Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika для -Маша
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:35
а я??? мне можно?)))
Маша для Костян
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:34
опа па....и это вы вот так народ кидаете???? ну делаааа....МУЖИКИ, У ВАС ВСЕГДА ТАК ЧТОЛИ....СЛОВА ОДНО А КАК ДО ДЕЛА - ДРУГОЕ...ТАК МОЖЕТ НЕ ВАМ ВО ВЛАСТЬ ИДТИ- А НОРМАЛЬНУЮ ПРОСТУЮ РУССКУЮ БАБУ- ОНИ ХОТЬ СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮТ:)))))))))))
Добрый вечер ВСЕМ!!! Правильно сказано - Дергунова "садит" на кресло та же команда что и Сухоноса, можно только будет потом и на другое кресло "приземлиться", подумали-бы г. Дергунов, у ВАС действительно хорошие детки, жена, должность зама тоже не хило, Боос при всех главах в замах, и делишки свои делает тихонько и все его уважают.
Обезьянки если вы все еще хотите в баньку могу номерок телефона шестаковской сауны вам кинуть он за деньги в любое время суток пойдет печку топить и спинку тереть. Жандны до денег просто жуть одним словом предприниматель - замглавы хапуга
Костян двойнику липовому
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:33
Про адресок не свисти :))))))))
Маша для Костян
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:32
телефончик записывай:)))тсссс, только никому не говори его:)))890292588...созвонимся ди и начнем, помолясь...так не придешь же, вон Кандидат уже обещал....
Облом девоньки! До баньки я не охотч! Кроме того жена явку спалила. Вот таки дела! Всем спокойной ночи...................
Изя для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:30
что твориться? не успел сигарету выкурить а они уже полИрбея растлить успели:))))вот с-ки крашены
Ну так адресок пиши:)
не зовите их не куда пусть работают всю ночь им за это деньги платят )))
Маша для Кандидат
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:28
ну вот так всегда- тут такой серьезный вопрос- а он побежал в сторону....ау, КАНДИДАТ!!!!!! от кого бежишь? от электората, гей ети:)))))
Маша для Костян
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:26
Котенька, а давай вот и приходи:) баньку затопим, шеридана выпье, только Лену и Марину давай позовем:)))
все блин, атас, менты спалили, диски из ноутов и рассосались!!!
Опрос населения
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:25
НАРОД хорош строчить, я читать не успеваю, покурите минут 10 )). Страничку пробегу, глядь - уже две новых. Стойте!!
Ждем подтверждения факта нападения на штаб Дергунова, обещали отзвонится. Наряд милиции уже выехал. Чем ближе день выборов, тем азартнее игроки.
Маша для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:24
ой и правда, а хде ж воны жывуть то, бедолаги?:)))как это они у нас обустроились
Сергею от Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:23
Сергей, а ребятишки резвятся, значить все здорово, жизнь продолжается...
Это точно, интернет увидали и все, как дети малые:)
Девочки, я сегодня одинок! Меня на всех хватит, апопутно с пиарщиками пободаюсь. Кстати, вы куда провалились? Спать еще рано! у вас завтра последний бой :))))))))))
Маша для Лены
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:22
Лена, а может ну их всех:))))))я смотрю они тут все только словами- а демографический вопрос кто решать будет, а?:)
neznaika для -Маша
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:22
ИХ СДЕСЬ ПО Е....Т И ВСЁ!!!)))) А ОНИ Б.У ПОПРУТ ДАЛЕЕ))))) И НЕ КРАЛИ ОНИ ! ПРОСТО НЕ МЫТЫЕ Б...ДИ И НЕ БОЛЕЕ!)))))
Маша для Кандидат
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:20
не надо меня как край качать:))))я ж не вселенная:)))) а вот о кора*** :)))бороздящих просторы вселенной это уже интереснее
Ой, Маша, может к тебе в баню, ну их политикоозабоченных
ой, Костян, даже я вся горю, ты такой........
neznaika для -Кандидат
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:18
УФ -это прикольно!)))))))
Маша для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:18
Знаток:)))добрый вечер, Вы тут про баньку какую-то речь ведете, обижаете прямо некультурно так:)))) я вот местная, и банька своя, а вот приезжих девочек за лохмы то потаскаю:)))))иш, налетели тут- мужиков наших крали городские обхаживают
Achtung, achtung, Ich habe kaine idea, was ist das Gushanu?
Меняю ник на Немец, смотрю много народу под Сергеем пишет
Костян для Маши
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 22:15
Машенька,с предыханием нужно вертикально и-л-и ........
Я доказал, не словом, а делом, дела на благо района, за нами будущее, край не подкачает, уф что там еще
  • Оставить комментарий
  • Войти