>
Афиша

Концерты / 23 сентября

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:00

Концерт джазовой музыки

Камерный зал
19:00

Кино / 23 сентября

My Little Pony: Новое поколение

09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
15:30
17:30
10:25
11:30
13:30
10:35
15:10
Зал 3
13:45
14:45
18:55

Босс-молокосос 2

09:40
14:30
17:10
10:20
12:35
14:50
11:00
15:40
Зал 3
15:50

Клаустрофобы 2: Лига выживших

09:50
11:50
13:40
15:40
17:40
19:40
21:30
23:20
11:00
16:30
20:40
22:40
11:20
13:15
17:05
19:30
21:25
23:20
Большой зал
12:05
17:15
22:25
Средний зал
14:40
19:40
Зал 1
12:10
17:20
22:30
Зал 2
14:45
20:00

Шан-Чи и легенда десяти колец

Зал «Ваниль»
10:00
Малый зал
18:35
10:55
16:00
21:30
11:10
14:10
19:20
Зал 4
13:30
Зал 3
18:10
13:40
18:50

Дюна

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Кинозал
10:00
15:45
10:10
10:40
11:10
11:40
12:10
12:50
13:20
13:50
14:25
14:55
15:25
16:05
16:35
17:05
17:40
18:10
18:40
19:20
19:50
20:20
21:25
21:55
22:35
23:05
23:35
10:15
11:05
11:50
12:30
13:30
14:20
15:05
15:45
16:45
17:35
18:20
19:00
20:00
20:50
21:35
22:15
23:15
Средний зал
11:40
16:40
21:40
Малый зал
13:00
Большой зал
14:10 3D
19:20 3D
Зал «Ваниль»
15:10
Зал 1
14:10
19:20
Зал 2
16:50
Зал 4
18:45 3D
Зал 3
21:05

ФиксиКИНО. Большая перемена

10:10

Тайна сестер Макалузо

Арт-чердак
10:15
18:40

Щенячий патруль в кино

10:15

После пробуждения

10:45
13:45
21:00
16:50
21:10
21:40

Главный герой

11:20
17:10
18:50

Вокруг света за 80 дней

Малый зал
11:20
12:40
16:50

Сюзанна Андлер

Арт-чердак
12:15

Небесная команда

12:20
15:15

После. Глава 3

Зал «Ваниль»
12:35
13:00
14:15
23:30

Молчание ягнят

Кинозал
13:15
22:00

Иван Денисович

13:20
21:35

Узники страны призраков

Арт-чердак
14:15
20:40

Махнемся телами

15:35

Злое

Малый зал
16:00
22:45
23:50

Молоко

16:20
18:00
Кинозал
21:30

Холодный расчет

Зал 4
16:20
Зал 2
22:05
18:20
20:30
21:40
23:50

Любовь, страх и ненависть

Арт-чердак
16:30

Женщина, которая поёт

17:00

Отчаянные аферистки

17:10
Зал 4
21:50

Соври мне правду

17:35
22:10
23:25

OASIS: Knebworth 1996

18:50
19:30
19:40

Краснолуцкий

Кинозал
19:00

Трон

19:00

«Цареубийца» в Синема парке

19:30

Сокровище пиратской бухты

21:00

Дом на другой стороне

Малый зал
21:10
23:55

Театр / 23 сентября

Он, она, окно и тело

Большая сцена
19:00

Гоголь. Экспонаты

Большая сцена
19:00

Катапульта

Малая сцена
19:00

Знания / 23 сентября

День бесплатной юридической помощи

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Творческая мастерская «Мечты»

11:00
12:00
15:00

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс «Кит-магнит»

12:00

Каменный век

14:00

Морской патруль

15:00

Изостудия

16:00

Спорт / 23 сентября

Тропа Зеленая

11:00

Выставки / 23 сентября

Жизненные маршруты Ивана Савенкова

10:00

«Следы на снегу» и «Северный ветер»

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Светлана Кудимова

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Морфология

Цокольный этаж, выставочный зал Modern
10:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Первым делом — самолеты

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Паровозик из детства

10:00

Времена года

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Мир вокруг нас

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Притяжение Земли

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Путь к успеху

10:00

На выход

11:00

Зеркало открытия

11:00

Портреты друзей

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Игорь Тишин. Частичное затмение

11:00

Северное сияние в шлеме виртуальной реальности

11:00
14:00
16:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Отображение множеств

11:00

ПолиЭкран

11:00

Очумелая выставка

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Дневники войны

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Неофициальный альбом

11:00

Тайны старого парохода

12:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Экскурсия «Времена года»

16:00

Экскурсия по экспозиции «Сказания о земле Енисейской»

19:00