Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
парень который ушел не смог уговорить остальных пойти с ним
да да,может если бы третий пошел!
они бы не куда не пошли!
да да...
кто говорит машина сбила...кто говорил что утонули....
аааа бесииииит!!!
...да уж парней не вернуть !! жестокая судьба.. возможно бы этот 3 и извинил все но это не факт
я знаю каждого из них, мы часто сидели у меня в подъезде. они были отличными ребятами. я услышала уже 15 разных версий произошедшего, и ни одна из них не похожа на правду
двое из этих парней которые погибли мои одноклассники!
У них еще в классе был лучший друг!то есть их было трое!
они его звали, а он не захотел идти...он на самом деле не пьет и не пил бы если пошел!
И сейчас он очень жалеет что не пошел!Во всем винит себя!
Что значит-"так получилось"?В таком возрасте не знать,что нельзя заводить машину в закрытом гараже?Как пиво хл***-так мы взрослые,а элементарные вещи не знаете."Отметили"праздник...
да согласна с вышесказанным..!!
я не смогла даже до последнего коментария прочитать... я знаю правду... и поверьте тот кто ушел, ему труднее всех... он потерял всех своих друзей...разом... я понять не могу какого хрена вы выдвигаете свои версии...
да очень жаль этих парней глупая и нелепая смерть царствие небесное им. Один из них наш племянник
почти у каждого остались младшенькие!
конечно ужасно...смысл жизни в детях-нет детей и родителям не за чем жить (моё мнения)
ЖАЛЬ ПАЦИКОВ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ(((((
мы ходили к ним....
это ужасно...
..да нам не понять боль родителей ...
и так держимся....но не возможно держаться...очень плохо...
да ..не кто не знал что так случиться!! видимо судьба их такая ..!! увы..не чего не поделаешь!! родители ,родственники, друзья держитесь!!помним...любим...скорбим...!!царство небесное..
Юль...ну захотелось парням праздник отметить...ну почему бы и нет!
кто знал что так получится...
Мда... очень жаль... Знала этих ребят, вполне хорошие парни... Жаль что так случилось... Интересно что за сволочи продают алкоголь детям не достигшим 18?!! Выпив человек не соображает ничего!!
Пусть земля им будет пухом...
Знаете что!Вы надоели с этими коментами....поддерживаю высшего сказанное...двое из них мои одноклассники...знает как тяжело...как больно на душе!!!Хватит выдвигать свои версии!!!
да да на самом деле своё мнение при себе держите !! не понимаю как так можно !!
Больно умные тут собрались смотрю!Какое вам вообще дело! Вы про это нечего не знаете! Не вправе рассуждать нечего не зная! Так что оставьте ваши глупые мнения при себе! Не в пиве далеко дело! А в том что получилось так!..В вас нет ничего святого!..Мудаки.
А ребятам вечная память(((...
Какая разница уже?
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 21:10
Да вы вообще знаете о чём пишете? Кто вам давал право выдвигать свои версии произошедшего???!! Такое впечатление, что они этого хотели сами, так?! Да вы вообще ничего не знаете!!! Это просто несчастный случай! Ну решили парни отметить 23 февраля, завели машину, не подумав о последствиях...Зачем всё это теперь?! Их уже не вернуть!!! Пишете всякую ФИГНЮ!!! Вы подумайте как больно тем, кто читает! Кому дороги были эти парни!!!
МОЗГИ ВКЛЮЧИЛИ!!! Размышляйте логически!!!Уроды!
их знакомый
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 18:57
сами виноваты конечно, молодежь наша уже давно спилась....
Да пивасик видно давно уже по мозгам ударил, коли в таком возрасте про последствия заведенного двигателя ни один толи не знал, толи не дооценивал.
естественный отбор...
Полнейший распад. Жаль детей, родителей. Это результат рекламы пива, "отянись и расслабся, бери от жизни" и тп. Какова политика, в частности СМИ, телика таков и результат.
зато тот пятый ща сидит и думает: во как повезло. главное, во время уйти
вот так молодеж спивается и умерает наркотики пиво водка россия вымирает
Ну это уже явный перебор с гибелью детей. Всё проклятущее пиво! А где был хозяин гаража. Я в свой гараж никогда и никого не пускаю, тем более пиво пить. Жаль пацанов, погибли глупо!!! А ушёл то кто??? Может он и завёл машину, предложив школьникам в салоне погреться??? Сплошные вопросы без ответов!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти