Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Хорошо что поесть не успел-в германии какой-то крендель трупаки собирает и на выставку их мышечный каркас-брррр...(((
А я её и не узнал даже :)))
Потапыч-я ж специяльно запостил тебе светку букину, ты ж цитировал давеча чегой-то оттуда.
А 2 её цитаты-ваще очень даже по делу, хоть на заборе пиши:
1."если обувь 100раз померить-кто ж её купит?"
2."кредит-чё непонятного-раз подписал-всю жизнь должен..."
злючка:Броневик тяжелый получится, не повотливый, лучше для маневренности реактивной тяги добавить и камуфляж-хамелеон, чтоб с местностью сливался, будет бегать и пиу-пиу, и еще всяких прибамбасов как у 007.

Главно чтоб умел быстро в землю зарываться. И типа его тут не стояло :)))
Сторож сбрось что нибудь летнее
Не везучий я такой
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 13:33
Потапыч:Сторож спецом для тебя "Девушки в кожаных шортах"
http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=62&noreask=1&source=psearch&text=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%88%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%85

все до одной тараканьей породы.посмотри откуда у них ноги растут.с боков.
зато бикини получилось лёгкое, ненавязчивое.. сторож, вы эстет, однако ))
Броневик тяжелый получится, не повотливый, лучше для маневренности реактивной тяги добавить и камуфляж-хамелеон, чтоб с местностью сливался, будет бегать и пиу-пиу, и еще всяких прибамбасов как у 007.
злючка:Хотя пулемет еще рано доставать, вот как кризис начнется-я-я, тады-ы... ))

И из джипа броневик сделать заодно :))
Хотя пулемет еще рано доставать, вот как кризис начнется-я-я, тады-ы... ))
злючка:Максимку свово штоли сватаешь? )

Не, мой "Максим" деревянный и щит у него из фанеры. Его надо сперва под металик покрасить :)
Максимку свово штоли сватаешь? )
Желаем восхититься-фото в студию!
Девушки в кожанных штанах неплохо смотрятся согласен. А мужику к кожаным штанам минимум мотоцикл нада.
Злючка а к "Чероки" ручной пулемет на крышу хорошо подойдет :)
Дама с биноклем
+ 1 0
26 апреля 2013 г. 13:08
злючка:В кожанных штанах нормально и удобно, они мягкие внутри и не продувает их.

Согласна! Тем более, что сейчас есть ткань, практически неотличимая от кожи, только хорошо вентилируемая и не деформируется, как кожа))). Ношу с удовольствием и игнорирую осуждающие и восхищенные (как мне кажется) взгляды окружающих))). Опять же Гринпис доволен..
А джип чероки не подойдет?
Активизировались клубничные маньяки :)
http://fermer.ru/forum/sadovodstvo/3297?page=30
К кожаным штанам нада еще и мотоцикл типа Харлея. А так неоконченая картина получается :)
заклепки -это на любителя, а с термообменом все в порядке, главное изнутри не раскаляться ))))
Эт и плохо, шо не продувает-там перегрев нежелателен...по тех\нормативам прибора...
и заклепок, заклепок побольше... :)
В кожанных штанах нормально и удобно, они мягкие внутри и не продувает их.
Сексуальность не в штанах :)
зато в кожаных штанах сексуальней :)
Не, кожанные штаны мне не нравятся. В джинсах удобнее.
Потапыч:Купил недавно себе кофту в которых щас 18 летние ходют (на голое тело).
Ничо - подошла. Нармальна смотрится.
Вот что значит живот убрал :)

эдак вы и до кожаных штанов дойдете :))
Не везучий я
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 10:56
Потапыч:Не тот файл поставил :)

Это в этот раз не тот. Велосипед.Или тазик с дырками.перед этим женщины были.Потапыч ты после РМ все попутал.
Купил недавно себе кофту в которых щас 18 летние ходют (на голое тело).
Ничо - подошла. Нармальна смотрится.
Вот что значит живот убрал :)
Какого вечера? Вечером у меня тренировка на ноги и пресс на плантации клубники :)