Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска в ДТП погибли два человека
Вот такое у нас такси.
Видела Лада рванула еще красный горел.... и перед носом субарика вывернула... тот ехал на зеленый пытался вывернуть но увы... Это сколько мозгов должно было быть у водителя гранты чтобы с кучей людей в машине такие маневры совершать.... сам погиб еще и не винных людей с собой забрал.... Людей жаль и водителя субару ... искренние соболезнования родственникам погибших...
Витал:Мужики, все кто хоть что то пытался сделать, и кто делал, помогал - кто мгновенно выбежал из машины, боролись с железом что бы вызволить пострадавших.. кто знает что было бы если бы не такая реакция, машина бы загорелась или что то еще... вы молодцы все, кто не остался равнодушным и помогал

Витал, от твоего рассказа слеза навернулась.
Naksa:[quote="Гугельме"][quote="Naksa"][quote="Совесть"]Нет не вожу но все видела... Вы мне что хотите сказать что когда ездишь по главной на зеленый сигнал светофоров надо остановиться и по сторонам смотреть скорость была не больше 70 больше мы по городу не ездим....


не торопиться на зеленый сигнал светофора как минимум, притормаживать крайне желательно, и СМОТРЕТЬ по сторонам. А то успевальщиков можно собрать...[/quote]
Ну да, может вообще тогда не выезжать в город ? А то куда не глянь, везде эти успевальщики.[/quote]

вам поговорить хочется?

кроме ПДД есть еще ДДД.[/quote]
Ну вот я о том и говорю, если каждому дураку уступать то скоро вообще с места не двинемся. Их количество только увеличивается с каждым днем. Не выход это.
У техномада на странице в Живом Журнале есть ролик ,где в метро получает заслуженное офуевший тожерасиянин .А ви што думаити ?
старый водитель
+ 5 1
25 ноября 2013 г. 10:37
Судя по повреждениям у авто,форестер шибко хорошо ехал.Здесь и КАМАЗ груженый металлоломом вряд бы уцелел,не то,что гранта.Не в железяках дело.Дело в головушках быдловских...
Водка есть ?
+ 4 0
25 ноября 2013 г. 10:33
Крепкая,ТЯЖЁЛАЯ машина спасает от недоумков ! Напоминайте пжлст ей о пешеходах(о ЛЮДЯХ) !!!
Шульц:Навара не убережёт от Камаза. Мозги её купите !

Мозги у нее бесплатно есть.
А вот от всяких летунов наварра бы подошла.
Навара не убережёт от Камаза. Мозги её купите !
гостья:мнногие покупают хорошие машины из соображений безопасности. Потому как на высокой и крепкой машине выжить шансов больше.

К сожалению, это так. Мы хотели дочке машину купить, но получается покупать нужно какую-нибудь наварру. Иначе страшно за ребенка.
Водка есть ?
+ 0 0
25 ноября 2013 г. 10:24
Так чё решили то ?
Гугельме:[quote="Naksa"][quote="Совесть"]Нет не вожу но все видела... Вы мне что хотите сказать что когда ездишь по главной на зеленый сигнал светофоров надо остановиться и по сторонам смотреть скорость была не больше 70 больше мы по городу не ездим....


не торопиться на зеленый сигнал светофора как минимум, притормаживать крайне желательно, и СМОТРЕТЬ по сторонам. А то успевальщиков можно собрать...[/quote]
Ну да, может вообще тогда не выезжать в город ? А то куда не глянь, везде эти успевальщики.[/quote]
вам поговорить хочется?
кроме ПДД есть еще ДДД.
Свинья:а рекламу вы разве не должны были закрасить?

Тебе, чтоли должны?
Naksa:[quote="гостья"]
...Дураков за рулем слишком много стало, ехали б люди не на гранте, а на вольве например, все бы живы были,она боковой удар держит на 5.
...


наверное в случае, если все пристегнуты, так ведь?[/quote]
ну это естественно. Вообще не понимаю когда пристегиваются "чтоб не оштрафовали"
Naksa:[quote="Совесть"]Нет не вожу но все видела... Вы мне что хотите сказать что когда ездишь по главной на зеленый сигнал светофоров надо остановиться и по сторонам смотреть скорость была не больше 70 больше мы по городу не ездим....


не торопиться на зеленый сигнал светофора как минимум, притормаживать крайне желательно, и СМОТРЕТЬ по сторонам. А то успевальщиков можно собрать...[/quote]
Ну да, может вообще тогда не выезжать в город ? А то куда не глянь, везде эти успевальщики.
гостья:
...Дураков за рулем слишком много стало, ехали б люди не на гранте, а на вольве например, все бы живы были,она боковой удар держит на 5.
...


а если бы они были не на вольве а на таете тундре? или на тахое
гостья:
...Дураков за рулем слишком много стало, ехали б люди не на гранте, а на вольве например, все бы живы были,она боковой удар держит на 5.
...

наверное в случае, если все пристегнуты, так ведь?
Водитель:<span id="k982ydbkb702_1" class="k982ydbkb702">Lada</span> Granta краш -тест не прошла, к сожалению!!! Людей искренне жаль!!

Форестер в переводе-лесоруб ?
Совесть:Знаю как человек ездит да была... И видимо имеется... Человека обвинили во всем он спать не может... Не дай бог никому такого...
человек, который ездит со скоростью 70 и по всем знакам, не станет покупать себе форестера. человека обвинили,он спать не может? так а зачем он заходит на такие сайты. самобичевание??? не дай бог Вам, девушка, пережить то, что чувствуют родные погибших. а ваш знакомый слава Богу остался жив и дай ему Боже долгих лет здоровья

я вам сочувствую,но мнение ваше не разделяю. Какая связь между тем как ездит человек, и тем какую машину он покупает? мнногие покупают хорошие машины из соображений безопасности. Потому как на высокой и крепкой машине выжить шансов больше. Дураков за рулем слишком много стало, ехали б люди не на гранте, а на вольве например, все бы живы были,она боковой удар держит на 5.
Наговаривать на человека в субару-полный бред, виноват во всем водитель такси! Сама боюсь ездить на такси,там половина наркоманов, сколько уже с ними проишествий было.
Совесть:Нет не вожу но все видела... Вы мне что хотите сказать что когда ездишь по главной на зеленый сигнал светофоров надо остановиться и по сторонам смотреть скорость была не больше 70 больше мы по городу не ездим....

не торопиться на зеленый сигнал светофора как минимум, притормаживать крайне желательно, и СМОТРЕТЬ по сторонам. А то успевальщиков можно собрать...
а рекламу вы разве не должны были закрасить?
лесоруб парубал тазик
Lada Granta краш -тест не прошла, к сожалению!!! Людей искренне жаль!!
Водка есть ?
+ 0 0
25 ноября 2013 г. 03:03
АД:[quote="Водка есть ?"] Я понимаю что радиус поворота маленький только у КЛАССНЫХ автомобилей-мерседес и бмв !


Классика Жигули - тоже классная тачка. Задний привод = малый радиус паварота[/quote]
АД ,Вы о чём ? О освещении улиц или ботинках Лужкова ? Какие "Гужили" ?О чём Вы ?Вы видели рахворот на месте БМВ ??? Примерно как человек развернулся. Что такое "гужили" ? За сутки нужно рассчитывать радиус !
Водка есть ?
+ 1 0
25 ноября 2013 г. 02:59
Невнимательность водятела Гранты !!! Кто ему мешал притормозить,посмотреть ? Видимо опыта маловато ! Итог -людей нет в живых !!! Если по стрелке,то понятно,и то очкуешь ! Тут в наглую и не смотря? Ноу коммент !Там рассудят(сначала конечно тут."комисия"в лице лица).
Водка есть ?: Я понимаю что радиус поворота маленький только у КЛАССНЫХ автомобилей-мерседес и бмв !

Классика Жигули - тоже классная тачка. Задний привод = малый радиус паварота
Водка есть ?:Типичная ситуация ! Стоит два ряда машин .Скоро сменится сигнал светофора .С встречного потока разворачивается автомобиль .Я только не могу понять.Нафуя Грантец полез на крайнюю правую полосу ? Я понимаю что радиус поворота маленький только у КЛАССНЫХ автомобилей-мерседес и бмв ! У Гранты он большой ? Только впритирку с обочиной удаётся развернуться на третью,правую полосу ?

гранта поворачивала на Ул.Тельмана
Водка есть ?
+ 1 4
25 ноября 2013 г. 02:13
Типичная ситуация ! Стоит два ряда машин .Скоро сменится сигнал светофора .С встречного потока разворачивается автомобиль .Я только не могу понять.Нафуя Грантец полез на крайнюю правую полосу ? Я понимаю что радиус поворота маленький только у КЛАССНЫХ автомобилей-мерседес и бмв ! У Гранты он большой ? Только впритирку с обочиной удаётся развернуться на третью,правую полосу ?
_:[quote="Витал"]Мужики, все кто хоть что то пытался сделать, и кто делал, помогал - кто мгновенно выбежал из машины, боролись с железом что бы вызволить пострадавших.. кто знает что было бы если бы не такая реакция, машина бы загорелась или что то еще...

Ага, кто знает, может и трупов меньше было. При ДТП наиболее вероятно повреждение шейного отдела позвоночника, неправильное извлечение пострадавшего может привести к смерти.[/quote]
пасажира и водителя извлекали из машины исключительно спасатели и работники скорой. остальные мужики гнули железо машины что бы было все быстрее(я говорю про это) парень молодой сам мог двигаться и вылезти ему только помогли
я полностью согласна с тем, что сказал Никита
  • Оставить комментарий
  • Войти