Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
Обыватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 11:26
333, ты похоже ничего другого, кроме как под чужими никами писать, не можешь
Обыватель,твоя травма (в детстве, тебя акушерка головкой на пол уронила), сказывается до сей поры и что самое плохое процесс сдавливания мозга у тебя прогрессирует, что вызывает его медленную атрофию.
Обыватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 11:15
о! опять @скорбящие@ "дружки" подтянуоись ;)))
Обыватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 11:14
я чмо, простите люди добрые
это кто то от моего имени пишет
Обыватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 11:11
Анная, а я и не говорил что они это спецально сделали, просто воспользовались ситуацией чтобы привлечь у себе внимание. скорбящие родственники/"друзья" в интернете поливатся грязью не будут. если они по настоящему скорбят.
Квоч это не я писала,Видимо здесь ещё Анна появилась.
зачем это всё пишете. просто ничего не пишите
Анна, КАК писать нельзя? Именно мне? Забодали вы уже голословными обвинениями. Я сестру уже спрашивал, когда она на меня эпитеты начала навешивать. Теперь вас спрашиваю: ЦИТАТУ дайте.
Обыватель зачем вы так говорите!Кому нужна такая слава,ведь погибли дети.Я бы даже врагу не пожелала такого.
Квоч, в чём то вы конено правы, но всё равно так писать нельзя
наблюдатель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 10:59
не друзя а вурдалаки :(
Обыватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 10:56
Квоч, хотя "друзей"/родственников погибших можно понять, до происшествия о них никто не знал, и этот ужур в микроскоп не видел, а сейчас они купаются в лучах интернет славы, спекулируя смертью людей
Обыватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 10:49
прощения просил другой малолетний ушлёпок. ты даже приссал приехать. трус, только в интернете смелый
:)))))
Обыватель, ты же писал что у тебя прощения просили, а говоришь не приехал....))))
PS В общем, для себя, я выяснил кто ты, во всяком случае здесь на форуме....
Обыватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 10:47
Анна, дебилов в любом возрасте хватает
Может и в детском саду,так почему столько людей угорают в машинах и не только дети но и взрослые.
Обыватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 10:42
333, что ты гонишь. ты позвонил, я тебе встречу назначил, только ты на неё не приехал. ссыкун!
Анна, мне тоже жаль, что 4 пацана погибли по-глупому, поэтому я и посоветовал сестре одного из погибших прекратить ворошить тему. В ответ меня как только не назвали и каких только проклятий в мой адрес не выкрикнули. Заметьте, не я первый начал. Так что считаю, что даже с родственниками мы квиты, не говоря уже о псевдо-друзьях и подругах типа ушлепка с ником "очевидец".
Обватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 10:41
03, а ты выжри литров 5 крепкого пива а потом принюхивайся, тогда поймёшь
"И ещё интересно почему в школах не рассказывают что НЕЛЬЗЯ заводить машину в закрытом гараже.Есть же урок ОБЖ?"
Мадам, может еще об этом потребуете в детском саду рассказывать ? Своей головой об этом разве нельзя догадаться ? Или у вас постоянно заложен нос, что вы не слышите бензиновой гари ?
Обыватель 02.03.2011 20:23:43
ГРУ РФ, не, теперь я уверен, ты реально дебил.
я раньше его писал, если ума хоть немного есть найдёшь
там тоже был один смелый, только при встрече попросил прощения
------------------------------------------------------------------
:)))))))))))
Обыватель, да дай ты парням телефон, не сцы, только не тот, что выше написан, а то даешь какие то левые телефоны, парень ответивший на этом номере не в понятках был... или это ты дурку включил?
Обватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 10:35
Квоч, в точку!
от этих "дружков" погибших грязи больше чем от остальных в разы
Знаешь Квоч,во первых это не мои друзья-приятели,эти мальчики выросли на моих глазах,а во вторых не кто не пляшет на костях погибших.Здесь есть ЛЮДИ которые действительно помнят мальчиков хорошими детьми и не пытаются оскорбить близких,а на оборот хотят поддержать.Ты когда не будь терял близкого человека?Видимо нет.Ты не думаешь что родные мальчиков читают весь этот бред который здесь пишите.Поставь себя на их место,им и так тяжало и больно от утраты детей,так и здесь всякую гадость пишут.У меня даже сын жалеет мальчиков,хотя ему всего 7 лет.А вы вроде взрослые люди и нет ни капли сострадания.
И ещё интересно почему в школах не рассказывают что НЕЛЬЗЯ заводить машину в закрытом гараже.Есть же урок ОБЖ?
Анна, у меня, в отличие от вас и всех ваших дружков-приятелей, нет основания понтоваться трауром. Так что истинные животные - это именно вы, которые, называясь друзьями погибших, матерятся и изрыгают проклятия похуже самых отстойных отбросов общества. Вы даже на костях погибших плясать готовы, только бы о вас (именно о вас-не о погибших) на этом форуме не забывали.
ДРУГ !!!ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ "УСПЕЛИ" ВЫПИТЬ ПИВО , ЭТОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО !!!!!!!!!!!!а ЧТО ПЯТЫЙ ПАРЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ , ТО Я ЛИЧНО С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА И ВИДЕЛА ЕГО СОСТОЯНИЕ . И ЕЩЕ . УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ ! ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ТАЛАНТЫ ВАШИХ УЧЕНИКОВ , ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ ИХ . ДВОЕ ИЗ ЭТИХ РЕБЯТ ИГРАЛИ НА ГИТАРЕ,-ДА ПО ПОДЪЕЗДАМ ,А ЧТОБ В ШКОЛЕ СОЗДАТЬ АНСАМБЛЬ - ТО ЛИШНЯЯ ВОЛОКИТА !
Вам не надоело оскор*** друг друга???вы что как животные?Неужели у вас совсем не осталось ни чего человеческого!?Уже всех оскорбили и друзей и близких мальчиков,что же вы такие жестокие!что Понтуетесь друг перед другом,к чему это всё?Закройте тему!
Очевидец, пиши цитату, где я оскорбил мальчишек. Не сможешь привести МОЙ пост- ты чмо, ублюдок и малолетний обсос.
очевидец
+ 0 0
3 марта 2011 г. 08:49
Квоч,Обыватель: ЭТО ОТНОСИТСЯ К ВАМ. КАКОГО ХРЕНА ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ МАЛЬЧИШЕК. ТАКИХ КАК ВЫ РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти