Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска в ДТП погибли два человека
Алена:[quote="Водка есть ?"]Значит всё-таки не 51,52.53,54,55,56,57,58 ? Так ? Или не так ? Он трогался на зелёный или влетал под зелёный ? Я никого не осуждаю .Я не прокурор(Господи спаси и сохрани). Грантец виноват ! Может не зря Ваш знакомый не может уснуть ?Не дай Бог никому такое !!!
Уважаемый есть видео где все прекрасно видно кто как ехал!!!! Интересно как вы спали бы или нет??? "Мудрейший" !!!!![/quote]
где видео?
Ефим:Не совсем так, чаще в жизни получается находятся виновные, не совсем те виновные которых бы надо наказывать.

я конечно не судья, но знаете, если человек спать не может, это не просто так. своим знакомым можно сказать про скорость и в 20 км/ч. только водители обеих машин знают всю ситуацию. но одного из них мы уже точно никогда не спросим. а у второго очень много защитников
Не совсем так, чаще в жизни получается находятся виновные, не совсем те виновные которых бы надо наказывать.
Алена:[quote="элли"]Алена, если ты едешь с МОЗГАМИ в черепной коробке то ты не будешь лететь по гололеду и успеешь если не остановиться то хотя бы максимально скорость сбросить, я не говорю, что тот, кто нарушает, он умница, но пассажиры-то не виноваты, особенно ребенок, а получается что и он ответить должен только потому, что вам зеленый и вы можете ехать поэтому по головам? Вообще ГК гласит, что владелец средства повышенной опасности обязан возместить вред вне зависимости от его вины... и вот в данной ситуации если с него пару лямов по суду срубят, правы будут... надо помнить, что ты едешь по скользкой дороге и что ты сев за руль принял на себя определенную ответственность. А пока такие "алены" у нас ездят и будут трупы на дорогах, не говоря уж про мелкие ДТП
Оскор*** меня не надо.... если бы у вас близкий человек попал в такую ситуацию я бы на вас посмотрела "умница " вы наша....человек больше 20 лет за рулем и наверно ситуацию может оценить обьективно!!!
Интересно перед вами дурак выскочит вы едите 60-80 в час и чего делать то будете почитайте про боковой удар при 50 км в час!!!![/quote]
а я смотрю скорость уже была 50, да? девушка, ну не снес бы он так машину при 50 км/ч. человек как ехал с одной скоростью, так и ехал. и видимо даже не пытался тормозить. а потом вы тут же пишите про 60-80.. как то скорость у вас менятеся быстро. вы не находите? так давайте будем честными и признаем настоящую скорость. вы всем желаете - не пережить того, что пережил ваш знакомый за форестером. так вот не дай бог Вам пережить такое, что чувствуют родственники погибших. и сколько людей еще в больнице лежит. и теперь представьте, сколько искалеченных судеб. и еще вопрос - вашему знакомому сколько лет?
Эд:[quote="Совесть"] человек, который ездит со скоростью 70 и по всем знакам, не станет покупать себе форестера

Вы в своём уме? Ну у меня форестер, турбовый (купил, потому что нравится машина), езжу по городу в пределах скоростного режима, что я делаю не так? При чём тут марка авто?[/quote]
поверьте, пока еще в своем. только те люди, которые машины покупают для понтов, уж извините, печально заканчивают
В жизни получается всё так как и должно быть. Винить можно и одного и другого, но сойтись вместе должны были именно они. И кому умирать или жить дальше это не мы решаем.
Ален. я к вам и не приставал, это вы меня критиковать взялись... а вообще с вашими нервами не за руль надобно, а в стационар на лечение, как минимум к психотерапевту... вот вы и сеть ответ, почему ДТП на каждом шагу, типичный образ мышления 80 % нынешних граждан... я права потому, что это Я а остальные отвалите...
777:Обсуждать у нас умеют лучше всего.... а каснись ситуации каша во рту стынет!!! Божий суд точно всех рассудит....

А зачем вы смешиваете суд федеральный, божий и общественное мнение ?
Одно другому не помеха.
Обсуждать у нас умеют лучше всего.... а каснись ситуации каша во рту стынет!!! Божий суд точно всех рассудит....
подражая@
+ 1 0
25 ноября 2013 г. 13:36
777: судить точно не вы будете кто прав кто виноват...

"— В мои лета не должно сметь
Свое суждение иметь"
Вы кто собрались тут главное что бы с вами ничего не случилось подобного перекрестились и дальше идите... судить точно не вы будете кто прав кто виноват...
элли:[quote="Алена"][quote="Алена"][quote="элли"]Алена, если ты едешь с МОЗГАМИ в черепной коробке то ты не будешь лететь по гололеду и успеешь если не остановиться то хотя бы максимально скорость сбросить, я не говорю, что тот, кто нарушает, он умница, но пассажиры-то не виноваты, особенно ребенок, а получается что и он ответить должен только потому, что вам зеленый и вы можете ехать поэтому по головам? Вообще ГК гласит, что владелец средства повышенной опасности обязан возместить вред вне зависимости от его вины... и вот в данной ситуации если с него пару лямов по суду срубят, правы будут... надо помнить, что ты едешь по скользкой дороге и что ты сев за руль принял на себя определенную ответственность. А пока такие "алены" у нас ездят и будут трупы на дорогах, не говоря уж про мелкие ДТП
Оскор*** меня не надо.... если бы у вас близкий человек попал в такую ситуацию я бы на вас посмотрела "умница " вы наша....человек больше 20 лет за рулем и наверно ситуацию может оценить обьективно!!!
Интересно перед вами дурак выскочит вы едите 60-80 в час и чего делать то будете почитайте про боковой удар при 50 км в час!!!![/quote]
У меня прошлой зимой ситуация была.... едет блонда лет 20 и вдруг решила повернуть даже сигнал поворота не включила... я еду 60-70 по потоку господи торможу а машина то не тормозит.... мы в метре разъехались у меня слава богу ребенок всегда в кресле и пристегнут.... я ее реально хотела об капот головой постучать.... девочка просто вспомнила что срочно нужно в магазин!!!![/quote]


Алена, вы сами-то себя читаете? в потоке 60-70 по городу да еще с ребенком (действительно, слава богу что хоть пристегнуть догадались)? вас обеих надо головой об капот стучать...[/quote]
Главное чтобы вам никто не постучал.... отвалите от меня ....
элли:Алена, во-первых ВАС никто не оскорблял, во-вторых ключевое слово в данной ситуации ГОЛОЛЕД а вы про 60-80 трындите в черте города, может вам в автошколу пора сходить? и 50 км/час на голодеде в принципе быть не должно... не надо моим близким ничего желать, я же вашим ничего не желаю, кроме мозгов в черепную коробку... и если человек мог ситуацию оценить, почему не оценил-то? ну прав он по ПДД даже если и ему теперь ЭТО совесть очистит?

Отстаньте я никому ничего не желаю.... а судить точно не вам.... едешь по дороге по потоку... а дуракам закон не писан....
Алена:[quote="Алена"][quote="элли"]Алена, если ты едешь с МОЗГАМИ в черепной коробке то ты не будешь лететь по гололеду и успеешь если не остановиться то хотя бы максимально скорость сбросить, я не говорю, что тот, кто нарушает, он умница, но пассажиры-то не виноваты, особенно ребенок, а получается что и он ответить должен только потому, что вам зеленый и вы можете ехать поэтому по головам? Вообще ГК гласит, что владелец средства повышенной опасности обязан возместить вред вне зависимости от его вины... и вот в данной ситуации если с него пару лямов по суду срубят, правы будут... надо помнить, что ты едешь по скользкой дороге и что ты сев за руль принял на себя определенную ответственность. А пока такие "алены" у нас ездят и будут трупы на дорогах, не говоря уж про мелкие ДТП
Оскор*** меня не надо.... если бы у вас близкий человек попал в такую ситуацию я бы на вас посмотрела "умница " вы наша....человек больше 20 лет за рулем и наверно ситуацию может оценить обьективно!!!
Интересно перед вами дурак выскочит вы едите 60-80 в час и чего делать то будете почитайте про боковой удар при 50 км в час!!!![/quote]
У меня прошлой зимой ситуация была.... едет блонда лет 20 и вдруг решила повернуть даже сигнал поворота не включила... я еду 60-70 по потоку господи торможу а машина то не тормозит.... мы в метре разъехались у меня слава богу ребенок всегда в кресле и пристегнут.... я ее реально хотела об капот головой постучать.... девочка просто вспомнила что срочно нужно в магазин!!!![/quote]
Алена, вы сами-то себя читаете? в потоке 60-70 по городу да еще с ребенком (действительно, слава богу что хоть пристегнуть догадались)? вас обеих надо головой об капот стучать...
Водка есть ?:Значит всё-таки не 51,52.53,54,55,56,57,58 ? Так ? Или не так ? Он трогался на зелёный или влетал под зелёный ? Я никого не осуждаю .Я не прокурор(Господи спаси и сохрани). Грантец виноват ! Может не зря Ваш знакомый не может уснуть ?Не дай Бог никому такое !!!
Уважаемый есть видео где все прекрасно видно кто как ехал!!!! Интересно как вы спали бы или нет??? "Мудрейший" !!!!!
Алена, во-первых ВАС никто не оскорблял, во-вторых ключевое слово в данной ситуации ГОЛОЛЕД а вы про 60-80 трындите в черте города, может вам в автошколу пора сходить? и 50 км/час на голодеде в принципе быть не должно... не надо моим близким ничего желать, я же вашим ничего не желаю, кроме мозгов в черепную коробку... и если человек мог ситуацию оценить, почему не оценил-то? ну прав он по ПДД даже если и ему теперь ЭТО совесть очистит?
Алена:[quote="элли"]Алена, если ты едешь с МОЗГАМИ в черепной коробке то ты не будешь лететь по гололеду и успеешь если не остановиться то хотя бы максимально скорость сбросить, я не говорю, что тот, кто нарушает, он умница, но пассажиры-то не виноваты, особенно ребенок, а получается что и он ответить должен только потому, что вам зеленый и вы можете ехать поэтому по головам? Вообще ГК гласит, что владелец средства повышенной опасности обязан возместить вред вне зависимости от его вины... и вот в данной ситуации если с него пару лямов по суду срубят, правы будут... надо помнить, что ты едешь по скользкой дороге и что ты сев за руль принял на себя определенную ответственность. А пока такие "алены" у нас ездят и будут трупы на дорогах, не говоря уж про мелкие ДТП
Оскор*** меня не надо.... если бы у вас близкий человек попал в такую ситуацию я бы на вас посмотрела "умница " вы наша....человек больше 20 лет за рулем и наверно ситуацию может оценить обьективно!!!
Интересно перед вами дурак выскочит вы едите 60-80 в час и чего делать то будете почитайте про боковой удар при 50 км в час!!!![/quote]
У меня прошлой зимой ситуация была.... едет блонда лет 20 и вдруг решила повернуть даже сигнал поворота не включила... я еду 60-70 по потоку господи торможу а машина то не тормозит.... мы в метре разъехались у меня слава богу ребенок всегда в кресле и пристегнут.... я ее реально хотела об капот головой постучать.... девочка просто вспомнила что срочно нужно в магазин!!!!
Водка есть ?
+ 1 1
25 ноября 2013 г. 13:21
Значит всё-таки не 51,52.53,54,55,56,57,58 ? Так ? Или не так ? Он трогался на зелёный или влетал под зелёный ? Я никого не осуждаю .Я не прокурор(Господи спаси и сохрани). Грантец виноват ! Может не зря Ваш знакомый не может уснуть ?Не дай Бог никому такое !!!
элли:Алена, если ты едешь с МОЗГАМИ в черепной коробке то ты не будешь лететь по гололеду и успеешь если не остановиться то хотя бы максимально скорость сбросить, я не говорю, что тот, кто нарушает, он умница, но пассажиры-то не виноваты, особенно ребенок, а получается что и он ответить должен только потому, что вам зеленый и вы можете ехать поэтому по головам? Вообще ГК гласит, что владелец средства повышенной опасности обязан возместить вред вне зависимости от его вины... и вот в данной ситуации если с него пару лямов по суду срубят, правы будут... надо помнить, что ты едешь по скользкой дороге и что ты сев за руль принял на себя определенную ответственность. А пока такие "алены" у нас ездят и будут трупы на дорогах, не говоря уж про мелкие ДТП
Оскор*** меня не надо.... если бы у вас близкий человек попал в такую ситуацию я бы на вас посмотрела "умница " вы наша....человек больше 20 лет за рулем и наверно ситуацию может оценить обьективно!!!
Интересно перед вами дурак выскочит вы едите 60-80 в час и чего делать то будете почитайте про боковой удар при 50 км в час!!!!
OJIEHb:тундра таёта? а кэш эта каторый с танго тусовалсо? или процессорный кэш

в тундрах, гляжу, понимаете шустрее, чем в кэшах
впрочем, процессорный иногда тоже можно- в кэш
Алена, если ты едешь с МОЗГАМИ в черепной коробке то ты не будешь лететь по гололеду и успеешь если не остановиться то хотя бы максимально скорость сбросить, я не говорю, что тот, кто нарушает, он умница, но пассажиры-то не виноваты, особенно ребенок, а получается что и он ответить должен только потому, что вам зеленый и вы можете ехать поэтому по головам? Вообще ГК гласит, что владелец средства повышенной опасности обязан возместить вред вне зависимости от его вины... и вот в данной ситуации если с него пару лямов по суду срубят, правы будут... надо помнить, что ты едешь по скользкой дороге и что ты сев за руль принял на себя определенную ответственность. А пока такие "алены" у нас ездят и будут трупы на дорогах, не говоря уж про мелкие ДТП
тундра таёта? а кэш эта каторый с танго тусовалсо? или процессорный кэш
OJIEHb: лиаз купите в лизинг само то :)

я словей-то таких не знаю, ни лиаза, ни лизинга
знаю кэш и тундра
е.в.:[quote="гостья"]мнногие покупают хорошие машины из соображений безопасности. Потому как на высокой и крепкой машине выжить шансов больше.

К сожалению, это так. Мы хотели дочке машину купить, но получается покупать нужно какую-нибудь наварру. Иначе страшно за ребенка.[/quote]
лиаз купите в лизинг само то :)
Участниками ДТП стали Lada Granta и Subaru Forester. В результате случившегося погибли двое мужчин, которые ехали в «Ладе».
И почему я не удивлён......
[quote="Алена"][/quote]
а вот и подруга Ромика. подзадержалась.
элли:волосы дыбом! люди в гололед едут 70-100 км/ч и еще форик защищают, в черте города на гололеде он бедняжка 70 ехал! 40 км, не больше по гололеду должно быть, если конечно ты не маньяк-убийца и не спешишиь сам на тот свет. Даже если вам под колеса лезет придурок, это не повод его убивать! Опомнитесь!!!!

то есть водитель такси,который на красный едет умница и душка??? да...больной народ на форуме тут...
элли:волосы дыбом! люди в гололед едут 70-100 км/ч и еще форик защищают, в черте города на гололеде он бедняжка 70 ехал! 40 км, не больше по гололеду должно быть, если конечно ты не маньяк-убийца и не спешишиь сам на тот свет. Даже если вам под колеса лезет придурок, это не повод его убивать! Опомнитесь!!!!

Вы тут все бля умные смотрю.... когда перед носом выворачивают внезапно.... а ты едишь... что делать умница??? Человек не спит мучается вы о чем тут я никого не защищаю только с полной машиной людей правила нарушать это где мозги извините??????????!!!!!!!!!!!!!!!
волосы дыбом! люди в гололед едут 70-100 км/ч и еще форик защищают, в черте города на гололеде он бедняжка 70 ехал! 40 км, не больше по гололеду должно быть, если конечно ты не маньяк-убийца и не спешишиь сам на тот свет. Даже если вам под колеса лезет придурок, это не повод его убивать! Опомнитесь!!!!
Совесть: человек, который ездит со скоростью 70 и по всем знакам, не станет покупать себе форестера

Вы в своём уме? Ну у меня форестер, турбовый (купил, потому что нравится машина), езжу по городу в пределах скоростного режима, что я делаю не так? При чём тут марка авто?
  • Оставить комментарий
  • Войти