Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
Хватит оскор*** друг друга,пожалуйста,не нужно омрачать память погибших....
Женек, ты фотку свою румянощекую давно видел? Пацаненок агрессивный:))))
Gans есть претенденты?
- и Квоч Смотрите чтоб вас ни кто не задавил, ты базар то свой тоже вывози по-маленьку ослы!
Народ эту тему читает.Я тут ни при чём.Квоч,уймись уже,хватит брызгать желчью,сиди и молчи.Мальчишки,царство вам небесное,покойтесь с миром....
дааа...опять люди..сейчас опять кто то будет высказывать своё мнение.
Квоч не дави ты так сильно на девченку))
Это очень больно потерять родного человека,тем более младшего братишку,Слава Богу,что те,кто пишут гадости,не теряли никого.Иначе бы не писали этот бред.
О, Сестра, народ потянулся! :))) МО-ЛО-ДЕЦ! Не даешь забыть о погибших:)
Квоч,уймись,меня твоё мнение не интересует.Ты ограниченный.
Вы думаете что вы пишите???Вы знаете каково потерять родного человека???Вы хоть задумывайтесь о чем пишите то!!!
Сестра, ты читать, а главное, ПОНИМАТЬ прочитанное можешь? :))) Ты своими постами в тему сейчас народу привлечешь снова - толпы. Тебе один, действенный совет дал: не пиши сюда, тема уйдет вниз и все забудут и про тебя, и про брата твоего и про весь ваш Ужур:))) Так ты и на меня ушат помойки своей вылила. Ну и кто ты после этого, как не дура? Дура и есть:)))
Ладно,предлагаю закрыть эту тему,оставайтесь при своём мнение,если хотите,я знаю правду,мне этого достаточно,уже не могу это читать,больно очень.А в глаза я бы вам посмотрела....
Я бы одна пришла,обещаю.Я всегда держу слово.
Не пришла бы одна.
Хочу просто посмотреть в глаза тому,кто строчит все эти гадости.
Квоч,да ты трус... я не ошиблась,можешь анонимно строчить,а в глаза не можешь.Я бы на тебя посмотрела,если про человека любимого,который умер,гадости писали,как ты бы задёргался.Друзей и знакомых у меня достаточно,ты тварь.
Сестра и что ты решишь этой встречей?
Хороший способ завести новые знакомства, играя на гибели своего брата :))) Нахрен ты мне сдалась, ограниченная? Тебе действенный совет дают: похоронить тему, а ты как швейная машинка строчишь проклятия.
Не вам судить,о моём уме.
нечего такого плохого он и не написал.
Не, ошибочка вышла, реально, не блондинка - дура. Обыватель прав.
Ты всё поймёшь,Квоч,только поздно будетт.Остава координаты мы лично пообщаемся,или ты трус,как Обыватель?
Обыватель,с чего ты судишь по моей внешности,ты меня в глаза не видел!Сам ты и дурак,судя потому что ты пишешь.
Сестра, за КАКИЕ именно слова Бог меня должен наказать? Совсем припадочная, что ли? :)))
Обыватель,ты вообще думаешь,что говоришь?Если он задохнулся от угарного газа,то это от того,что нельзя так делать,он был трезвый.А ты тут от себя не сочиняй,не было такого.Он примерный мальчик гулял до 22:00.А ты,мразь,тебя БОГ накажет,вот увидишь
Обыватель
+ 0 0
2 марта 2011 г. 17:11
конечно сестрица, не приходил, как выясняется по гаражам/подъездам/помойкам бухал, и валялся на верное там пьяный пока не протрезвеет, потом домой шёл
Вообще-то у меня тёмные волосы.А ты,Квоч,тебе всё ещё вернётся,тебЯ Бог накажет за такие слова
Обыватель
+ 0 0
2 марта 2011 г. 17:10
какая блондинка, обыкновенная дура, ещё и страшная...
Квоч,как тут уймёшься,если всякие мрази типо Обывателя оскверняют память!!!Да,я не могла контролировать каждый его шаг,но мы вообще-то в одной квартире жили,он никогда не приходил пьяный!Ни разу.
Сестра, реально, блондинка:))))))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти