Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Е.А. А самый "шоколадный" ценник на теплицы сообщите , плиз.
Побольше это сколько? 2-3 сотни? :)
Нынче помидор по-больше посажу, это то, что мне нравится растить и кушать :) Только вот теплицей надо еще одной обзавестись, сейчас изучать буду цены по городу.
Проверим. Мы огурцы постоянно пересаживаем. Чтоб меньше болели пересаживаем только после 7 вечера. Огурцов начиная с июля всегда завалить, через день по 2-3 ведра нарастает.
мы рассадой огурцы садили. Неважно получилось. Они очень плохо переносят пересадку. Даже если все корни сохранить все равно болеют. Да, один два огурца ранних вы с рассады получите, но когда подрастут дикие их сородичи, то не сравнить...
Огурцы дома в стаканчиках взошли. Поставили под подсветку.
Эксперимент проводим. Отцу кто то сказал, если 15 апреля посадить в стаканчиках огурцы и к 15 - 20 мая высадить их в теплицу, то к 10 июня будут огурцы.
В общем проверяем эту гипотезу.
Будет лейб-медичкой гарема.)
Зачем хиджабница поперлась в мед? Да оч.просто-правоверный басмачуга "шшшупать" четырех своих усатеньких законных калымных кроме как такой вот бишбиргюльке ж не даст. Или у дохтура должны быть отрезаны...а у нас толерантность таких высот не достигла...пока...
Вот именно, если вера не позволяет, то надо учиться у себя на родине, где учебный процесс по медицине, видимо, имеет свои особенности, может они там со своим мужиком по аудиториям ходят и на нем тренируются...
Ну может вера не позволяет к чужому мужчине прикасаться. Только непонятно зачем тогда в мед идти? Ведь наверняка кучу тех кто действительно хотел учиться отсеяли.
Надо же, русскими выращенное едят, из рук понимаешь кормятся, а мужиков в мединституте пальпировать не хотят, они что ли пестицидами напичканы мужики эти
Не знаю как там насчет Планеты, но пара кренделей южной наружности торгующих на рынке фруктами у меня второй год покупают огурцы и клубнику для личного потребления.
"То что мы продаем - мы не едим" гордо заявляют они :)
И паранджу надеть, чтоб не нашли потом ))
Вчера ездила в Планету,на переходе от остановки два кренделя южной наружности предлагали ящики с клубникой.Клубника большого размера,темно-красная,формой моркву напоминает. Потапыч,это конкуренты? Может уже пора с битой к Планете,не?
В финляндию русские ездят на клубнику потому что её дома нету.
В Финляндию может сборщики из Бангладеш еще не доехали :)
неожиданный аргумент в пользу чтения))
Я вообще то решил клубнику посадить как 3 года назад про финляндию почитал. :)
А рабочим надо было не в Грецию ехать клубнику собирать, а в финляндию.
Народ там доволен и платят неплохо.
http://vk.com/finklubnika
Мене до таких масштабов далеко еще чтоб рабочие были :)
В Греции клубничный бизнес до стрельбы дошел, опасный становится, блин блинный...
http://www.utro.ru/articles/2013/04/18/1114192.shtml
Рабочих, требовавших выплаты зарплаты у владельца крупной фермы в Греции, расстреляли из охотничьих ружей. В больницу попали 32 человека, состояние четверых оценивается как критическое, еще десяти – как тяжелое.
В демонстрации, которая прошла в районе города Манолада, участвовали более 200 человек. Как сообщает местное издание Ethnos, все участники акции протеста – мигранты из Бангладеш, работавшие на уборке клубники. Протестующие требовали выплаты зарплаты, которую, по их словам, владелец предприятия не выплачивал полгода.
Не, второй этаж мороки много.
Надо наверно будет рассаду виктории год в рассаднике подержать, чтоб она сразу после высадки на новое место урожай давала.
И на следущий год думать о расширении производства :)
вторым этажом фигачь) стеллажи из грядок)
У меня на даче "проблема". Скоро некуда будет садить новую викторию. Становится мало 15 соток. Занято все что можно.
Вот :)
Он не вегетарианец. Придется еще и кроликов разводить :)
Мы же овосчей назапасем,кормить его будет чем и он нас не загрызет.
главное что он полный. полный значит добрый. нам не страшен добрый писец
А вдруг ошибусь насчет пушного зверька? Он ведь хитрый очень из семейства лис. )
ТТ. Эта самая. Прочитайте одну ,какую-нибудь ее вещь и станет понятно,а надо ли. Я начала с " На солнечной стороне улицы", потом " Синдикат".Читая Синдикат,просто ржала(пардоньте) в голос. П.С. Потапыч. Вместо американьского еврея с итальяньческими корнями,я лучше тебя почитаю. Ты всяко разно переведешь на понятную мне мову все ,что он сказал и вовремя подскажешь:сколько картошки садить. Как художник художнику,скажи честно, ведь подскажешь о приближении писеца?)))