Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Соц опрос на тему книжек.

Соц опрос на тему книжек.

продолжая тему...из последнего Бах "единственная..." А так Акунин,Гете("Фауст"),и марио Пьюзо лучше всех..вотъ...
Ищу Доктор Фауст Томаса Манна
Хочу читать
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
28 марта 2005 г. 12:53
Читаю "Братьев Карамазовых" Сильная вещь!!!
Потрясающая глубина! Очень и очень! ну впрочем, как и весь Достоевский для меня!
А после для разрядочки думаю почитаю какое-нить легкое чтиво....Мураками вот себе купила "Охота на овец" и "Дэнс. Дэнс, Дэнс".
А вобще. читайте чаще и больше!это облагораживает
Судя по всему :0) надо почитать Козлова (А то люди грят хорошо/плохо...)
читаю почти все обзираемое на ньюслабе.
Козлов - банальщина. Расчитана на людей, которые закрыты от мира бронёй. Но так доходчив, что противно. ИМХО
Про женщин, спорт и искусство - очень завлекло
2 Ветерок*: а если не секрет - нравиться али нет, и что собственно вызывает ту или иную реакцию?
Философские сказки Козлова
Да, забыл ещё вот чего - Гордон - Диалоги - как давнишний тележурнал "Хочу всё знать" - интересное чтиво.
Читаю Достоевского... Ощущения приятные - слегка приправленные тонким юмором (иногда доходящим до солдафонского) и покрытые глубоким слоем личностноых трагедий каждого персонажа (кои кстати выписаны с неимоверным шиком и блеском - честь и хвала).
Пираньюшка
+ 0 0
14 февраля 2005 г. 09:27
Долго смеялась.
Катен, просто перестали делиться прочитанным:)
с грустью отметила, что сей топик захерел ... неужели все что можно уже перечитано?
Маза Фака
+ 0 0
3 ноября 2004 г. 16:05
а я щас читаю Пауло Коэльо.. "Алхимик". ничё.. прикольная книженция..
Перечитывала намедни сказки Антуан де Сент-Экзюпери, потрясающе как можно сделать хеппи энд при трагической развязке.
Охотница, ne to chtoby v depressiu vgonyaet, prosto polozhitelnyh emocii net v principe. Vernee est nemnogo, no oni tolko ot narkotikov. Da i prosto chitat trudno. Opisanie kokoinovogo tripa na shotlandskom slenge - eto ne tak to prosto:-))))) Mozhet esli tolko s kosyakom:-)))
Ilyich: Ничего себе чтиво! В дерессию не вгоняет?
Davnym davno podaril mne horoshii znakomyi knizhku. Irvine Welsh "Ecstasy". I vot tolko vchera ya ee otkryla. Prochla iz treh chastei dve i vidimo sdelau pausu... Uvlekatelno, nichego ne skazhesh, no takuu koncentraciu vsevozmozhnyh rasstroistv, urodstv, otklonenii i narkotikov perevarit trudno. Time out.
Кельганто:Если будешь менее ленив чем я, то через неделю-две реально увеличить скорость в три раза и при этом воспринимать 90% информации.
За сколько месяцев ты достигла увеличения скорости в три раза?
Тоже хочу попробывать.
Пытался измерять измение скорости при исползовании электронных читалок - когда в два раза получается, когда в один раз:). Короче не очень весело.
Кельганто: И что?
В три раза за сколько месяцев?
Кельганто:
1. По самоучителю (книга)
2. В день не более получаса вначале, теперь каждый текст как тренировка. (Но это только первый этап, оттачиваю технику так сказать)
3. Приблизительно в три раза.
Охотница,
Твои успехи впечатляют:)) В связи с этим к тебе есть несколько вопросов:
1.Чем пользовалась: книги, курсы и т.д.?
2.Сколько времени уделяла занятиям: в день, в неделю, в месяц?
3.Во сколько раз увеличилась скорость?
Кельганто: Ничего не знаю о ежедневных просмотрах мыла:)))))) Сдвиги по скорочтению глобальные, к сожалению все меньше времени остается на художественную литературу, но зато успеваю прочитывать профессиональную :) Неплохой метод оказался, хотя и эта скорость далека от предельной.
Белой Мыши.
Какая смышленная мышка!
Интересно, это закономерный этап эволюции или что-то еще?:))
Охотница, так и думал, что это типа ежедневного просмотра телесериалов:)
А на счет вопросов, то давно хотел тебя спросить о твоих успехах в деле повышения скорости чтения. Помница по весне у тебя были такие позывы.
Комсорг, когда-то у меня была книга. В ней были такие красивые формулы, которых потом не видел больше ни в каких других. Так вот при созерцании этих формул возникало поистине эстетическое удовольствие)))
Дим, не обижай мышку, она славная:) (Че сло):))))
Комсорг 2 Люся
+ 0 0
30 августа 2004 г. 13:31
Как обычно, мыши замечают у других соринку в глазу, а у себя и бревна не видят :)))
Поясняю, если человек не умеет читать (что было прописано) как он ещё вербально может воспринимать буквы??? Лано чё хотела сказать то?? Или просто побузить...
Мышку вообще то Люсей зовут:)
  • Оставить комментарий
  • Войти