Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

фу, я уж подумала потапыч не стал вечера дожидацца )) нет, нормально всё
Вит фидел фото выше? Какую фигуру при желании может девушка с лишним весом сделать
А фоты девушек выше - это на самом деле одна девушка через какое то время как она спортом занялась :)
как говорится - о вкусах не спорят. А хотелось бы :)
Сторож а чо ты снегурку нарисовал. Щас вроде не новый год. Давай уж в бикини.
Купальный сезон скоро :)
У него аврал наверное ? Пока он изволит рассмотреть,потрут,чтоп его йуная душа не развратилась. Так,ну а я вставную челюсть почистила,адидас китайский приодела,пойду-ка в народ,а потом докупить провиянту для завтра.Муж с дачи доложил,что мыши счезли,снег растаял,можно и клубнику почистить. А то,у Потапыча все цветет и колосится,а у меня без болотников было не пролезть к грядкам,абыдна!)
Не везучий я
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 09:52
ТТ:у потапыча другой типаж женской красоты. повыше и потвёрже.

велосипед какой то.
у потапыча другой типаж женской красоты. повыше и потвёрже.
)) я так запомню.
для общего развития. взял бы да повторил, пока нету никого.
в качестве конкурентки?- а кому-"(("?
а где тут тёлочка была.. хотела её рассмотреть с утра повнимательней..((
Не, нифига не робот здесь модерит-такую красотку зарубили, а иначе сюда потапыча с РМ не заманишь...
А мы вообще на Дожде задержались,Быкова почитать,Ефремова послушать,последний его "шансон" про думские разводы-ващще улет.)
Не везучий я
+ 0 0
25 апреля 2013 г. 22:20
ТТ:ну они ж вернуцца? не?.....

Они ещё раньше тебя вернулись
ну они ж вернуцца? не?.....
TT.
"что стучишься двэр моя-видишь-дома нэт никто"
Они все рванули оживлять труп РМ. "талифа куми..."
кстати, разговоры о тесле вылились сегодня в небольшую грозу )) и ливень такой летний. и радуга, видели? и.. гроза на голый лес - к неурожаю, знаете?
А Архимеду назвать волшебную теорему: " Пифагоровы штаны на все стороны равны" и пусть доказывает,чтоп не мешал куриные ножки заряженные пазитифом на орбитку выводить.У них глонасс на...вернулся,а ножки позитифные по орбите круги нарезают.Вот как
АГА. да где ж у меня столько батареек.. это ж какой-то тесла реинкарнированный, нанотесла. да что там, сам Зевес. и мечет и мечет, хосподи прости.. я куриные ножки зарядила и отправила на орбиту. на орбитку. Архимед тут ещё местный со своей математикой пристаёт, какой там пазитифф
АГА.
прогруши-енто я писал, еслиф чё.
А груша - как бы аргентинская-запах из детства и не скользкая-без парафина. Ща метнулся за ними -лавка бастует, нет никто.
Тихонович.Не отвлекай ТТ от телевизора,она батарейки заряжает пазитиффной энергией,сам знаешь от кого(и вовсе не от Чумака).
Вит,ну какие сейчас груши,конференция,что годами хранится,как покойник в формалине(пардоньте за натЮрализьм) или китайские,которые отцвести не успевают,как уже спеть начинают(тоже каким-то гамном поливали),а так-то ничего,сладкие,кушайте на здоровье.)))
Не везучий я такой
+ 0 0
25 апреля 2013 г. 18:15
Одна коробочки какие то растеряла,другой окрошку на бражке мутит а виноватый невезучий.вам бы только модераторами работать.
Не везучий я такой
+ 0 0
25 апреля 2013 г. 18:13
АГА:Тихонович. Ну чо такой вредный-то сегодня.) Завидуешь,что у тебя редиски нет и Ыпить низзя.)))

Мне vit так сказал.я то не пъю(пока)И чуть что сразу я.
А я редиску 50р\5штук тепличную купил и сгрыз, а ща грушу грызу-обалденная,продавщица внучкой клялась-она у них типа пробной кошки-еще не говорит, но жрёт очень избирательно.
Тихонович. Ну чо такой вредный-то сегодня.) Завидуешь,что у тебя редиски нет и Ыпить низзя.)))
Не везучий я такой
+ 0 0
25 апреля 2013 г. 16:57
злючка:Если редиска своя на подходе, то и квас надо свой заводить на окрошку )

Окошка на бражке хорошая.
Если редиска своя на подходе, то и квас надо свой заводить на окрошку )