Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
С Курчатова
+ 0 0
3 марта 2011 г. 22:04
Да я Карлсона ищу. Мысль пришла, что у вас ГРУ РФ есть, может, Карлсон тоже у вас...
С Курчатова,ты та кто?????Иди на отсюда,не нравятся ужурцы...скажи это в лицо,только мерки сними...
не важно
+ 0 0
3 марта 2011 г. 21:58
Громозека,мы не ноем!!!
свою честь отстаиваем!не знаю вашего возраста обращусь на вы!не лезьте пожалуйста!
С Курчатова
+ 0 0
3 марта 2011 г. 21:58
Эй, ужурские, а Карлсона у вас там нет? А то у на Карлсон недавно выписался, нам его не хватает
Громозека,что-то не нравиться,выход там ===>
Громозека
+ 0 0
3 марта 2011 г. 21:57
Хотите закрыть эту тему ? Обратитесь к модератору форума Ньюслаба, свяжитесь с редакцией.
Но нет же, школота тут будет устраивать срач на 20 страниц и продолжать свое нытье !
Вопрос-ответ. С тобой все нормально?
не важно
+ 0 0
3 марта 2011 г. 21:51
Вопрос,а что не восклицательный знак?:))
Batman такой дурью не страдает :)
не важно
+ 0 0
3 марта 2011 г. 21:50
Слушай чмо тупорылое,обыватель!!!
Ненавижу тебя!
ты что на очко под село что ли???
номерок свой подкинь!
и посмотрим как ты заговоришь!!!
А то в инете все смелые!
вот и проверим твои смелость!
разведчик
+ 0 0
3 марта 2011 г. 21:49
Что с ГРУ РФ, поясните))
ГРУ РФ? А че не Бэтмен? :))))
И обыватель...я тебе не завидую так как на пацанов гнать такими фразами,не зная кто и что. Да тебя ГРУ РФ...сам поймешь,если не тупой. А что до скорби...ты не поймешь пока не прочувствуешь.
Обыватель,слабо свое имя и адрес назвать????Или звани на мобилу и забьемся о встречи.)))Или в инете все герои????
8-960-762-29-25. Звани,если конечно не баба.
Потеплело, что ли? Филиал Курчатова на форуме Ньюслаба:))))
не важно
+ 0 0
3 марта 2011 г. 21:33
сообщение для "......"
ну хватит пожалуйста,меня тоже очень трогают его слова,но что поделать раз такой человек....хватит его обсуждать.
у каждого по мимо этого есть свои проблемы!
он как был бесчувственным человек,так им и останется!
...............
+ 0 0
3 марта 2011 г. 21:27
Лично я не желаю никому зла, но меня просто бесит эта жизненная не справедливость, вот такие хорошие люди как мальчишки уходят от нас слишком рано, а такие МРАЗИ как "Обыватель" живут до глубокой страрости... Бог ему судья, он хлебнет еще в жизни т.к. просто так ничто не сходит... И вступать с умственно обделенными людьми с каменным сердцем слишком унизительно...Не нужно опускаться до него и что-то ему объяснять т. к. дебил все равно ничего не поймет!!!
не важно
+ 0 0
3 марта 2011 г. 21:10
Слушайте люди!ХАВТИТ.
угомонитесь уже.
че за хрень тут развели.
чат прям какой то???
если есть претензии говорите лично???что на всю сторону то лоханить друг друга!!!
успокойтесь!!!
Обыватель
+ 0 0
3 марта 2011 г. 18:45
Ксения, какая то не вменяемая истеричка
вас жепросили, ХВАТИТ!!!
что не понятно!?
ведете себя как на базаре!!!
Загуглили, девки? ))
У большинства? Вообще то у девушек только бывает!!!!!!!
Я думаю у большинства явные признаки альгодисменореи, со дня надень должно пройти.
давайте еще кто нить выскажетесь.че
Натали, права полностью!..
какой смысл было изливать свою душу сюда?
чтобы её пожалели или че?
я не понимаю.
to Ксения,ты не прова,девчёнке реально тяжало
Вся это самореклама Ужура очень сильно напоминает брехню шавок на помойке. Только все псины угомонятся, снова какая-нибудь блохастая затевает новый пересрач:)))
Тему пора переименовать - "Палата №6"
to Ксения
+ 0 0
3 марта 2011 г. 17:18
Тебя имеет полное право заткнуть любой из читателей форума, потому как пишешь ты на общедоступном ресурсе. Это полный аналог публичного места. Поняла? Дома в подушку будешь рыдать и голосить, как кого-то любила, совершенно бесконтрольно, а здесь, будь добра, держи себя в руках. Читать противно уже.
  • Оставить комментарий
  • Войти