Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске по вине подростка-угонщика погибла девушка
Константин
+ 0 8
15 сентября 2013 г. 16:08
http://vk.com/kost_golovchenko Ольга напиши мне Если Ты Знаешь Юлю
Екатерина
+ 10 19
15 сентября 2013 г. 16:07
Просто мерзко читать, наша Юля никогда бы в жизни не позволила кого-то осуждать,вот и просим ее поступок не осуждать,а принять факт, не поверю никогда в это, а что с другими,которые в реанимации?
Игорек на битой пятерке:не, обсуждать поступок девушки не стоит, сужу по себе, в таком возрасти столько дури и глупостей в голове, мне интерсно как теперь тип молодой будет смотреть в глаза родителям! я тоже с 12 лет на батиной катался, но не больше 60! да и на автомате, как можно было не справиться с управлением!?

Он в реанимации... Сможет ли смотреть вообще
михаил:оля а ты на уродов внимание не обращай.

Миш, стараюсь
Игорек на битой пятерке
+ 6 10
15 сентября 2013 г. 16:03
не, обсуждать поступок девушки не стоит, сужу по себе, в таком возрасти столько дури и глупостей в голове, мне интерсно как теперь тип молодой будет смотреть в глаза родителям! я тоже с 12 лет на батиной катался, но не больше 60! да и на автомате, как можно было не справиться с управлением!?
оля а ты на уродов внимание не обращай.
скажу всем уродам которым высказаться не где, лучше закрыли бы рты и молча поставили бы свечку за девочку...
Показать комментарий Скрыть комментарий
е.в.:[quote="Анна"]Л Кто вам дал право судить человека, который для нас стал немыслимой потерей.


А у кого я должна такое право получить?[/quote]
Можешь ко мне подъехать.. Я быстренько тебе право оформлю!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна:Люди злые и жестокие. У людей горе, а вы занимаетесь осуждением девушки, самые правильные чтоли? Кто вам дал право судить человека, который для нас стал немыслимой потерей.

Это вопрос к ньюслабу.......не написали бы новость ни кто бы не обсуждал.....
Анна:Л Кто вам дал право судить человека, который для нас стал немыслимой потерей.

А у кого я должна такое право получить?
Александра
+ 20 0
15 сентября 2013 г. 15:42
Я сочувствую родителям и всем, кто знал Юлю. Это ужасная потеря.
Милые девушки.....не садитесь в машину к юнным прыщедавам!......
Люди злые и жестокие. У людей горе, а вы занимаетесь осуждением девушки, самые правильные чтоли? Кто вам дал право судить человека, который для нас стал немыслимой потерей.
Соболезную родителям...
Вера:А можно узнать имя и фамилию девушки?

Юля Анисимова
Саша Железногорск
+ 1 0
15 сентября 2013 г. 15:32
Вера:А можно узнать имя и фамилию девушки?

Юля. Фамилию не разглашают.
Саша Железногорск:Печальная картина, был очевидцем, тело девушки немогли долго извлечь из груды железа.

Подскажите пожалуйста, она сидела на переднем сиденье?
Саша Железногорск
+ 1 0
15 сентября 2013 г. 15:30
скорость неизвестна, но путь тормозной очень длинный, машину после удара о бордюр опрокинуло на бок и ударило крышей о мачту освещения, после чего она залетела в остановку.
А можно узнать имя и фамилию девушки?
Саша Железногорск:Печальная картина, был очевидцем, тело девушки немогли долго извлечь из груды железа.

Это ж с какой скоростью они зажигали?
Саша Железногорск
+ 5 1
15 сентября 2013 г. 15:27
Печальная картина, был очевидцем, тело девушки немогли долго извлечь из груды железа.
У родителей горе! Нельзя так. Моя сестра на самом деле была самым жизнерадостным, самым умным человечком. Один раз совершила глупость.. И вот результат.
Юлия:Возможно они были друзья. Не стоит судить о наличии мозгов, в этом возрасте все легкомысленны. Жаль девушку.

Легкомысленно в декабре из дома без перчаток выходить.
А кататься ночью в компании малолеток на чужой машине- это именно нет мозгов.
У все компании, включая родителей.
Веселые человечки, блин.
Возможно они были друзья. Не стоит судить о наличии мозгов, в этом возрасте все легкомысленны. Жаль девушку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Синьор Панталоне
+ 50 3
15 сентября 2013 г. 14:53
Жанна:Эта девушка училась на 3 курсе медицинского университета, была самым жизнерадостным и добрым человечком на земле... была нашей подругой...

А зачем она в машину к 15-летнему подростку села?
Жанна:Эта девушка училась на 3 курсе медицинского университета, была самым жизнерадостным и добрым человечком на земле... была нашей подругой...

Мозгов только не было у девушки.
А так-то, да , жаль человечка.
Эта девушка училась на 3 курсе медицинского университета, была самым жизнерадостным и добрым человечком на земле... была нашей подругой...
Сара Юдовна:Подобный случай помню из прошлого. Такая же авария, один погибший, виновник - подросток лет 15-ти. Он получил серьезную травму руки. Далее инвалидность, алкоголизм, неудачный брак, суицид в 30 лет.

Как Вы правы! Это закономерный итог, в том что Ваш "пример" стал алкоголиком и инвалидом виновата не авария! Он БЫЛ инвалидом еще до аварии!
Думаю я глядя на собрата!
Пьяницу, подонка, неудачника.
Как его отец кричал когда-то:
Мальчика! Жена родила мальчика!...
Надеюсь, что этому уроду тоже это аукнется в дальнейшей жизни...
Сара Юдовна
+ 31 0
15 сентября 2013 г. 13:55
Подобный случай помню из прошлого. Такая же авария, один погибший, виновник - подросток лет 15-ти. Он получил серьезную травму руки. Далее инвалидность, алкоголизм, неудачный брак, суицид в 30 лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти