Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
держитесь родные .очень жаль детей . и все равно хороших людей больше на свете . а за свои слова они ответят перед богом кто сдесь пишет про детей ужасную чушь.
филолог, тебе какая разница, вали!
у нас горе а вы подъебываете!!!!
обыватель - мудил!
Вот и похоронили мальчишек-то...
Про таких черствых и злых людей, которые здесь пишут есть стих Константина Симонова (1970г.):
Напоминает море - море.
Напоминают горы- горы.
Напоминает горе - горе,
Одно - другое.
Чужого горя не бывает,
Кто это подтвердить боится,-
Наверно, или убивает,
Или готовиться в убийцы...
Люди хватит обсуждать!!!! Пусть парни спокойно лежат!!! Кто это пишет ему не понять горе такое.
я ещё раз скажу экспертиза показала ,что они не выпивали(не успели),в крови нет алкоголя,
а мы пишим с ошибками потому что мы в шке от ваших вызказываниях
Обыватель,чё тебе вообще надо ,может заблокируешь чат что бы не было войны???????????
Филолог.
люди на эмоциях!
зачем придираться к словам!!!
обыватель.
я смотрю вы больно умный .
Соболезную родителям,близким и друзьям.
А на счет кто им продал пиво и что старшее поколение было лучше.
Да мы тоже пили. И никто нам не продавал пиво или алкоголь. Мы просто просили более взрослых,что бы они нам его купили. И не стоит сейчас обвинять молодежь.
Филолог, ничего удивительного, это подрастающее быдло
я худею от грамотности и стиля друзей погибших.
вот оно, современно поколение, даже пару фраз без Ашибок написать не могут
лиди экспертиза показала ,что они не выпивали(не успели),так не надо их обсуждать
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!

26.02.2011 15:48:02
ОБРАЩАЮСЬ К ЖИТЕЛЯМ НАШЕГО ПОСЕЛКА,МЫ ВСЕ ЗНАЕМ КАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ БЫЛИ МАЛЬЧИШКИ,И ДЛЯ ВСЕХ НАС ЭТО БОЛЬШОЕ ГОРЕ,ТОЛЬКО МЫ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ МОЖЕМ ЭТО ПОНЯТЬ,ПОТОМУ,ЧТО ВЛАДЕЕМ ИНФОРМАЦИЕЙ О СЛУЧИВШЕМСЯ.ПРИНОСИМ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ,БЛИЗКИМ,ДРУЗЬЯМ!ДЕРЖИТЕСЬ,КРЕПИТЕСЬ!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!А ВЫ ВСЕ ТЕ,КОТОРЫЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ,БЕЗДУШНЫЕ ТВАРИ!!!КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ,НЕ ЗНАЯ ИХ???"-ты все правельно говоришь
ОБРАЩАЮСЬ К ЖИТЕЛЯМ НАШЕГО ПОСЕЛКА,МЫ ВСЕ ЗНАЕМ КАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ БЫЛИ МАЛЬЧИШКИ,И ДЛЯ ВСЕХ НАС ЭТО БОЛЬШОЕ ГОРЕ,ТОЛЬКО МЫ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ МОЖЕМ ЭТО ПОНЯТЬ,ПОТОМУ,ЧТО ВЛАДЕЕМ ИНФОРМАЦИЕЙ О СЛУЧИВШЕМСЯ.ПРИНОСИМ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ,БЛИЗКИМ,ДРУЗЬЯМ!ДЕРЖИТЕСЬ,КРЕПИТЕСЬ!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!А ВЫ ВСЕ ТЕ,КОТОРЫЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ,БЕЗДУШНЫЕ ТВАРИ!!!КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ,НЕ ЗНАЯ ИХ???
п
25.02.2011 22:22:21
пятый наверное писается от радости что соскочиль
__________________________________
как раз пятому тяжелее многих....так что закрой рот бездушная тварь.
ирина
25.02.2011 23:06:49
а мне кажется они не только под пивом были, наверняка какой нибудь дурью вшторились
_______________________
ты идитка????!!!не знаешь не лезь!!!!!
Татьяна Петровна тебя вообще колышит?!
Обыватель мудак...у него проблемы где то вот он и лезет...был бы умным не писал бы сдесь.
вы да же не чего не знаете...и обсуждаете, ван не кто не давал права обсуждать наших друзей.
Татьяна уже и занялись.
без вас как ни будь разберемся.
____
обыватель. лучше займитесь воспитанием своих детей.чем просиживать тут задницу.
я вернулся! что каво?
Татьяна Петровна
+ 0 0
26 февраля 2011 г. 10:52
всё верно обыватель говорит! а вы все в место того чтобы на форумах оправдывать их лучше бы похоронами занялись!
я живу в солнечном и пишут что пятый пацан ушёл от того что он замёрз ну а другие не хотели и вот...
Ребята из городка,никого не слушайте! Держитесь все вместе и поддерживайте друг друга и родителей погибших!!! Они сейчас очень в этом нуждаются... В городке всегда жили и живут самые лучшие и дружные люди, и чтобы не случилось надо оставаться одной семьей!!!
Помним,скорбим...
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЗАКОНЧИМ И ВСЁ...
ХВАТИТ УЖЕ ВЫДВИГАТЬ СВОИ ВЕРСИИ!!! БЕСИТ!!! НИ КТО ПРАВДУ НЕ ЗНАЕТ,КРОМЕ САМИХ ПАРНЕЙ,ОНИ ЕЩЕ НЕ ПОХОРОНЕНЫ,А ВЫ УЖЕ ВСЁ,ЧТО ХОТЕЛИ,ТО СКАЗАЛИ((( КОГДА ЧИТАЕШЬ КОМЕНТАРИИ,СТАНОВИТЬСЯ УЖАСНО НА ДУШЕ(((( ОТКУДА В ЛЮДЯХ СТОЛЬКО РАВНОДУШИЯ,НЕНАВИСТИ,БЕЗРАЗЛИЧИЯ?((((ПЕЧАЛЬНО,ЧТО ТАК ПРОИЗОШЛО.ОЧЕНЬ ПЛОХО РОДНЫМ,ДРУЗЬЯМ,А ОСОБЕННО РОДИТЕЛЯМ И ТОМУ,ПЯТОМУ ПАРНЮ!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ ИХ-ТО ХОТЬ!!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ СЮДА,ЧТОБЫ ВЫГОВОРИТЬСЯ((((
Мдааа....я в шоке....особенно с Обывателя...Да ...где-то он прав...но извините,ему никто не давал права оскор*** людей! Как он написал про Катерину:"...трахаешься на право налево,пьешь,куришь...." и т.п. Обыватель,а ты с чего это все взял? Ты знаешь Катерину? Или ты ясновидящий?? Не работает сервер или в жизни проблемы???Нехрен на других свою злобу срывать!!!!Задалбал уже!!!Все проблемы руками и ногами решаешь... ужас ....И кому-то ты там сказал:"Не командуй!"...А ты не обсерай никого...Извиняюсь за выражения...И не строй из себя крутого,типа "позвони,встретимся..." Нельзя говорить о мертвых плохо...вообще-то...Я говорю это для особо одаренных...
что вы пишите а я думаю а мне кажется, уже не знаете за что зацепиться вы не представляете как плохо когда теряешь родного человека не чувствовали наверно ещё это........Вы там были?? вы видели??.. нет!!!так что нечего писать чего незнаете...Поставьте себя на место их родных..не осуждайте!!Господи , как так можно?? вы же ЛЮДИ проявите хоть капельку добра к человеку...
а мне кажется они не только под пивом были, наверняка какой нибудь дурью вшторились
Такое ощущение, что тут пишут совсем еще дети!!! Вы вообще не понимаете еще, что да как. Когда будут у вас дети тогда поймете!!! И не надо теперь соченять всякую ерунду!!!
сами виноваты
Может это бы и радовался, что жив остался, а тот парень себя винит, хотя его вины тут не.Тебе не понять эту боль, не бай бох у тебя окажуться друзья в такой ситуации. Видимо тебе мало лет что ты так рассуждаешь!!!И ХВАТИТ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ ПАРНЕЙ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!
пятый наверное писается от радости что соскочиль
причём здесь пиво а?????
когда спишь в машине и когда она работает за 15 минут можно запросто умереть
  • Оставить комментарий
  • Войти