Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Потапыч:Уже два раза женился на таких, чтоб "заслонить хотелось" - наверно хватит :)

состарился, теперь уже тебя надо чтоб заслоняли)))
Потапыч: Может ящериц начать разводить? :) ...

лучше ляг разводи, чуть чего перецеловал - будет тебе гарем царевен для уборки урожая
ТТ:это знак

Знак чего ? :)
Закончил обработку клубники. Теперь ждать ягоды.
В теплице поселилась ящерица, похоже у неё будет потомство.
Может ящериц начать разводить? :) Сплошные плюсы. Ухода ненада, едят сами.
Не везучий я такой:[quote="злючка"]Горох еще хочу посадить завтра.

Не читала ты Буратино.деньги садить нужно.[/quote]
Все так примерно и выходит - деньги в землю :)
Сегодня луковичных всяких (лилий, крокусов, пр.) на тыщу в землю закопала )))
Не везучий я такой
+ 0 0
28 апреля 2013 г. 10:43
злючка:Горох еще хочу посадить завтра.

Не читала ты Буратино.деньги садить нужно.
Горох еще хочу посадить завтра.
Насчет лилий почему-то спокойна, они у меня и так со дня покупки в холодильнике хранились, проросли и так вот... ну чую, просятся на свободу )) думаю, если дам им жить и развиваться боженька простит )
О как! А я думала мыши ошизели.)
АГА.
хлопок от вредителей щедро посыпался химией, с тех пор у узбеков,которых массово гоняли на уборку крыша чуток ку-ку, почва пропиталась, и хлопку тоже перепало-вот мыши и не жруть.
Кстати,ковырнула луковичные,что в Леруе по осени брала,вроде живые. Ирисы полезли. Осенью обматывала стволы и ветки обрезками от портьер. Мыши источили кусок синтетики,слегка кору на сливе попортили,а там ,где было обмотано х/б-не тронули. Какие-то они у нас неправильные.))П.С. Злючка,а не рано лилии? Я вот хочу завтра морковку посадить и газон подсеять,наденюсь по голове от боженьки не прилетит.Все-таки праздник.
Малина это да... тоже ковыряла иголки. Но еще и розы меня поранили, как физически, так и душевно, ибо две штуки, кажись, того-сь.. ых. Завтре буду луковичные свои садить, лилии тоже.
а мы завтра пошашлычим. наверное.
Привет,садисты и садистки! Поздравляу всех с началом полевого сезона. Спина не разгибается,руки болят,занозы от малины повыковыряла.Завтра-продолжение "банкета". П.С. И шашлык был вкусный.)))
блин, у меня какая-то хрень красивая начинает цвести, типа подснежников, наконец-то и ко мне пришел братец апрель :) Ишо редиска взошла.
прямой эксперимент-оно превыше всяких теорий.
линейкой..ну спасибо
По настроению-с
померь линейкой по экрану разные страницы.
интересно как страница заполняется, по количеству комментариев или объёму..чего-то там.. кто-нибудь знает?
А с нюхом как и с клубникой все нормально. Весна :)
Уже два раза женился на таких, чтоб "заслонить хотелось" - наверно хватит :)
А бицепс у девушки даже спортивной - одно название что бицепс.
Не везучий я такой
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 17:00
Потапыч:Эксперт и чем это Вам спортивный девушки не нравятся?
http://www.youtube.com/user/ZuzkaLight

потапыч.ты из за своей клубники вообще нюх потерял.
" спортивный девушки" - ответ в вашем вопросе, вернее оговорке ))). Если мне нужно будет потрогать кубики на животе, я себя поглажу))). Чуть нежней, чтобы заслонить хотелось, а не за ее бицепсом спрятаться
Эксперт и чем это Вам спортивный девушки не нравятся?
http://www.youtube.com/user/ZuzkaLight
Потапыч, худая корова -еще не газель! ))) Нормально ориентированный мужчина не должен возбуждаться на мышцы, сформированные по мужскому типу! Есть что-то отталкивающее в этих промежуточных вариантах .(
ТТ:ещё и пирсинг.. (((

Зато пресс накачанный :)
ещё и пирсинг.. (((
Кушай себе спокойно. Вот для поднятия апетиту :)