Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска в ДТП погибли два человека
ну что догонял? вот живи теперь с этим
С 142 хо позвоните 89832969907
Ирина:[quote="Витал"]у меня перед носом случилось это дтп... стоял первым на перекрестке, ужастно жалко людей..


кто по вашему мнению виноват?[/quote]
виноваты халатность и невнимательность людей.. а так по сути каждый мог попасть в такую ситуацию.. мне показалось что водитель гранты не заметил форика, стоя на перекрестке из-за поворачивающих машин со встречного движения налево(совершающих разворот), после чего (посмотрев)посчитав что дорога полностью пустая и он может свободно двигаться -начал движение, далее увидев форестера водитель гранты растерялся нажал на газ попытавшись проскочить... но.. получилось то что получилось... возможно если бы даже гранта пусть остановилась бы на перекрестке пусть посреди дороги, но остановилась.. форик бы хоть как то ушел от столкновения... но, тут как не пытайся водитель форестера уже ничего не смог сделать - все произошло на столько мгновенно
Водка есть ?:[quote="Ирина"]очень остроумно!

Причём тут "остроумие"? Я что анекдот рассказал ? У Вас напряжённое лицо.Расслабьтесь.Здесь Вас не домогаются.[/quote]
вы хоть поняли сами что написали, бред.
Водка есть ?:[quote="Ирина"]"в болшей степенеи" не может быть виноват водитель гранты, виноват водитель субару, зачем ездить на такой скорости и на таком опсном перекресте?!

По правилам,закону форик прав ! По понятиям и людскому отношению нет .Поэтому ему и плохо.( понял из некоторых комментов ) Ему(Этому парню,нужно пойти в церковь.Побыть там.)[/quote]
Завтра город перекроют и этих ""правых"" и не совсем море будет.Я пять лет каждое утро езжу по свободному.Там нет почти и дня что бы "правых"небыло.Как только пробка так и правые есть.
Водка есть ?
+ 3 0
25 ноября 2013 г. 20:22
Ирина:"в болшей степенеи" не может быть виноват водитель гранты, виноват водитель субару, зачем ездить на такой скорости и на таком опсном перекресте?!

По правилам,закону форик прав ! По понятиям и людскому отношению нет .Поэтому ему и плохо.( понял из некоторых комментов ) Ему(Этому парню,нужно пойти в церковь.Побыть там.)
Водка есть ?
+ 2 0
25 ноября 2013 г. 20:17
Ирина:очень остроумно!

Причём тут "остроумие"? Я что анекдот рассказал ? У Вас напряжённое лицо.Расслабьтесь.Здесь Вас не домогаются.
"в болшей степенеи" не может быть виноват водитель гранты, виноват водитель субару, зачем ездить на такой скорости и на таком опсном перекресте?!
очень остроумно!
Водка есть ?
+ 0 0
25 ноября 2013 г. 20:11
Ирина:[quote="Витал"]у меня перед носом случилось это дтп... стоял первым на перекрестке, ужастно жалко людей..


кто по вашему мнению виноват?[/quote]
"Ирина"тут виноваты оба !В бОльшей степени водитель Гранты !
Водка есть ?
+ 2 0
25 ноября 2013 г. 20:08
Макаревич для меня был факелом зажжёным.горящим где-то далеко .Сейчас(для меня) он просто бизнесмен (я для него наверное просто какашка).Он всё понимает .Понимает кто сосёт из России соки.понимает что сосуну нужно дать из другого места сосать ,но "Он знал что вертится земля.но у него была семья"Евгений Евтушенко -поэт!!! Хорошо что хотя бы так Макаревич говорит .
Витал:у меня перед носом случилось это дтп... стоял первым на перекрестке, ужастно жалко людей..

кто по вашему мнению виноват?
Водка есть ?
+ 1 2
25 ноября 2013 г. 19:34
Короче говоря слушаем песни которые посоветовал Михалкофф и живём дальше ! Жизнь продолжается !!!
Сергей:Как я понимаю из вышенаписанного ситуация была следующая: водитель гранты пытался проехать на Тельмана, когда стрелка уже потухла и машины стоявшие по направлению в сторону Краза в среднем и левом ряду уже начали трогаться. В это время по правой полосе по направлению в сторону Краза(а она практически всегда свободна, т.к. с нее поворачивают на Тельмана по стрелке)двигался Субару и увидев, что загорелся зеленый сигнал светофора, не снижая скорости продолжал движение прямо. Естественно скорость у него намного выше, чем у только что тронувшихся автомобилей из среднего и левого рядов и из-за них он не видит Гранту. В итоге имеем, что имеем. Водитель Гранты нарушил ПДД 100%, но и водителю Субару нужно было проявить осторожность, т.к. он не видел обстановку на перекрестке целиком(нарушил ли он скоростной режим я не знаю). По такой схеме часто сбивают пешеходов на переходах или вне их. В таких случаях надо быть вдвойне осторожным-и человек жив останется и сам спать спокойно будешь.
Дамы и господа! Спорить и дискутировать здесь можно до бесконечности...Ситуацию впринципе можно обрисовать в двух словах:так совпало что на этом перекрестке встретились два водителя одновременно нарушившие ПДД-один пытался проскочить несмотря на светофор,другой же,забив на скоростной режим, гнал во весь опор,не глядя по сторонам перед перекрестком.Вот и все.
Михалкофф
+ 1 1
25 ноября 2013 г. 19:02
Песенка для хороших людей !!! Группа"Троллейбус"-Шмель.Про меня :)) У них же есть песня "Буду Богатым" Рекомендую !!!
Михалкофф
+ 1 1
25 ноября 2013 г. 18:59
Норм ;))
Михалкофф: Со старой Волгой предложения не рассматриваете ?

Я вообще ничего не рассматриваю, у меня муж уже есть.
а дитя мое на трамвае ездит и счастливо.
Михалкофф:[quote="беру"]
[quote="АД"]
[quote="е.в."] Мы хотели дочке машину купить, но получается покупать нужно какую-нибудь наварру.

Кто ж её замуж то возьмёт.. с наваррой..[/quote]
Я возьму, у меня L200[/quote]
Со старой Волгой предложения не рассматриваете ?[/quote]
И волга есть 29 с пробегом всего 40 тыс. раритем и магнитола роднвя стоит урал вроде. Можно и с волгои рассмотреть.
Михалкофф
+ 1 2
25 ноября 2013 г. 18:56
беру:[quote="АД"][quote="е.в."] Мы хотели дочке машину купить, но получается покупать нужно какую-нибудь наварру.


Кто ж её замуж то возьмёт.. с наваррой..[/quote]
Я возьму, у меня L200[/quote]
Со старой Волгой предложения не рассматриваете ?
е.в.:[quote="беру"]
[quote="АД"]
[quote="е.в."] Мы хотели дочке машину купить, но получается покупать нужно какую-нибудь наварру.

Кто ж её замуж то возьмёт.. с наваррой..[/quote]
Я возьму, у меня L200[/quote]
была мысль такой купить, красненький.[/quote]
Хорошии выбор.
беру:[quote="АД"][quote="е.в."] Мы хотели дочке машину купить, но получается покупать нужно какую-нибудь наварру.


Кто ж её замуж то возьмёт.. с наваррой..[/quote]
Я возьму, у меня L200[/quote]
была мысль такой купить, красненький.
АД:[quote="е.в."] Мы хотели дочке машину купить, но получается покупать нужно какую-нибудь наварру.

Кто ж её замуж то возьмёт.. с наваррой..[/quote]
Я возьму, у меня L200
Уже везучий
+ 3 1
25 ноября 2013 г. 18:49
Специалисты УВД по Красноярскому краю и сотрудники оружейных магазинов заметили необычную тенденцию: в регионе вырос спрос на оружие всех видов. Все больше красноярцев стремятся получить лицензии на охотничьи ружья и травматику. А пневматические пистолеты, не требующие специальных разрешений, вообще скупают десятками. Корреспондент SmartNews попытался разобраться, что стоит за этим явлением.
В Красноярске растет спрос на оружие всех видов. Люди все чаще стремятся приобрести лицензии на охотничье и травматическое оружие и скупают пневматические пистолеты, находящиеся фактически в свободной продаже. За лицензиями в полицию приходят до 50–60 человек в день. Пневматика расходится со скоростью до 30 единиц в неделю в каждом из специализированных магазинов. Пистолеты покупает и молодежь, и пожилые люди. По словам продавцов, бывает, что люди приходят в оружейный магазин целыми семьями.
Read more: http://smartnews.ru/regions/krasnoyarsk/12503.html#ixzz2leYt1Y61
АД:[quote="е.в."] Мы хотели дочке машину купить, но получается покупать нужно какую-нибудь наварру.


Кто ж её замуж то возьмёт.. с наваррой..[/quote]
Так с наваррой нафиг ей муж?
А если серьезно: не купили мы ничего, так и не выбрали.
е.в.: Мы хотели дочке машину купить, но получается покупать нужно какую-нибудь наварру.

Кто ж её замуж то возьмёт.. с наваррой..
Водка есть ?
+ 1 0
25 ноября 2013 г. 17:10
Naksa:[quote="Алена"][quote="Водка есть ?"]Значит всё-таки не 51,52.53,54,55,56,57,58 ? Так ? Или не так ? Он трогался на зелёный или влетал под зелёный ? Я никого не осуждаю .Я не прокурор(Господи спаси и сохрани). Грантец виноват ! Может не зря Ваш знакомый не может уснуть ?Не дай Бог никому такое !!!
Уважаемый есть видео где все прекрасно видно кто как ехал!!!! Интересно как вы спали бы или нет??? "Мудрейший" !!!!![/quote]

где видео?[/quote]
Хде ? Будь я таким как Вы меня обозвали ,сидел бы в Гималаях и медитировал.
Не везучий я: Если врач начнет резать пациентов как права продают значит или врача садить или институт закрывать.

Да врача-то посадят.
е.в.:[quote="Не везучий я"]Позавчера сам писал.вчера забанили.сегодня читал и прихожу к выводу что большая часть водителей нормальные люди.Видят дорожную обстановку,безголовых пешеходов.А почему нормальным водителям не потребовать у властей закрыть те автошколы которые не учат,а продают права.При любой аварии заставить виновного ответить на несколько вопросов по ПДД.Если не ответил права отобрать и отозвать лицензию у тех кто его ""учил".


А если врач "зарезал" пациента- закрыть мединститут?[/quote]
Если врач начнет резать пациентов как права продают значит или врача садить или институт закрывать.
OJIEHb:[quote="е.в."][quote="OJIEHb"] если все будет работать как задумано то теже чинари не получат своих откатов а им это не надо :)

Не беспокойтесь, получат. Коррупция это же не российское изобретение. Везде берут, но у них при этом все ( или почти все) работает. Почему?[/quote]
потому что у них наказания суровые а у нас. спер милиард и ничего а стащиш пол лимона дадут петрафан[/quote]
Что да, то да.
е.в.:[quote="Не везучий я"]Позавчера сам писал.вчера забанили.сегодня читал и прихожу к выводу что большая часть водителей нормальные люди.Видят дорожную обстановку,безголовых пешеходов.А почему нормальным водителям не потребовать у властей закрыть те автошколы которые не учат,а продают права.При любой аварии заставить виновного ответить на несколько вопросов по ПДД.Если не ответил права отобрать и отозвать лицензию у тех кто его ""учил".


А если врач "зарезал" пациента- закрыть мединститут?[/quote]
врача закрыть и все дела
  • Оставить комментарий
  • Войти