Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска в ДТП погибли два человека
Витал:это не тельмана

а что это такое?
ну или слева..
джибурда
+ 38 11
23 ноября 2013 г. 19:09
залог безаварийного вождения - полный мониторинг дорожной обстановки
не думаю, что у водилы форика не было возможности не заметить выезжающую справа гранту
во истину дай дуракам дорогу...
ПАТРИОТ родного края
+ 10 11
23 ноября 2013 г. 19:08
Сеньор Панталоне:[quote="Галина"]Я ехала сегодня мимо и видела эту аварию, так и подумала, что с трупами...

Мысли материализуются...[/quote]
Не мысли, а русская традиция-по выходным горы трупов на дорогах. То черёмушки, то роща. Так держать!!!
Галина:Жалко парней, ведь наверное ехали по своим делам и не знали что на повороте их ждет смерть.Хоть ребенок целый остался, но психическая травма точно будет.

Newslab:По предварительной информации ДПС, водитель «Лады» поворачивал налево и должен был уступить дорогу «Субару» согласно запрещающему сигналу светофора, который, по данным ДПС, полностью исправен.

парни сами нашли свою судьбу...
boeing747:Надеюсь, кто планирует еще купить это чудо говённого производства увидит эту новость и не совершит необдуманного, почти смертельного шага.

будь другая машина на месте гранты не думаю что жертв было бы меньше... скорость у форика была не малая...
андрей:Ну не поворачивайте вы на Тельмана, если стрелка не горит. Сколько уже аварий

не поворачивайте вообще под негорящую стрелку, а то так раздражает иной раз - стоишь, ждешь стрелы, а тебе мудлан какой-нить сзади сигналит, мол, давай, свободно же.
Надеюсь, кто планирует еще купить это чудо говённого производства увидит эту новость и не совершит необдуманного, почти смертельного шага.
у меня перед носом случилось это дтп... стоял первым на перекрестке, ужастно жалко людей..
это не тельмана
Показать комментарий Скрыть комментарий
Российская машина - ведро смерти. может их не случайно нам впаривают!?
Соболезную родственникам...
Ну не поворачивайте вы на Тельмана, если стрелка не горит. Сколько уже аварий
Жалко парней, ведь наверное ехали по своим делам и не знали что на повороте их ждет смерть.Хоть ребенок целый остался, но психическая травма точно будет.
Сеньор Панталоне:[quote="Галина"]Я ехала сегодня мимо и видела эту аварию, так и подумала, что с трупами...

Мысли материализуются...[/quote]
Не в мыслях дело, видела как тела грузили в машину реанимации.
Сеньор Панталоне
+ 13 9
23 ноября 2013 г. 17:55
Галина:Я ехала сегодня мимо и видела эту аварию, так и подумала, что с трупами...

Мысли материализуются...
Я ехала сегодня мимо и видела эту аварию, так и подумала, что с трупами...
чукча:ньюзлаб превратился в аварийную хронику. одна чернуха в эфире.

Скорее в интернет-версию НТВ
Чем кровавее новость - тем лучше
А если не слишком кроваво - приукрасим
По одним только заголовкам ньюслаб можно сценарии к фильмам писать
ньюзлаб превратился в аварийную хронику. одна чернуха в эфире.
3:У Гранты металл полное г..но...

Дело не в металле... Дело дерьмовое, ибо мозги куринные... Эти куринные мозги и губят людей.
Serega:[quote="3"]Забил "гол" "Гранте".Весь зад под замену+повело всю правую сторону(двери зажало).У меня только номер погнулся(хонда hr-v).


У тебя страховки хватит теперь? А то эти вазовские ведра эпически дорого оценивают."Налом" добивал...за свои поступки отвечать надо..
3:У Гранты металл полное г..но...

и не только
Вася Пупкин
+ 50 14
23 ноября 2013 г. 17:15
Боб, а людей не жалко?
3:Забил "гол" "Гранте".Весь зад под замену+повело всю правую сторону(двери зажало).У меня только номер погнулся(хонда hr-v).

У тебя страховки хватит теперь? А то эти вазовские ведра эпически дорого оценивают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Субару держит удар :)
Тачки жалко...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьянка
+ 64 6
23 ноября 2013 г. 17:08
Каждые выходные одно и тоже! Люди, успокойтесь!
Забил "гол" "Гранте".Весь зад под замену+повело всю правую сторону(двери зажало).У меня только номер погнулся(хонда hr-v).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Форестер потяжелее и покрепче чем Гранта .Плюс Гранта поворачивала,а это уменьшает шансы по сравнению с теми кто едет прямо .
У Гранты металл полное г..но...
Ну чо, все 60 ехали?
  • Оставить комментарий
  • Войти