Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

натка, оправдай ымыдж! ждём-с...
Такая киска? :)
"Хорошо быть кискою
Хорошо собачкою
Где хочу посписаю
Где хочу покакаю"
:)))
Потапыч:Девушка, не знал что в вас киса живёт :)

киска;)
Девушка, не знал что в вас киса живёт :)
Потапыч:Я в грядку собираюсь сегодня - завтра лук садить на зелень.

сходил вчера в грядку чтоб сегодня лук посадить?
Вит. Зайди в "Семена для Сибири" на Вавилова 1,там столько всего,что сразу захочется стать мичуринцем.На меня пока три раза муж не наорет,добровольно из такого магазина выйти не могу.))
а есть разница?
Промашку я сделал с тарой для посадки. Посадил в пластиковые бутылки, а недавно зашел в магаин, так там такие хорошие пластиковые ящики продаются
Я в грядку собираюсь сегодня - завтра лук садить на зелень.
луку я тоже на зелень посадил. Но, совсем недавно. Только появляется перо
У меня уже лук в теплице см 15 в высоту. Через неделю начну зелень срезать.
Редиска недели через 2 только будет.
редиска, которая должна в 10 см вырасти, уже снтиметра 3 в диаметре
были, на мне)только я не потерялась)
часы то тогда одни потерялись или были на ком-то?
и я вчера открыла дачный сезон и нашла часы, потерянные на даче полгода назад)) хорошее начало)
Не везучий я
+ 0 0
29 апреля 2013 г. 12:05
Потапыч:[quote="ТТ"]это знак


Знак чего ? :)[/quote]
выйдешь в поле и обкакаешься.
Пишут что живородящая.
Вот точно такая как на фотках и такая же жирная. :)
http://www.rgo-sib.ru/science/208.htm
Большинство ящериц откладывают яйца, но есть некоторые виды, которые вынашивают плод в себе. Точнее сказать не плод, а некое яйцо с тонкой прозрачной оболочкой, в котором созревает будущий ящеренок.
можт и у потапыча ящерицы в себе носят
данила-мастер женицца не захотел.
теплица теплицей, а яйца ей куда откладывать, в печку штоле.
А ейный ящер, стало быть, жаницца не захотел?
Ящерица жирная. То что она страдает ожирением весной после зимней спячки маловерояно, значит ждет потомства.
У неё вместо альпийской горки в распоряжении вся отапливаемая теплица, площадью 27 квадратных метров :)
построй ей альпийскую горку, красивенько будет
говоришь же что приплод ожидается..а как ты узнал, кстати?.. значит, ты не русский. ты - мексиканец. дело закрыто))
Не, я русский. Чо торговля не пойдет чтоли? :)
Ребенок говорит "Надо ей домик построить, пусть там живет" :)
Потапыч:Раз меркурий бог торговли, значит торговля пойдет :)

ну ежели ты грек)
Раз меркурий бог торговли, значит торговля пойдет :)
Потапыч:[quote="ТТ"]это знак


Знак чего ? :)[/quote]
знак меркурия, как выяснилось
ящерица.
Является лунным существом. Это стихия влажности. Поскольку полагали, что ящерица не имеет языка и питается росой, она олицетворяла молчание.
В египетском и греческом символизме ящерица означала божественную мудрость и удачу. Атрибут Сераписа и Гермеса.
В зороастризме она символ Аримана и злое начало.
В христианстве ящерица также означает зло и дьявола. Атрибут Сабазия, который изображается с ящерицей в руках.
В римской мифологии считалось, что она спит всю зиму, и поэтому символизировала смерть и воскресение.
У аборигенов Австралии ящерица Тарротарро считается культурным героем.
Ящерица – символ гибкости, беспринципности, умения легко менять окраску, в зависимости от обстановки. У североамериканских индейцев ящерица – символ проворности и ловкости. У многих африканских народов ящерица – магический знак компромисса. У мексиканцев символ плодовитости. У греков Ящерица – знак Меркурия, Бога торговли и красноречия. В русских сказаниях Ящерица позитивный персонаж, предупреждающий человека об опасности.