Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске по вине подростка-угонщика погибла девушка
Угадайте, кто:И да, перед Юлей я тоже виноват. В последнее время, в силу событий, которые мне стыдно озвучивать перед обществом (вы сами знаете или догадываетесь), я общался с ней реже обычного. Но все же, я имел честь считать себя её Другом.

Да, полно говна среди нашего общества, не поспорить! Особенно лицемеров еб*нных.
Енот_Потаскун
+ 5 1
17 сентября 2013 г. 08:27
ТТ:мля как страшно. сколько ещё придурков осталось в железногорске.

у киборгов осеннее обострение, они заполонили весь говно-город Ж.
даёшь каждому по столбу и безлюдной остановке!
ТТ:мля как страшно. сколько ещё придурков осталось в железногорске.

гораздо больше, чем остановок
мля как страшно. сколько ещё придурков осталось в железногорске.
как там можно говОрить что человек без мозгов!? кто знал что так получиться!? не КТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРОХОВОН! Это могло случиться с каждым, не спорю это были не обдуманые действия, я так же угонял машины у родителей! ЖАЛКО КОНЕЧНО! НО УЖЕ НЕ ЧТО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Угадайте, кто:И да, перед Юлей я тоже виноват. В последнее время, в силу событий, которые мне стыдно озвучивать перед обществом (вы сами знаете или догадываетесь), я общался с ней реже обычного. Но все же, я имел честь считать себя её Другом.

имодиум-то принял, диарейный?
я спрашиваю:игоря отключат от аппората завтра ...

почему????
Угадайте, кто
+ 0 6
17 сентября 2013 г. 02:22
И да, перед Юлей я тоже виноват. В последнее время, в силу событий, которые мне стыдно озвучивать перед обществом (вы сами знаете или догадываетесь), я общался с ней реже обычного. Но все же, я имел честь считать себя её Другом.
Охренеть угонщика убить бы :(!!
я спрашиваю
+ 2 2
16 сентября 2013 г. 21:51
игоря отключат от аппората завтра ...
Реаниматолог
+ 1 0
16 сентября 2013 г. 21:13
одного хотят усыплять т.к. они даже если выжывут остануться инвалидами
Совсем тупенькая. Может ошиблась? Тогда простительно. Но усыпляют только животных.
берем в оборот старшего брата да и все шугануть как надо он сам расскажет все ....
вот:[quote="Марк"]Она к парню ехала! Перестаньте выставлять ее кем попало! За рулем сидел младший брат ее парня! Недовез..

Все извини, не знали.[/quote]
На фотогорафиях оба брата спокойно сидят за рулем иномарки , а теперь рассказывают ,что мол машину угнал у отчима и тд.... может братик в эту ночь передал покататься а сам тетеперь отмазывается , не доглядели ,угнали ?http://cs5871.vk.me/u115135984/138241512/y_11eb2484.jpg http://cs10204.vk.me/u116717295/125596172/y_70a155c1.jpg
103 - ничего не могу сказать по этому поводу. Да уже и смысла нет что-то выяснять. Девушки больше нет.
Марк:Она к парню ехала! Перестаньте выставлять ее кем попало! За рулем сидел младший брат ее парня! Недовез..

http://cs10176.vk.me/u135367720/146483112/z_e67c7242.jpg а вот к кому ехала ,не ценил ее , ругался, в контакте две сотни фоток и все с мужиками и ни одной с Юлей!
Марк:Она к парню ехала! Перестаньте выставлять ее кем попало! За рулем сидел младший брат ее парня! Недовез..

http://vk.com/photo115135984_305124532 фото на чем не довез
Земля пухом девушке. Ребятам выздоровления. Пацаны, да и девчонки тоже, садясь за руль, помните, что вы все перестаете быть просто хорошими парнями или веселыми и светлыми девчонками. Вы все становитесь УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Дорога нас всех уравнивает в звании. Уважайте друг друга и пешеходов, и да будет вам легкая дорога.:)
А кто ещё, кроме Мякиша, говорит?
говорят их 602й подрезал..
Железногорец:Марк, тут немного: <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.gig26.ru/news/proishestviya/?nid=2569"> http://www.gig26.ru/news/proishestviya/?nid=2569</a>

Ох и нихрена себе, уделали машинку!
Олег, у нас ещё такие же мотоциклисты появились. Гоняют внаглую на космической скорости, запросто проезжают на красный. По их логике, на дорогах города тоже людей быть не должно, особенно ночью. "Мы все глядим в Наполеоны..." Не дай Бог что случится - группа поддержки такие же истерики устроит. А девочке земля пухом, что тут скажешь. Парней-дураков тоже жалко. А больше всего - родителей. Неуправляемая молодёжь, ничего не хочет понимать, отвечать за свои поступки. Только кайф, только "позЕтив".
Имя:602-й вечерние рейсы делает через кольцо УПП, а далее через Ленинградский. И неважно, какие АВТОБУСЫ какую остановку проезжают, когда по дороге летят малолетние убийцы и самоубийцы.

В нашей родной 9ке полно такого мелкого отребья, которое в 16 лет мнит себя альфа самцами, на самом деле чмыреныши обыкновенные, перед дружками решил понтануться тем какой он гонщик, взял и убил их всех, ну не муд*к ли? его на всю жизнь нужно отделить от общества. он социопат
602-й вечерние рейсы делает через кольцо УПП, а далее через Ленинградский. И неважно, какие АВТОБУСЫ какую остановку проезжают, когда по дороге летят малолетние убийцы и самоубийцы.
именно эту остановку проезжают АВТОБУСЫ когда ходят по маршруту и не межгород а обычные!!!
Ага, остановки - это чтобы их сносить всмятку. Извини, не знали.
Марк:Она к парню ехала! Перестаньте выставлять ее кем попало! За рулем сидел младший брат ее парня! Недовез..

Все извини, не знали.
Имя:
ночью никто на остановке стоять ни кто не мог автобусы ночью не ходят!
Остановка - это пешеходная зона. И ночью там вполне могли быть люди. Ждать такси, например. Или из гостей домой возвращаться. Всего за полчаса до аварии из Красноярска последний 602-й рейс ехал, как раз по этой дороге. А подростки ночью вообще должны дома сидеть. По причине малолетства ума.

602-й рейс по той именно дороге ехать не мог!!!!!!!!!домов там рядом нет что из гостей возвращаться домой!!!!ты вообще знаешь где именно это было?походу нет...
[/quote]
ночью никто на остановке стоять ни кто не мог автобусы ночью не ходят![/quote]
Остановка - это пешеходная зона. И ночью там вполне могли быть люди. Ждать такси, например. Или из гостей домой возвращаться. Всего за полчаса до аварии из Красноярска последний 602-й рейс ехал, как раз по этой дороге. А подростки ночью вообще должны дома сидеть. По причине малолетства ума.
Она к парню ехала! Перестаньте выставлять ее кем попало! За рулем сидел младший брат ее парня! Недовез..
Кристина:не дай вам Бог, многоуважаемые осуждающие, пережить то, что переживаем сейчас мы, все близкие и родные Юли. не важна смысловая нагрузка этого поступка, важен итог... а от ошибок не застрахован ни одни из нас...

правильные слова
  • Оставить комментарий
  • Войти