Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Ты не о двух баночках, а о двух гектарах думай. Будешь редисочным олигархом :)
у меня еще две круглые банки посажены редиской помельче. так чта.... :)
Вит начинай думать о промышленном выращивании :)
моей редиске никакой сглаз не страшен :)
"А ты посадил редиску?" :)
(Представил плакат "Ты записался добровольцем?")
:)))
я про редиску конечно же ))
АГА:
Потапыч.Это я "балконному плантатору" подъем кричу. Он уже неделю ,как собирается редиску людЯм показать.Что-то меня терзают смутные сомнения,что он ею уже закусил,вот и шифруется.:)

да он боицца, что сглазим мы евоного гиганта.
почему как. именно после бомбёжки, нормальное явление.
Потапыч.Это я "балконному плантатору" подъем кричу. Он уже неделю ,как собирается редиску людЯм показать.Что-то меня терзают смутные сомнения,что он ею уже закусил,вот и шифруется.:)
Щас думаю нада картошки побольше посадить. Посмотрел с утра биржи, а там как все после бомбежки.
У меня в теплице в воскресенье редиска еще не взошла.
Фоты редиски где,почему люди должны мучиться в ожиданиях.Рота,подъем!(тоись подъем тока для балконных садоводов и фотографов).:)
ну-ну.. завтра, как обычно
ТТ:
ну спортом занялся значит. тем самым..

не, не.. с этим покончено. и фотки будут, но завтра
Зато у мени вчера морда лица загорела :)
ну спортом занялся значит. тем самым..
В выходные клялся заняться спортом и огородом,как Потапыч заповедовал. Вот и верь после этого людям.:)
vit:
это та, которая редиска гигант. Завтра не есди не забухаю фотки скину.

не скинул.
аа..ну на выходных сгребу, если подсохнет. так охота поработать..))
ТТ:
чем-то закрыл или так оставил? мы ещё не хочем чистить, типа ещё мороз того -с, долбанёт-с.

Мороз ей не страшен неукрытая клубника - 15 выдерживает.
Я её прошлым летом сосновыми иголками замульчировал. Смотрится щас прикольно, среди коричневых иголок ряды зеленых листиков
чем-то закрыл или так оставил? мы ещё не хочем чистить, типа ещё мороз того -с, долбанёт-с.
Открыл клубнику вчера. Перезимовала хорошо. Грядки почислил граблями - стоят красивые.
Сегодня в орогоде сполшная грязь, что значит солнышко пригрело. Вчера спокойно ходить можно было, правда лист не весь граблился, вмерз. Но зато бездельничать на солнышке, на балкончике с кружечкой кофе, м-м :) Только руки чувствуют, что вчера потрудились.
А я если бы печку покупала, то только керамику, эстетично, мыть опять же протер и все, как понимаю. А с камфорками, если что-то пригорело, то химию надо применять, так не ототрешь. А она вся едкая и вонючая.
На костре готовить сейчас - это шик. АГА, если уж стройку затеяли, то барбекюшницу забацайте ))
У Вита редиска прет,а у меня лилии офигели,в темном погребе вздумали расти,пришлось срочно покупать ящик и садить.Теперь проблема-котеек привязывать к батарее или уш сразу... прибить,все равно проберутся и прополку устроят.)))
мне вот плиту надо покупать и стеклокерамику я че-то не хочу.....
Да фсе уш,пережили. Муж сказал,что месяц буду жить молодой,красивой и без пензии. Приехал мастер(по энторнету нашли),поменял стекло,оставил на кухне бумажник с деньгаме и всеми документами,хорошо,что визитка с телефоном осталась,он даже и не спохватился так без прав и ПТСки навинчивал по городу.))) А мне со вчерашнего дня запрещено по верхним шкапчикам лазить или...буду готовить во дворе-на костре.))))
что-то мне на дачу захотелось...
солнышко припекает, день сегодня чудесный. ага, печку жалко конечно но все равно уже ничего не поделать, не переживайте
И баловство вся эта стеклокерамика. Чугунными комфорки должны быть. С ней ради эстетики все стало неудобно
да уж.. от дачи одни расходы :)