Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Знаток Серому
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:15
Сухонос на краю и держит за яйца дергача на пропастью )))
Маша для Кандидат
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:14
а у вас есть мандат? :)))) и у вас там все живенько трепещет? а то получится как с одним доверенным....трепещет словами....словами то многие могут а вот делом:))))) а то ведь и приду....ой, девочки, выборы выборы, кандидаты....славные
Сергей для Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:13
Менять не на кого, что у Дергунова, что у Гушану, да и надо ли менять, может лучше требовать с них, чтобы работали нормально. Это победивший решит, да и что у них на самом деле в голове не известно, запросто могут ведь и кинуть команду которая их толкает. Время покажет.
Well, well, we have to change the strategy, let's switch to english. First of all slogans.
"I'll be back" (and the picture of Suchonos at the edge)
Весэлэнько тут у вас :)))))))))))
Да кстати обезьянки вы тут нас мужчин деревенских не завлечете так выгляните вы совсем не свеже и мне кажется попахивает не культурно. Видать недельный запой не прошел для вас бесследно.
Вы ходьбы Шустакова лелика в его элитную баньку попросились отмыться вот тогда на вас может и глянем )
Маша для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:11
не хочу с вами...мне Костян нравится....во как красиво уууууу гоорит, с предыханием, Костян, поучете меня дышать:))))
neznaika для -Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:10
Ну ты даал!!! не курил?))))
Ну я это, того, Маша! Компания в разгаре, а женской ласки то хочется. Приходите ко мне на прием и мы обсудим эти животрепещущие вопросы!
молодцы Ирбейцы, вес край на вас смотрит- так держать!!! ату их всех!!! даешь анархию!!(в хорошем смысле слова) Маша, а вам как- поговорить или для практики?
Сергей и Николай, вижу держите круговую оборону :)))? Я тоже хочу пободаться! Технологи, АУУУУУУУУУУУУУУУ............
А самое удивительное что обезьянки то же на английском заговорили думаю это марсианки и они прилетели захватить мир и начнется это с ирбейского района а Дергач это андроид вот вчем секрет наших выборов.
Мы не допустим зомби к власти даздраствует человеческий разум Гушану - Это человек голосуем за человека выбираем свое будущее а не будущее машин
Маша для Серого
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:06
дааа:))))мы и не такое могем:))))))или можем?:))))музчинки- кто желающий обучичь даму владением языка:))?
Сергею от Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:06
Сдается мне Сергей, что Дергунов многих разгонит в администрации, а на кого заменит..?вот в чем вопрос. У Сухоноса очень неудачная замена была, до сих пор чертыхаются и мы вместе с ними.Позорно было на оновленный состав смотреть.
I just wanna mention that those who pay should win the game. I hope that my boss will not be dissapointed with your company
Изя для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:04
хотя нет...судя по всему шоу уже началось- менты с народовольцами возле церки дискутируют
Блин деффки это гениально!!! Ведем компанию на английском! Супер ход, как мы не прохучали - сразу две цели убъем - можно еще бюджет от Крайобра срубить
Изя для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:02
а отбор кто вел?:))тест-драйв то наверное перед набором был:))))может и это видео в ход пустить- все повеселее к ночи будет
neznaika для -родственник
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:02
какой именно?
о, Серый Куантро привез, сейчас грохнем и почапаем на развес
во блин попали, какая гибучесть великого и могучего:))))глядишь к 8 весь Ирбей на аглицком заговорит:))))чудо чудо!!!вот что выборы животворящие делают
Костян для Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:00
Не дадите уважаемый поспать. "Буга спрашивал про хирургический корпус, стройку всех времен и народов, читай:стройку всех глав района. Дергунов ответил коротко. Да, этот объект будет достроен, можно проверить после выборов".Вам нужно ЧИТАТЬ внимательно! Я про корпус не говорил!!!!!!!!!! Отметил его нескрываемое раздражение про колхозы и про депутатский корпус(читай Гушану). Думал не перейдет на личности, ан нет, ошибся! Есть возражения? У вас другое мнение, так и быть посему. Про агитатора беру слова обратно. Вижу ошибся. Своим голосом уже рискнул. Ваши единомышленники все сделали, чтобы моя семья за их Слабо не голосовала! Вот такой расклад
Менты напали на штаб Дергунова. Кто хочет шоу может подойти к церкви
neznaika для -Изя
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:00
Вот и думаю.....скорее всего))))
to neznaika; I am sorry but you are really stupid guy, first you have to study lanuguage a bit, after try to express your attitude towards opponent
родственник neznajkj
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:59
привет
To Mr Street: Hi John, everything will be fine, relax, timber will go in any case, both guys are aware on the deal
Знаток для мистер стрит
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:58
Ну ты жжешь мистер про 50000 кубов леса ))))))))))))))))))))
Маша для Лены
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:58
ну а как ты его проверишь? только практика - думаю теория тут не пролезет:))))словами то они вона как могут....технологи то каки
neznaika-ДЛЯ -Mr. Street
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 21:57
y-the sheet fak! y crezi! for m.r
  • Оставить комментарий
  • Войти