Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
Обыватель,это фотография моего братишки,фото было сделано для прикола!СЛЫШИШЬ ТЫ,УРОД,МОИ РОДИТЕЛИ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮТ,ЗАКРОЙСЯ!!!Тебе сколько лет-то,ограниченный?Дай Бог,что бы,когда у тебя кто-то умрёт,тебе не попалось такой мрази как ты....
Сестра, уймитесь уже. Развели байду на 11 страниц уже на тему, что "плохо говорить нельзя". Сами же теме засохнуть не даете, держите ее в топе форума :))))
Обыватель
+ 0 0
2 марта 2011 г. 17:05
реально, деревня деградирует :(
Татьяна права....А житель из Ужура пишет,что у нас в Ужуре люди добрые открытые,было бы это так,ты бы ничего плохого не писал тут.Про мёртвых или хорошо или никак
ну ты не могла контролировать каждый его шаг с одной стороны то..
Обыватель
+ 0 0
2 марта 2011 г. 17:01
мдя... не думал что всё так :(
посмотрел фото сестрицы
ttp://cs10978.vkontakte.ru/u34404676/119568898/x_6a3e8e4e.jpg
это писец!
сестрица, у тебя папа с мамой технарь пьют?
Я видела всё адекватно,он не пил,а тут какой-то Житель из Ужура смеет наговаривать.Если бы он бухал,другое дело,он очень хороший парнишка....был.
Тимошка не пил,он хороший парень,а ты житель Ужура,сам бухаешь,вот и думаешь,что все так делают.Моя страница в Контакте:http://vkontakte.ru/id34404676#/id34404676 Пиши,пообщаемся,а то анонимно любой может гадости писать.А ты,Обыватель,только в плохое веришь,а то что на самом деле это неправда не задумывался???!!!!Сам-то,что тут сидишь,иди с детьми гуляй!
Обыватель
+ 0 0
2 марта 2011 г. 16:54
согласен с "-".
у меня соседский парень полное чмо и алкаш.
но в глазах его мамы виноваты все кроме него, участковый, правительство и т.п.
и сама она не считает его запившимся алкашом, так говорит употребляет по праздникам, хотя я его трезвого не разу не видел
Слышишь,ты,житель Ужура,представься,мы с тобой поговорим один на один.Ты никогда не мог его видеть обожранным,ты врёшь!!!Не было такого,мне лучше знать.А ты,Обыватель,вообще не лезь.Ты ничего не знаешь
Просто так им хотелось думать.
Обыватель
+ 0 0
2 марта 2011 г. 16:48
Ндя..., святой говоришь был человек, сестрица?
житель ужура
+ 1 0
2 марта 2011 г. 16:46
я сам нельколько раз ведил тиму обожратого в сопли, такчто бухал он и ещё как
Обыватель кто бы помолчал.
обывтель
+ 0 0
2 марта 2011 г. 16:39
0-1, в точку! я уже забыл про эту тему, а они всё тут развлекаются, разбрызгивая словесное дерьмо на право и налево вместо того чтобы погибших оплакивать. поколение нэкст, мля...
Сестра никогда не видел в поведении мальчиков чего то плохого.
Парни были очень славными.
Очень жаль..
Татьяна а вы что со всеми жителями Ужура знакомы лично, что делаете такие выводы?
Анна,спасибо....Согласна,в Ужуре и в городке люди есть плохие,но есть и очень хорошие и их не мало
Анна нечего плохого про них с моей стороны сказано не было, заметь.
в городке есть хорошие люди.
но некоторые пускают слухи и устраивают показуху, вместо того что бы помочь!!!
Уважаемый житель, я просто не первый раз сталкиваюсь с таким отношением в Ужуре. Конечно, я не могу обобщать, но 75% жителей совсем не добрые и совсем не открытые...
Настенька не обращай внимания на весь этот бред!!!Мы все знаем что Тима и его друзья были очень хорошими мальчиками!И все мы помним их. Пусть они покоятся с миром.....Люди что же вы такие без сердечные????Перестаньте писать гадости!
житель Ужура
+ 0 0
2 марта 2011 г. 14:06
Татьяна а почему вы думаете что вся эта МРАЗЬ вроде обывателя -из Ужура. У нас в Ужуре люди да ДОБРЫЕ И ОТКРЫТЫЕ
Татьяна, полностью права!
Хватит пускать слухи про матерей мальчиков!!!
ХВАТИТ!!!
Знаете, читаю комментарии и думаю... какие жестокие люди в Ужуре... Умирать здесь страшно... столько слухов и ничего хорошего, а потом говорим какие у нас люди в Ужуре добрые и открытые! Аж противно! ЗАДУМАЙТЕСЬ! ведь от этого никто не застрахован. Приношу свои искренние соболезнования близким и родным.
0-1,школота разная есть,по себе людей не судят!!!
Ну если "от - куда" пишется через пробел, то что же ты сам написал вместе!!!???
По себе людей не судят!!!
Если ты так говоришь, значит берешь это из своей молодости!!!
Следите за собой, а потом осуждайте других!!!
Вот сходи-ка сам(-а) и подучи русский-то язык, а то слово "откуда" через пробел пишешь. Да еще все слова с маленькой буквы в предложениях написаны. Хотя, что со школоты-то взять - они ж нынче только пить-курить да в интернете сопли размазывать умеют.
"Хоспидя" <иди учи русский язык!!!
грамотей, ты сам от куда такой умные вылезь?
"школота" говорите!? сами то давно выросли!?
и вообще закройте эту тему, пусть мальчики спят спокойно!!!
а вы бесчувственные твари!
а мальчишки были отличнные!!!
Хоспидя, школота все никак не уймется. И похоже, что "бред" школоте как раз очень интересен, ибо слетелись сюда как мухи на мед.
  • Оставить комментарий
  • Войти