Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Гимнастки они все мелкие. Легкоатлетки или пловчихи гораздо интереснее :)
а какую позицию она может как гимнастка занять.. вау... :)
Не мой тип. Мине высокие, стройные с большой грудью нравятся (чтоб все сразу было) :)
ну, Кабаева очень даже ничего.. хоть и политик :)
Сторож мы про деушек говорим а не о палитиках. :)
Палитики не люди, ани усе железные леди. (или ляди)
А я то думал, что у женщины наоборот важно отсутствие жира :)
Потапыч:
Нормальные деушки. Мине всегда стройные нравились :)

есть и стройные, но есть и полные анорексички. А у женщины жир - одно из важных элементов. Там метаболизм всякий происходит...
Нормальные деушки. Мине всегда стройные нравились :)
всего хорошо в меру. :) А когда стоит дама с талией, что пальцами обхватить можно, то это не в меру...
булимички больше нравятся?
Ну, мужики мощные. А вот стандарт женский слишком анорексичен..... :)
vit:
и тут против алкоголизма! Прям податься некуда... :)

Вит ты дальше полистай там куча симпатичных деушек и мужчин
К разговорам "между грядками" :)
http://mgsupgs.livejournal.com/1043654.html
и тут против алкоголизма! Прям податься некуда... :)
Извращенцы. Лучше б чо путнее показали :)
http://vk.com/zdorovoe_telo
памидорами займитесь :)))
Ужас какой, даже не знаю, что на это сказать. Даже мысль такая не закралась. Про денюжку, это понятно, но, наверное копейки. Черные кошатницы какие-то, если это так...
не в люди-на пирожки, не?
Дама с биноклем
+ 0 0
8 апреля 2013 г. 16:17
Многоуважаемая Злючка! Там не все так просто - чтобы взяла добрая тетенька котенка, нужно заплатить денежку, корм они не берут. Закрадываются мысли, что неликвидных котят отпускают "в люди".((( .Мы еще не занимались плотно этим вопросом, поскольку "дети" маленькие, а в прошлый раз хорошо разобрали через интеренет, до сих пор мне звонят и рассказывают, как идет процесс ))).
Дама с биноклем, каюсь -каюсь, не смогла своих домочадцев удержать. Но могу вам подсказать неплохой выход, если не сможете пристроить, то на спуске к колхозному рынку постоянно стоят две женщины и занимаются котятами и щенятами - берут и отдают. Мы пару раз приезжали посмотреть, но котят уже всех разбирали или было мало. А на приученных к горшку спрос должен быть еще больше :))
Дама с биноклем
+ 0 0
8 апреля 2013 г. 14:14
Какая жаль, уважаемая Злючка, что нам не удалось подружиться котами, но сама виновата, пока зверей к горшку приучала, пока мяукать учила... Чудо какие хорошенькие! С фото проблемы пока, котята у дочкиной кошки родились, а она живет на Удачном. Да что теперь говорить об этом, надо пристраивать молодежь, можно даже присваивать имя пристроившего очередному котику)))! Да и Злючке взять еще и кошечку черную пушистую с очень красивым лицом дабы не перевелся род кошачий в вашем доме!)) Предложение в силе!
Да она у меня в спальне стоит, еще спать из-за нее при свете не хватало )) На кухне окно часто окрываю, замерзнет, у дочи окно своими делами занято, а в зале тоже цветами заставлены все окна. Да бог с ней, что вырастет, то вырастет.
Злючка а ты петунью под лампу поставь, через две недели как капуста будет :)
Я рано не могу вставать, хорошо, что мне к полдесятому на работу, но зато до обеда ни одной минуты свободной.
Потапыч:Злючка ну и называйте кота Леопольдом, чо спорить. Если суеверий опасаетесь, так прежный Леопольд у Вас по кошачьим меркам было просто супер-долгожителем и я думаю что многие коты ему завидовали. :)

Ну точь так и порешили :) с такими же аргументами. Про того Лепу говорили, что он баловень судьбы, на этом тоже поэкспериментируем. :))
А у меня петунья, кажись, в росте прибавлять начала. А еще клематисы, что садила неделю назад корешки с росточками, по 20 см вымахали, хоть что-то, блин, с места сдвинулось.
Потапыч:
[quote="vit"]
[quote="Потапыч"]
Вчера с ребенком по лесу бегали 5 км. Он со своим 1 юношеским оказывается бегает лучше меня. :)

во! Вы еще и бегаете! И еще с сыном. И после этого всего завидуете, что я встал в 10! Странно.. :)
[/quote]

Я завидую что к 8 на работу не нада :)
[/quote]
Напрасно. Такой график, когда просыпаешься в любое вреям, разрушает. Это еще большая задница чем к восьми. Я вот щас пытаюсь наладить его. Плохо пока удается
vit:
[quote="Потапыч"]
Вчера с ребенком по лесу бегали 5 км. Он со своим 1 юношеским оказывается бегает лучше меня. :)

во! Вы еще и бегаете! И еще с сыном. И после этого всего завидуете, что я встал в 10! Странно.. :)
[/quote]
Я завидую что к 8 на работу не нада :)
Потапыч:
Вчера с ребенком по лесу бегали 5 км. Он со своим 1 юношеским оказывается бегает лучше меня. :)

во! Вы еще и бегаете! И еще с сыном. И после этого всего завидуете, что я встал в 10! Странно.. :)