Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Не везучий я
+ 0 0
24 апреля 2013 г. 20:30
злючка:
Да как же вы это проспали-то, Иван Тихонович :))
http://reklamamama.offtop.ru/

не спал.некогда было.выписывался,в другом месте прописывался,ремонт,короче по самые..эти самые(уши) загружен.
Про Перекотия ничего там сильно не увидела. Прикольного пока тоже, но может еще будет.
русский мат там правда разрешён..))
и чё там такого прикольного. перекотия засирать вот радость то
Да как же вы это проспали-то, Иван Тихонович :))
http://reklamamama.offtop.ru/
Не везучий я такой
+ 0 0
24 апреля 2013 г. 16:27
злючка:
Кажись, на новую Рмаму все перебрались...

а это ещё где?
Кажись, на новую Рмаму все перебрались...
У меня два года подряд не всходили, хотя написано, что сеять в землю, поэтому и посадила на рассаду, взошли, счастье, ы-ы ))
Злючка . А травки можно сеять сразу в грядки? Что-то у меня в прошлом году не взошли.
Угу. Мята такими поверхностными корнями разрастается. Чабреца и шалфея можно не боятся :)
Монарда, как пишут :) , пахнет бергамотом. А что мята сорняк, то многие травки -многолетки такие, имеют свойство разрастаться. У меня планы, их все посадить в отдельный колумбарий, ограничив рост заглубленным бордюром.
Монарду не садил. Она чем ваще пахнет? А мята еще та зараза. Как сорняк
Кстати, насчет семян, тоже в одно время в одну землю садила разные "вонючие" травки (душицу, мяту, шалфей, чабрец, монарду) у всех всхожесть разная, а мускатный шалфей вообще их всей пачки только два семечка взошли.
Но, чую, часть пойдет в стрелку. Причем не от освещенности и прочего это зависит. От семян
крутяк ваще...
у меня уже редиска диаметром примерно в сантиметр
У меня подрастающий зверь по китайской розе стал лазить, как обезьяна. С разбегу на нее запрыгивает и попер по веткам. Пока деревце его выдерживает, но что будет дальше...
Не везучий я такой
+ 0 0
23 апреля 2013 г. 17:02
Вот только разместил:-
Не везучий я комментирует материал Сегодня в 12:56 #
Так если все кому не лень на них верхом ездят как на лошадях.
Не везучий я такой
+ 0 0
23 апреля 2013 г. 16:53
АГА:
Тоже наверно со Сторожем нафилюганили на Ньюсленде и огородами,огородами...так и пришли к нам.))


неправда ваша мадам.
и где эти девочки которые придти обещали? Я все глаза уже просмотрел.
Тоже наверно со Сторожем нафилюганили на Ньюсленде и огородами,огородами...так и пришли к нам.))
Ну и славно :)
злючка:
Не везучему привет. Какими судьбами?

Мимо шел.Думаю дай зайду.
Не везучему привет. Какими судьбами?
Филюганил на прошлой неделе,может от холодрыги,или ягель плохой попался,вот его в баню и отправили ...на перевоспитание.)
АГА:
Это админ к вечеру устал за Оленем гоняцца,вот и "просохатил".))) С возвращением !!!

Олень в разнос пошел?
Это админ к вечеру устал за Оленем гоняцца,вот и "просохатил".))) С возвращением !!!
ТТ:
с выходом, не везучий. так разбанили или адрес сменил?

Да вроде как разбанили,а когда сам не знаю,по ссылке с другого сайта вошел.
Привет, привет.. :)
с выходом, не везучий. так разбанили или адрес сменил?