Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска в ДТП погибли два человека
Он ехал по ПДД вы что судья или что ... Говорить тут легко...[/quote]
Вам? да, легко. гораздо легче
Знаю как человек ездит да была... И видимо имеется... Человека обвинили во всем он спать не может... Не дай бог никому такого...[/quote]
человек, который ездит со скоростью 70 и по всем знакам, не станет покупать себе форестера. человека обвинили,он спать не может? так а зачем он заходит на такие сайты. самобичевание??? не дай бог Вам, девушка, пережить то, что чувствуют родные погибших. а ваш знакомый слава Богу остался жив и дай ему Боже долгих лет здоровья
Совесть:Леля, и еще, насколько я знаю, субару форестер довольно быстрая машина. и вот в жизни не поверю человеку, который ее купил, что он ездит по знакам. и что в этот раз он тоже ехал со скоростью 70км/ч

Он ехал по ПДД вы что судья или что ... Говорить тут легко...
Совесть:[quote="Леля"][quote="Никита"]Даже если парни на ладе и сами нарушили,то все равно водила субару-конченный ублюдок.С учетом того что лада начала поворачивать и скорости у нее еще почти не было,то чтобы на месте убить 2 человек,это надо гнать по меньшей мере за сотню и даже не пытаться тормозить. И это средь бела дня в черте города,надо быть конченным дебилом чтоб так разогнаться. Нет ему прощения.

Скорость была 70 км не суди и не судим будешь... Никто не от чего не застрахован... Людей жалко не винных которых водитель гранты с собой забрал... Нужно ездить по правилам кто то подумал проскочит а другому человеку с этим теперь жить... Дай бог что бы ты в такой же ситуации не оказался.[/quote]
а я смотрю вы там были. и прямо ехали в субару. и вот всю дорогу на спидометр смотрели, да??? нет смысла утверждать про скорость, пока не будет видео с регистраторов.[/quote]
Знаю как человек ездит да была... И видимо имеется... Человека обвинили во всем он спать не может... Не дай бог никому такого...
Нет не вожу но все видела... Вы мне что хотите сказать что когда ездишь по главной на зеленый сигнал светофоров надо остановиться и по сторонам смотреть скорость была не больше 70 больше мы по городу не ездим.... А человек у которого в машине люди да еще и таксует ставит не только свою жизнь под угрозу но и пассажиров ... Господи не дай бог не кому оказаться в этой ситуации ... Как вспомню плохо мне вам тут всем легко рассуждать...[/quote] Легко???? вы думаете легко???
Леля, и еще, насколько я знаю, субару форестер довольно быстрая машина. и вот в жизни не поверю человеку, который ее купил, что он ездит по знакам. и что в этот раз он тоже ехал со скоростью 70км/ч
Леля:[quote="Никита"]Даже если парни на ладе и сами нарушили,то все равно водила субару-конченный ублюдок.С учетом того что лада начала поворачивать и скорости у нее еще почти не было,то чтобы на месте убить 2 человек,это надо гнать по меньшей мере за сотню и даже не пытаться тормозить. И это средь бела дня в черте города,надо быть конченным дебилом чтоб так разогнаться. Нет ему прощения.

Скорость была 70 км не суди и не судим будешь... Никто не от чего не застрахован... Людей жалко не винных которых водитель гранты с собой забрал... Нужно ездить по правилам кто то подумал проскочит а другому человеку с этим теперь жить... Дай бог что бы ты в такой же ситуации не оказался.[/quote]
а я смотрю вы там были. и прямо ехали в субару. и вот всю дорогу на спидометр смотрели, да??? нет смысла утверждать про скорость, пока не будет видео с регистраторов.
Максим:[quote="Елена"]Водитель джипа ездит нормально... Он ехал по главной , это раз Гранта должна была при повороте уступить дорогу... Еще и не при стегнутые ехали... Ему теперь с этим жить! Людей жалко вечно все думают вот про скачу ! Не судите да не судимы будете!!!

Елена еще раз ПДД перечитайте: "13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым.

При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета." Я боюсь спросить - Вы водите? Права имеете?[/quote]
Нет не вожу но все видела... Вы мне что хотите сказать что когда ездишь по главной на зеленый сигнал светофоров надо остановиться и по сторонам смотреть скорость была не больше 70 больше мы по городу не ездим.... А человек у которого в машине люди да еще и таксует ставит не только свою жизнь под угрозу но и пассажиров ... Господи не дай бог не кому оказаться в этой ситуации ... Как вспомню плохо мне вам тут всем легко рассуждать...
баб надо годами учить водить+обязательные курсы экстремального вождения+в красные дни за руль не нагой(дпс как будут проверять?)))наверно так же как тонир-прибором))))
а людей ....земля им пухом
GARIK:[quote="Мимо проходил"]ладно гранта нарушила, не вовремя повернула.. Но это как нужно нестись в городе что не успеть среагировать и убить двух людей?

Даже если ехать выдерживая скоростной режим, при ВНЕЗАНОМ выезде другого авто результат будет таким, каким он и оказался. И реакция у вас как надо, и тормоза исправные... Инерция и пр. законы физики. Кстати Вам известно, с какой скоростью двигалась иномарка? Трассолологию уже провели и результаты обнародовали? Или очень удобно встать в позу и обвинить в убийстве? Скоры мы на расраву! Может водитель Гранты ненамеренно выехал(ну там отвлекся-задумался) или наоборот выежон какой. Нам не узнать. Давайте помолчим. Деталей не знаем, не очевидцы. Не надо обвинять того, кого спасла машина.[/quote]
Скорость была по правилам ПДД... Он внезапно появился ...
Никита:Даже если парни на ладе и сами нарушили,то все равно водила субару-конченный ублюдок.С учетом того что лада начала поворачивать и скорости у нее еще почти не было,то чтобы на месте убить 2 человек,это надо гнать по меньшей мере за сотню и даже не пытаться тормозить. И это средь бела дня в черте города,надо быть конченным дебилом чтоб так разогнаться. Нет ему прощения.

Скорость была 70 км не суди и не судим будешь... Никто не от чего не застрахован... Людей жалко не винных которых водитель гранты с собой забрал... Нужно ездить по правилам кто то подумал проскочит а другому человеку с этим теперь жить... Дай бог что бы ты в такой же ситуации не оказался.
Елена:Водитель джипа ездит нормально... Он ехал по главной , это раз Гранта должна была при повороте уступить дорогу... Еще и не при стегнутые ехали... Ему теперь с этим жить! Людей жалко вечно все думают вот про скачу ! Не судите да не судимы будете!!!

Елена еще раз ПДД перечитайте: "13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым.
При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета." Я боюсь спросить - Вы водите? Права имеете?
Добряк:Виноват Субарист! Видимо гнал, а надо было уступить поворачивающему дураку. А теперь еще два трупа. Жалко людей и их родных.

Вы там были ??? Человек ехал на зеленый сигнал светофоров ! Гранта влетела под субару ... Думал проскочит ... Жалко погибших ... А человеку с этим теперь жить...
Добряк:Виноват Субарист! Видимо гнал, а надо было уступить поворачивающему дураку. А теперь еще два трупа. Жалко людей и их родных.

Водитель джипа ездит нормально... Он ехал по главной , это раз Гранта должна была при повороте уступить дорогу... Еще и не при стегнутые ехали... Ему теперь с этим жить! Людей жалко вечно все думают вот про скачу ! Не судите да не судимы будете!!!
Витал:Мужики, все кто хоть что то пытался сделать, и кто делал, помогал - кто мгновенно выбежал из машины, боролись с железом что бы вызволить пострадавших.. кто знает что было бы если бы не такая реакция, машина бы загорелась или что то еще...

Ага, кто знает, может и трупов меньше было. При ДТП наиболее вероятно повреждение шейного отдела позвоночника, неправильное извлечение пострадавшего может привести к смерти.
Витал:Мужики, все кто хоть что то пытался сделать, и кто делал, помогал - кто мгновенно выбежал из машины, боролись с железом что бы вызволить пострадавших.. кто знает что было бы если бы не такая реакция, машина бы загорелась или что то еще... вы молодцы все, кто не остался равнодушным и помогал

да, огромное спасибо тем, кто пытался помочь, кто не остался в стороне
Мужики, все кто хоть что то пытался сделать, и кто делал, помогал - кто мгновенно выбежал из машины, боролись с железом что бы вызволить пострадавших.. кто знает что было бы если бы не такая реакция, машина бы загорелась или что то еще... вы молодцы все, кто не остался равнодушным и помогал
андрей:Ну не поворачивайте вы на Тельмана, если стрелка не горит. Сколько уже аварий

там стрелка 5 секундная! не знаючи и сворачивают насмерть!
Совесть:[quote="Витал"]еще поразили сотрудники скорой помощи реанимации, которые спорили между собой к кому нести мужика, после того, как достали его...

скажите, а спасти его можно было?[/quote]
я с медициной мало связан, но за минуты 3 до того, как вызволить его, у него нащупывался пульс.. да и о многом можно говорить о том, что было бы, да кабы.. это случилось и время не вернуть назад
Витал:еще поразили сотрудники скорой помощи реанимации, которые спорили между собой к кому нести мужика, после того, как достали его...

скажите, а спасти его можно было?
2совесть:А какой таксофирмы машина?
Водитель же погиб, да?

погиб водитель и пассажир на переднем сиденье. точно такси не знаю, но откуда то из сосновоборска..
сердце разрывается((((как жаль людей...сколько жизней унесло это ДТП и сколько исколеченных судеб!соболезнования родственникам погибших
А какой таксофирмы машина?
Водитель же погиб, да?
КУКА:
При поворотах-разворотах без стрелок мы смотрим-свободна ли полоса.
А если кто-то несется 100 оценить обстановку невозможно.

мне что, нужно все пункты ПДД процитировать как надо поворачивать на зеленый сигнал светофора при пересечении встречного потока?
еще поразили сотрудники скорой помощи реанимации, которые спорили между собой к кому нести мужика, после того, как достали его...
я точно не помню, но вроде про беременную женщину говорить пытался.. пытались этого мужика спасти на пассажирском месте который сидел, но его сильно зажало, долго доставали:(
Витал, не помните случайно что он говорил?..
2совесть:Я аравильно понимаю, что Лада-гранта это такси?

да
Я аравильно понимаю, что Лада-гранта это такси?
  • Оставить комментарий
  • Войти