>
Афиша

Концерты / 13 июня

Крупеничка

15:00

Рапсодия в стиле блюз

Большой зал
19:00

Кино / 13 июня

4 сапога и барсук

09:00
10:25
13:10
Зал 2
09:15
10:25
11:00
Зал «Ваниль»
11:50
12:50
16:25

Круэлла

Зал 3
09:00
16:00
Зал 1
12:00
Зал 4
20:00
Средний зал
09:40
14:40
19:40
Большой зал
11:30
Малый зал
18:00
10:10
11:05
11:55
12:50
13:45
14:40
15:30
16:25
17:20
18:10
19:05
20:00
20:50
21:50
22:40
23:35
10:20
11:20
13:00
15:40
16:30
18:20
19:00
21:00
10:50
12:45
13:40
15:45
16:40
17:45
18:50
19:50
20:30
22:40
11:10
13:15
15:45
18:30

Заклятие 3: По воле дьявола

Большой зал
09:00
19:10
Малый зал
11:00
Средний зал
12:20
17:20
22:20
09:20
10:10
11:00
11:45
12:35
13:25
14:10
15:00
15:50
16:35
17:25
18:15
19:00
19:50
20:40
21:25
22:15
23:05
23:50
Зал 1
09:35
14:45
19:15
Зал 4
13:00
17:40
Зал 2
21:50
Зал 3
23:50
10:20
12:50
16:25
18:20
19:10
20:40
21:40
22:35
23:15
10:50
12:10
13:10
14:30
15:30
16:50
17:50
19:10
20:10
21:30
22:30
23:50
11:00
13:40
14:40
18:50
20:10
21:00
23:10

Тихое место 2

09:05
10:35
14:25
16:55
18:10
21:05
Зал «Ваниль»
10:00
Большой зал
14:20
16:50
21:40
Малый зал
20:35
22:40
10:30
12:40
14:50
17:00
19:10
21:20
10:35
13:35
14:30
15:30
17:40
18:30
19:30
20:45
22:55
10:40
12:40
14:40
16:40
18:40
19:30
20:40
22:40
Зал 4
15:25
Зал 1
17:05
21:35
Зал 2
19:35

Байкал. Удивительные приключения Юмы

09:10
12:00
10:40
16:00
17:35
14:45
19:50
14:50

Спирит Непокорный

Малый зал
09:15
10:30
Зал 2
12:30
13:30

Красный призрак

09:15
12:30
18:15
21:55
Зал 3
11:45
18:45
Зал «Ваниль»
12:30
20:00
Малый зал
13:15
14:10
16:20
20:20
14:25

Кролик Питер 2

09:25
11:30
13:35
15:40
10:10
12:20
10:15
11:25
12:15
15:35
18:30
Зал 3
13:55
Зал «Ваниль»
15:40

Итальянские каникулы

Кинозал
09:30

Смешарики и друзья в кино. Выпуск 2

10:00
18:20
12:20

Форсаж 9

Зал 4
10:05
Зал 2
14:30
Зал 3
20:55
11:30
15:15
21:35
23:20
12:10
14:20
17:40
20:30
Малый зал
15:15
15:50
22:20
16:10
21:40

МУЛЬТ в кино 126

Зал 2
11:10
11:30

Культовые тусовщики

Кинозал
11:55
19:30
21:35

Дореми: В поисках волшебства

12:10
14:20

Ограбление по-джентльменски

12:50
18:30
22:20
14:00
16:30
20:35
16:20
20:05
23:00
Зал 2
17:25
Зал 4
22:40
Зал «Ваниль»
17:40
22:00
19:15

Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»

Зал «Ваниль»
13:30

Надежда

Кинозал
14:15

Парк

15:00

Generation П

Кинозал
17:00
23:45

Свадьбы не будет!

17:00

Мейнстрим

Кинозал
21:50

Гнев человеческий

21:50

Ночная прогулка

23:15

Пила: Спираль

23:40

Коп на драйве

23:55

Театр / 13 июня

Самый лучший папа (театр «Кукольный дом», Пенза)

11:00
13:00
15:00

Иллюзии

Камерная сцена
18:00

Опасные связи

Большая сцена
18:00

Знания / 13 июня

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

По следам древнего человека: наскальная живопись

12:00

Игрушка-небалушка

14:00

Морской патруль

15:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс

16:00

Способы эффективного общения

17:00

Спорт / 13 июня

Пляжный волейбол

10:00

Тусовки / 13 июня

По горам и лесам

11:00

В центре Мира

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Holi-Fest

15:00

Ботанический скетчинг в Юдинке

16:00

Игротека

19:00

Выставки / 13 июня

9 городских пейзажей Поздеева

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Я вижу

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Восточный мотив

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Об огнях, пожарищах…

10:00

До и после

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Выставка «Поехали!»

10:00

Рождение Енисея

10:00

Сибирь – Франция. История взаимоотношений

10:00

Молоко и кошки

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Этот день мы приближали...

11:00

Сделано в Сибири

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Дневники войны

11:00

Северное сияние в шлеме виртуальной реальности

11:00
14:00
16:00

Города и легенды

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Здравствуй, музей!

13:00

Фотогербарий Красноярска

14:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Сны о Сибири (экскурсия)

16:00