Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска в ДТП погибли два человека
омут:[quote="антонина"]С 142 хо позвоните 89832969907

Ну что проскочил? вот и не живи теперь.[/quote]
Вы не доступны
антонина:С 142 хо позвоните 89832969907

антонина вы не доступны.
Аня:[quote="антонина"]ну что догонял? вот живи теперь с этим

из за этой суки погибло два человека, и три человека пострадало.....[/quote]
суки погибли сами и пострадали когда садились к этому таксеришки.
антонина:ну что догонял? вот живи теперь с этим

из за этой суки погибло два человека, и три человека пострадало.....
Да оба виноваты. Там еще и авенсис и газик петросоюзовский нарушают. А гранта полезла вообще не понятно для чего. Что попало развели на перекрестке, потом виноватых ищут. Понятно что воскресение, обед, все ездят как хотят, и со скоростью какой хотят..
ГАВ:[quote="Серый"][quote="саша"]Форестер ехал на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЖЕЛТЫЙ сигнал!!! Он только добавил газу перед перекрестком!!! Да, водитель гранты нарушил ПДД, он заплатил за это высшей ценой, но что оправдывает водилу форя, который неся далеко за 80 по оживленной дороге, вылетая на ШИРОКИЙ перекресток уже на ЖЕЛТЫЙ свет светофора?!
Вам бы, тем кто защищает форя, не понимая того, что случившиеся лежит на плечах двух водителей, подлечиться надо...
По это сылке видео этого дтп http://www.youtube.com/watch?v=YggeZK5HhzI

Форик "с натяжкой" заканчивал маневр, но таксист ехал на конкретный красный...[/quote]
Это не натяжка, это - НАТЯЖИЩЕ!!! Маневр водителя гранты, вообще не понятен. Не из своего ряда, не на свой сигнал светофора[/quote]
Это не натяжище- это игнорирование трех кратного мигания зеленого сигнала светофора, который предупреждает о скором включении запрещающего, желтого! еслиб за место газа форь нажал тормоз, он бы остановился и трупов бы небыло, это трасология и установит, и тогда наш неувиновник оттянется в колонии поселении в виду не соблюдения ПДД
1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
которые повлекли за собой
ст. 264 УК РФ
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Было бы любопытно узнать исход дела...
Серый:[quote="саша"]Форестер ехал на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЖЕЛТЫЙ сигнал!!! Он только добавил газу перед перекрестком!!! Да, водитель гранты нарушил ПДД, он заплатил за это высшей ценой, но что оправдывает водилу форя, который неся далеко за 80 по оживленной дороге, вылетая на ШИРОКИЙ перекресток уже на ЖЕЛТЫЙ свет светофора?!
Вам бы, тем кто защищает форя, не понимая того, что случившиеся лежит на плечах двух водителей, подлечиться надо...
По это сылке видео этого дтп http://www.youtube.com/watch?v=YggeZK5HhzI

Форик "с натяжкой" заканчивал маневр, но таксист ехал на конкретный красный...[/quote]
Это не натяжка, это - НАТЯЖИЩЕ!!! Маневр водителя гранты, вообще не понятен. Не из своего ряда, не на свой сигнал светофора
саша:Форестер ехал на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЖЕЛТЫЙ сигнал!!! Он только добавил газу перед перекрестком!!! Да, водитель гранты нарушил ПДД, он заплатил за это высшей ценой, но что оправдывает водилу форя, который неся далеко за 80 по оживленной дороге, вылетая на ШИРОКИЙ перекресток уже на ЖЕЛТЫЙ свет светофора?!
Вам бы, тем кто защищает форя, не понимая того, что случившиеся лежит на плечах двух водителей, подлечиться надо...
По это сылке видео этого дтп http://www.youtube.com/watch?v=YggeZK5HhzI

Форик "с натяжкой" заканчивал маневр, но таксист ехал на конкретный красный...
Форестер ехал на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЖЕЛТЫЙ сигнал!!! Он только добавил газу перед перекрестком!!! Да, водитель гранты нарушил ПДД, он заплатил за это высшей ценой, но что оправдывает водилу форя, который неся далеко за 80 по оживленной дороге, вылетая на ШИРОКИЙ перекресток уже на ЖЕЛТЫЙ свет светофора?!
Вам бы, тем кто защищает форя, не понимая того, что случившиеся лежит на плечах двух водителей, подлечиться надо...
По это сылке видео этого дтп http://www.youtube.com/watch?v=YggeZK5HhzI
антонина:С 142 хо позвоните 89832969907

кто должен позвонит, а точнее чей это номер?
омут:[quote="антонина"]С 142 хо позвоните 89832969907

Ну что проскочил? вот и не живи теперь.[/quote]
не вам судить кому жить, а кому нет. Такое чувство что у вас нет чувства сострадания хотя бы к близким погибшего, уже не говорю о погибших. Желаю, чтоб не когда подобная ситуация не задела не кого из вашего окружения. И перенести те эмоции, которые перенесли близкие.
Всем погибшим Светлая Память, очень тяжело терять близких людей. Желаю здоровья пострадавшим людям. И побольше сил близким. Бог расставит все по своим местам. Рассуждать кто виноват, а кто нет бессмысленно сейчас всем тяжело. Это трагедия задела очень много семей, которым это будет сложно перенести.
Виталий Палыч
+ 3 0
26 ноября 2013 г. 14:30
элли:вот этой весной я поворачивала с шахтеров на Взлетку по зеленой стрелке, рядом со мной поворачивал грузовик, закрыл весь обзор, а когда он повернул, на меня буквальной выехало "дальнобойное чудо" на встречную полосу, уж не знаю чего оно рещило по втречке попереть, но если б я летела как тот форик,100% была бы под ним, кому потом объяснять, что я по правилам права была? Вот и водитель форика бы задумался со своим 20-летним стажем, на месте Лады мог быть и КАМАЗ, тогда он был бы на месте водителя Лады... интересно, он считает, что он бессмертен в полете по дорогам?

Шахта, с "бизнесменами" из республик отдельная тема. С южного вечно фура выедет и давай поворачивать со второго ряда либо на Алексеева, либо в сторону 9-го мая. Уж не знаю в какой храм пойти свечку поставить чтоб количество сотрудников ГИБДД на улицах то раз в 10 больше стало. На мой взгляд только кнутом можно добиться дисциплины, которая полностью отсутствует при большом скоплении машин.
е.в.:
а дитя мое на трамвае ездит и счастливо.

во-во. отстали бы уже от детей со своими наваррами
беру:[quote="Михалкофф"][quote="беру"]
[quote="АД"]
[quote="е.в."] Мы хотели дочке машину купить, но получается покупать нужно какую-нибудь наварру.

я смотрю здесь уже и брачное агентство открылось)))

Кто ж её замуж то возьмёт.. с наваррой..[/quote]
Я возьму, у меня L200[/quote]
Со старой Волгой предложения не рассматриваете ?[/quote]
И волга есть 29 с пробегом всего 40 тыс. раритем и магнитола роднвя стоит урал вроде. Можно и с волгои рассмотреть.[/quote]
вот этой весной я поворачивала с шахтеров на Взлетку по зеленой стрелке, рядом со мной поворачивал грузовик, закрыл весь обзор, а когда он повернул, на меня буквальной выехало "дальнобойное чудо" на встречную полосу, уж не знаю чего оно рещило по втречке попереть, но если б я летела как тот форик,100% была бы под ним, кому потом объяснять, что я по правилам права была? Вот и водитель форика бы задумался со своим 20-летним стажем, на месте Лады мог быть и КАМАЗ, тогда он был бы на месте водителя Лады... интересно, он считает, что он бессмертен в полете по дорогам?
антонина:С 142 хо позвоните 89832969907

Кто должен позвонить-то?
антонина:С 142 хо позвоните 89832969907

Ну что проскочил? вот и не живи теперь.
  • Оставить комментарий
  • Войти