Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
полностью согласна.
Я сестра Тимы,мальчика,который погиб трагически. Во-первых:мой братишка,не пил,видимо 23 февраля хотел попробывать выпить,вл-вторых,он лучше всех играл на гитаре,в-третьих-никогда не употреблял никакую дурь,не нужно людей по себе судить.Мне 19,я не употребляю спиртного и не курю,но я тоже не знала,что нельзя в закрытом помещение машину заводить!!!!Обыватель,сиди дальше брызгай желчью на клавиатуры,по-другому внимания тебе не добиться.Ты не знал парней и не нужно своё мнение писать,оно абсолютно никого не интересует и тем более,раз ты судишь обо всей молодежи такое,значит и дети твои такие.И вместо того,что бы сидеть за клавиатурой,иди с детьми погуляй!Мальчишки все хорошие,учились неплохо,секции разные посещали,не наркоманили и не бухали!!!Это ты,обыватель,видимо по своей молодости судишь.Тимошка думал о жизни больше,чем ты,если бы ты с ним пообщался,хотя бы 5 минут,то засунул свой поганый язык в ж...у,так как он был очень мудрым. А ключ от гаража,Андрюшка без спроса взял,они замёрзли решили погреться,но они не пили!!!Они просто заснули....Дай Бог,что бы с вашими детьми ничего не случилось,вы бездушная тварь!Потому что,это просто случайность.И если в вас осталась,хотя бы доля человечности,вы перестанете писать этот бред,он никому не интересен.Царство небесное,братишки....
Я сестра Тимы,мальчика,который погиб трагически. Во-первых:мой братишка,не пил,видимо 23 февраля хотел попробывать выпить,вл-вторых,он лучше всех играл на гитаре,в-третьих-никогда не употреблял никакую дурь,не нужно людей по себе судить.Мне 19,я не употребляю спиртного и не курю,но я тоже не знала,что нельзя в закрытом помещение машину заводить!!!!Обыватель,сиди дальше брызгай
полностью согласна с Анной.
-потому что для меня это не просто тема для обсуждения,где можно потрепаться.Вот я и смотрю что здесь пишут некоторые личности.....И очень печально что в нашей стране такие жестокие люди!Я сама мама двоих детей и понимаю как это страшно потерять детей,у меня первый муж умер и я знаю как моя свекровь переживает хотя уже прошло 4 года.Неужели вам не жалко близких этих мальчиков,наверняка они тоже читают все это что вы тут пишите.Пожалейте хотя бы их!!!!!
Обыватель
+ 0 0
1 марта 2011 г. 19:17
"-" отвали
Обыватель
+ 0 0
1 марта 2011 г. 18:48
я дибил
вероника
+ 0 0
1 марта 2011 г. 18:08
Как это Обыватель каждый день видит меня в зеркале? Не пому((
Люди опомнитесь!Что здесь пишите,неужели у вас нет ни капли сострадания к близким мальчиков?Что вы тут балаган устроили!Найдите другое место где хамить друг другу!
И вообще DEATH-она моя...Тебя ,наверно, русскому языку до сих пор научить не могут?????? Судя по переписке, ты воспитанием тоже не блещешь,да и в умственном развитии недалеко ушёл... Скажи маме и папе, что кнутик ещё никто не отменял!
И мой тебе совет- не позорь своих родителей за такое воспитание... Твоё беспредельное хамство выходит за все рамки приличия...
Для особых "одарённых" Маразматик — Тот, кто страдает маразмом (тот, кто плохо понимает что либо, допускает действия, лишённые логики и здравого смысла) ....http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/103298
Милый, не старайся казаться умнее, чем ты есть. Интеллект надо расходовать бережно, чтоб было чем смотреть футбол!
И вообще не строй из себя того,кем являешься на самом деле. Я уж прекрасно знаю кто ты,и тебя меня не обмануть!!!!!!!!!!!
МИР СОШЕЛ С УМА! ВЫ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИ ЛЮДИ!!!!
переубеди меня
С чего ты взял???
знаешь так.
думаешь все пишут это из чувства жалости и сожаления?
нет..так для виду.
Как это " нет дела до мальчиков", если нет самих мальчиков?
че кому тут чо обосновать?
DEATH, ты в школе училось? что такое маразм знаешь? если знаешь зачем бред пишешь? научись пользоваться словами по их назначению и смыслу, смешно читать
Елка, завидуй молча ;)
У него X5 - ему все можно:))
я маразматик.
Обыватель,ты , наверно, каждый день видишь Веронику в зеркале)) Как Земля может носить таких маразматиков, как ты? В тебе и заключается сущность, сказанного тобой, естественного отбора.
Обыватель! ну вы тоже вроде взрослый человек и прирекаетесь с детьми!Мне кажется они просто очень переживают от потери друзей по этому так реагируют.Будьте по здержанее!Это очень страшно когда погибают дети и неважно при каких обстоятельствах.Ещё раз повторюсь что я знала двух мальчиков они были очень хорошие мальчишки,и теперь заходя в подъезд слышешь тишину а не игру на гитарах и слезы на глаза наворачиваются.Мои искрение соболезнования родным и близким всем семьям погибшех....
Обоснуй?
а меня бесит что "помним.любим.скорбим" и т.п.
пишут все кому не лень.но дела до мальчиков нет ни какого.
Анна, если бы Вы были внимательны, то заметили бы, что всякие гадости как раз пишут друзья/знакомые погибших. видимо это их "траур" не омрачает
Вы что здесь устроили балаган!!!У людей такое горе а вы здесь пишете всякую чушь!если хотите вырозить свои соболезнования так не пишите всякие гадости!Это в первую очередь касается вас Обыватель!
житель Ужура
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 10:24
у меня двое дитей. даже прдставить не могу каково сейчас родителям. мужества вам и верных надёжных друзей в эту тяжелую минуту
Вероника, угадала ;)
Я думаю, 30-32, тексты здравые, жизненная позиция устойчивая, чувство юмора-безусловное.. Угадала?
Обыватель,сколько тебе лет?
  • Оставить комментарий
  • Войти