас или нет..
завтра тоже редиску в землю законопачу... и снежком, конечно, того-с... :))
правильно. Давно пора репу в космос запустить
В честь дня космонавтики желаю всем садоводам-огородникам космических урожаев! )
хотел вас фотками редиски порадовать, но планшет закосячил....