Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

редиска уже 2 сантиметра. А которую оставил расти одной в горшеке похоже пошла в стрелку
- Дорогой, мне кажется, в карбюратор попала вода.
- А ты знаешь, где карбюратор находится?
- В машине.
- А машина где?
- В озере..
Не везучий я такой
+ 0 0
25 апреля 2013 г. 15:14
vit:мене косилку надо в ремонт нести. ЧТо-то с карбюратором. Не поступает бензин. В том году заводил, когда в цилиндр бензину вливал. В этом надо нести в ремонт..

Пить меньше надо.по пъяни бормотухи какой то налил.
мене косилку надо в ремонт нести. ЧТо-то с карбюратором. Не поступает бензин. В том году заводил, когда в цилиндр бензину вливал. В этом надо нести в ремонт..
ага. чурикова..
Не везучий я такой
+ 0 0
25 апреля 2013 г. 14:16
ТТ:а если найду?

Ты не ТТ .ты Чурова.как можно найти то чего нет.Фокусники.на полу спят и не падают.
Это репетиция интернет-спектакля,а чо.)
Вы себя со стороны послушайте-прям кино
ТТ -гопник, а невезучий терпила))
а если найду?
Не везучий я такой
+ 0 0
25 апреля 2013 г. 13:49
ТТ:ещё один цинег.

иди коробочки ищи.разговорилась тута.
Не-а ,только за мотокультиватор.
ещё один цинег.
невезучий я
+ 0 0
25 апреля 2013 г. 13:03
сторож зоопарка:лучче денежное дерево-и триммером, и триммером...

а что за трипер сейчас не банят?
Клевер, да-да, кладезь всего полезного для здоровья, ни в какое сравненье с денежным деревом не идет. Триммер тоже хочу... Вырасту большая, куплю :)
лучче денежное дерево-и триммером, и триммером...
Ыгы. А еще порошок,моющее для посуды и пятновыводитель. Кстати,порошком трехкилограммовым мы очень долго пользовались. Как только поставщица двора нашей конторы ушла в декретный,я стала покупать то,что под руку подвернется.П.С. Вертаясь к огородным делам,где можно купить клевер,я теперь с триммером,так могу себе позволить полностью засадить лужайку и стричь,стричь....)))
АГА, из чистящих, предполагаю, очиститель духовки произвел впечатление?
ой вэй.. в еврейских песнях самый грустный момент.
ни разу не пользовалась, но слышала хорошие отзывы. надо побывать в июне, где-нибудь в июне..))
ТТ. Печальное для кошелька или только для слуха нашего нежного?:)
Покупца конечно,причем меня только моющие и чистящие интересуют. Знакомые вчера демонстрировали действие моей бытовой химии и амвеевской на мой сермяжный быт-впечатлило. Тем более я и раньше что-то брала из этой фирменной продукции ,по принципу: "за что крестьяне,за то и обезьяне".) На работу принесут,кто-то берет со знанием дела и я...вдогонку. Вчера вот пронаблюдала призентас прямо на своей кухне и решили покупать ...с 30% скидкой,в Июне у них отдел оптовый открылся. Сын надо мной (и собой тоже) издевался,что мы вступили в секту,тем не менее изучил каталог и открыжил,что его заинтересовало.)))
вэй.. что-то еврейское. что-то печальное..
не только косметика. всё подряд.
Амвэй - это что, сетевая косметика?
"Даша Букина продала Даше Букиной" (С) в этих сектах как я понял и продавец и покупатель в основном в одном лице.
АГА, вступили в качестве покупателя или продавца?
А в огороде все нармально. Вчера - позавчера вывез и посадил почти все помидоры в теплицу. В теплице без печки + 30 было. Цветы некоторые собираются в теплице цвести.
Сейчас вовсю идет процесс засадки клубникой участка под картошку.
Лучше уж в секту производителей клубники :)
Садисты и садистки,вы где? Почему дежурный по огороду молчит,небось подрядчиков "плющит" в конце месяца? ) А мы вчера вступили в секту под названием "Амвэй". Деушки-красавицы(мужчиноф не спрашиваю) ,а средь нас есть ишшо сектанты? И как впечатления?)
Не везучий я
+ 0 0
24 апреля 2013 г. 20:50
злючка:
Да как же вы это проспали-то, Иван Тихонович :))
http://reklamamama.offtop.ru/

Уже отметился.Там нет регистрации и нет Перекотия,значит банить не будут.Уря!