Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Изя для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:54
согласен. давайте просто игнор ставить на этот бред.
Немец для Форума
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:53
Ребята, давайте не обращать на этих "девочек", если они девочки. Сегодня уже были попытки выкинуть нас с форума, дабы не мешали нормальной дискуссии. Похоже их задача захламить ворум, чтобы сорвать нормальный диалог. Вот из-зи них люди и уходят с форума.
Маша для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:52
Я ВАША НАВЕКИ:))))а 5 с обсуждением предвыборной программы или сразу к делу?:))) жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно.Красавице платье задрав, видишь то, что искал, а не нове дивные дивы. И не то чтобы здесь Лобачевского твердо блюдут, но раздвинутый мир должен где-то сужаться, и тут ----тут конец перспективы :)))))
У молдаван это стандартный размер а он еще и ОТВАЖНЫЙ типа сосвем нессыт
Лозунг у В.Н.Д "Нам здесь жить", хотите байку: Два копа приехали в район "черных" один пошел в магазин, второй сидел в машине, "черный" решил уточнить что здесь копы делают-получил внятный ответ-рожей в грязь, второй вернулся и удивленно спрашивает , что он там делает? ответ- он здесь живет! Так вот, чтобы нам ВСЕМ не оказаться в грязи надо быть просто людьми, уважать друг друга или хотябы делать видуху и прежде всего себя не унижать. А мы себя любимых не очень любим.А кому мы нужны кроме нас, Ирбей-это наша маленькая республика, и очень обидно когда нам говорят ну и райончик,а что тогда надо залетным красавцам у нас?
У молдаван это стандартный размер а он еще и ОТВАЖНЫЙ типа сосвем нессыт
Костян для Маши
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:51
Я так сешил....Но вороги повязали! Так что полный пиндык. Пока, Машуня! Завтра может и отпустят на свободуУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! :))))))))
Немец для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:50
Вы правы, но все-таки и с его стороны грязи хватает.
ДЕВОНЬКИ, ГОЛОСУЕМ ЗА ГУШАНУ- 27 ЭТО ВАМ НЕ ЩИ ЛАПТЕМ ХЛЕБАТЬ!!!!УВЕРЕН В СЕБЕ- ВОТ И НЕ ТУСУЕТСЯ ТУТ:)))
Про нападение на штаб Дергунова.
В гостинице Агул, две какие-то бабы подрались между собой (сильно), приехал наряд милиции и начал опрос свидетелей. Постучали в дверь штаба Дергунова. Они подняли шум, что "менты напали на штаб Дергунова"
neznaika для -Маша
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:48
НОРМА 5! ....................МИНИМУМ!!!))))
Я думаю у Гушано очень хорошая команда раз про них никто ничего незнает а работу серьезную ведут и выигрывают это показатель для Гушану как очень хорошего руководителя и организатора респект и уважуха Гушану. Причем работа высокопрофессиональная Гушану бы точно этого не потянул один слишком это сложный процесс выборы и не одного прокола со стороны Гушану
Маша для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:47
вот молодец какой!!!а два раза не опозорить сможешь?:)))
Маша для Костян
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:46
я не лукавлю- это мой номер...ты провоцируешь меня...фи....а я так жду:)))
neznaika для -Маша
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:46
НЕ я народ не придам! но и себя не опозорю!!!!))))
Маша для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:45
а он в обморок не падает когда все 27 в полный рост информацию получают?:))))
Костян для Маши
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:44
Позвонил по ентому телефону а там говорят засаду выставили. Во как :)))))))))))
Сергей для Л.С.
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:44
Полностью согласен с Вами. Сухонос сидит, а эти люди, что не знали, что он ворует? ЗНАЛИ и МОЛЧАЛИ. Вопрос почему не остановили или почему не уволились, я думаю задавать не стоит и так все понятно. Зато делают вид, что заботятся о народе.
Только вот у Гушану я не вижу команды. Как с этим быть? И если вдруг тот же Гушану или Дергунов будут воровать, что они им помешают? НИКОГДА, они же будут думать о народе.)))))
Маша для Костян
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:43
ой вот как славно- хоть один нормальный:)))) а Вы Костян 1 или 2? у Вас тут враги- Вы знаете?:))) ну их всех- бери Лену я незнайку - и будем читать первоисточники:)))
Да и еще тут ко мне новости стекаются: сообщили что в штабе у дергунова работает за деньги несколько человек на гушану сливают всю инфу по полной по этому гушану все знает наперед на несколько шагов Это какието шпионские игры но Гушану Молодец раз могет видать у него 27см и ему все нипочем
Изя для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:41
спасибо...подожди сигарету возьму....кто такая? не Анжела случаем, или технолоджи?
Костян для Маши
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:40
Я во власть и не собираюсь...... Там говорят у некоторых кандидатов, что-то опустилось...........Вы, Машенька, им для поднятия слабо и нужны. Дерзайте!!!
Маша для Костян
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:40
так значит придешь на сеновал-баньку?:)))))ты посмотри- кругом враги...все норовят мужика опорочить- причем любого- даже наше все- кандидатов:)
Знаток для Изя
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:40
Смотри внимательней ник у нее ЗВЕЗДА))) ее нельзя не заметить
neznaika для -Маша
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:39
НЕ ВРПРОС! ..........................................УФ
Знаток для Л.С.
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:38
Рад вас видеть Л.С. не хватало вас тут.
Ну давайте начинаем отжигать.
Изя для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:38
кто такая? просмотрел форум- не нашел:)
забыла добавить, а команда Сухоноса сидит в тепле и с удовольствием, а где сидит Сухонос? И ходят очень с довольной рожецей и мы для них очень не желательные т.е те кто за Гушану
Маша для Лены
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:37
лЕН, НУ ТЫ ВИДЕЛА????? АБЗАЦ ПОЛНЫЙ.....NEZNAIKA - Я ДЕВУШКА ЧЕСТНАЯ, НЕ ЧЕТА ГОРОДСКИМ...ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ МЕНЯ, ЗАМЕТЬТЕ - НЕ МАТЕРИАЛЬНО:))))
У нас тут на форуме есть одна забойная баба кличут Звезда думаю потянет
  • Оставить комментарий
  • Войти