Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

В огороде проверял "можно ли завязнуть в болоте чтоб без помощи не выбраться?".
Понял, что в болоте застрять запросто. Достаточно сапогам завязнуть см на 30.
Потапыч:Ему машинку гоночную подавай которая 60 км в час бегает по бездорожью :)

не лох)
А этих гладиолусов штук 30 набралось.
Его автоматы не интересуют. Ему машинку гоночную подавай которая 60 км в час бегает по бездорожью :)
Потапыч:Ребенку (4 класс) говорю 1 сентября гладиолусы в школу понесешь. Я он отвечает "Я чо Лох что ли"?

а ты скажи - в букете гладиолусов хорошо автомат маскируется
Ребенку (4 класс) говорю 1 сентября гладиолусы в школу понесешь. Я он отвечает "Я чо Лох что ли"?
привет гладиолусам)
С работы собираюсь свалить. Вот чем я щас занимаюсь :)
по автомагистрали едут, вероятно
сторож зоопарка:Потапыч, не останавливайся!))

стесняюсь спросить, это чем вы там занимаетесь?
Потапыч, не останавливайся!))
Ну вот. Натка со своими 120 кг исчезла куда то :)
А натка пущай и дальше скрывает свои 100 кг весу :)
Напомнили. Завтра лилии с гладиолусами садить, которые с дуру купил. А щас думаю нафиг купил, не выбрасывать теперь же садить придется :)
напрасно ты потапычу вес не сообщила , может он бы тебе цветы..показал.. ))
не пора ли о цветах? Цветы поглощают энергию нечистых мыслей и оказывают влияние на процесс мышления и речи человека...
Не везучий я такой: В деревнях палками длинными сартир чистили.

и ты так на этом уровне и остался? печалька....
и как же развитие личности, духовный рост и прочая, не интересовался?
Не везучий я такой
+ 0 0
30 апреля 2013 г. 11:18
Натка:[quote="Не везучий я такой"] Хорошая палка ...

Читаешь Шона Тэна?[/quote]
Да нет же. Куда мне до шона.
В деревнях палками длинными сартир чистили.
Шон Тэн. Люди-палки.

Если люди-палки стоят посреди улицы, их легко можно обойти, будто кусок картона или дохлого кота.
Включенная оросительная установка быстро отучит их бродить вокруг вашего дома, точно так же, как громкая музыка и дым от барбекю заставит их держаться подальше от вас.
Они не создают проблем, они – просто часть пригородного ландшафта, их ноги передвигаются медленно как облака. Они были здесь всегда, сколько себя помнят люди, еще до того, как все кустарники расчистили и все здания построили.
Взрослые почти не обращают на них внимания. Детвора иногда одевает их в свою старую одежду и шляпы, будто они куклы или чучела. Родители всегда их за это ругают, непонятно почему.
- Не делайте так, - строго говорят они.
Некоторые мальчишки постарше с большим удовольствием колотят их бейсбольными битами, клюшками для гольфа или тем, что под руку попадется, и отламывают своим жертвам конечности. От хорошего прицельного удара голова, как ком земли, взлетает в воздух, тело остается неподвижным, пока не разобьется в щепки от сильных ударов между пятками и асфальтом.
Иногда это развлечение длится несколько часов, в зависимости от того, сколько людей-палок найдут мальчишки. Но, в конце концов, перестает быть забавным. Становится скучно и начинает вызывать злость.
Чего они стоят? Кто они такие? Почему они здесь? Что им надо? Бац! Бац! Бац!
Единственный ответ - звук от падения с вековых деревьев мертвых веток безветренными вечерами и темные лунки на газонах, комья земли из которых странным образом исчезают по ночам.
И вот они снова стоят у оград, вдоль дорог, в переулках и парках, будто безмолвные часовые.
Зачем они здесь? Ответа никто не знает. Но если вы остановитесь и понаблюдаете за ними некоторое время, вам в голову может прийти мысль, что они тоже ищут ответы, на какие-то вопросы. Можно подумать, что они принимают наши вопросы и отправляют их назад.
Кто вы? Почему вы здесь? Что вы хотите?
Не везучий я такой: Хорошая палка ...

Читаешь Шона Тэна?
Не везучий я такой
+ 0 0
30 апреля 2013 г. 11:10
Натка:[quote="сторож зоопарка"]...мелкая...

точно не про меня) к сведению, мой рост=180см)[/quote]
Хорошая палка ...
Потапыч:Еще пжлуйста вес :)

в обществе?
Нихрена не судьба. Чо мне делать нефиг на грабли наступать?
Третьи грабли на подходе, потапыч!
потапыч. это судьба.
Еще пжлуйста вес :)
шучу. это я от зависти.
180 с каблуком или без?
да на тебе пахать надо!!