Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
больше аргументов нет, дурашка? ;)))
малолетний ушлепок это ты,мразь конченная!
сдулись малолетние ушлёпки ;) под моим ником стали писать
ладно извините глупого
смысл прямой, чтоб другие на чужих ошибках учились, ума-разума набирались
я вообще не понимаю смысла обсуждения этой темы. о покойниках либо хорошо, либо никак. имейте совесть.
обыватель иди от сюда.
Зинаида Ивановна, а вернее Ксения, тебе как "взрослому" человеку, а вернее 15 летней соплячке, я бы посоветовал сходить дать советы своим родителям ;)))
скотина - от слова Скот, а не СкАт ;)))
понарожали имбицилов...
Зинаида Ивановна
+ 0 0
27 февраля 2011 г. 12:43
обыватель, не тебе судить детей!
это их жизнь.
а я как взрослый человек советую тебе - перестать писать в этом форуме!
пусть мальчики спят спокойно!
обыватель
не тебе скатина судить!
обыватель
27.02.2011 0:45:52
нда... Вам в 17 лет надо ещё в куклы играть а не пиво бухать и о сексе рассуждать
________________________________
а кто рассуждает, кто бухает!? ты олень не чо не знаешь!
ты идиот, ты можешь только как аноним, а так ни кто!
бог забирает лучших!поэтому ты гнида до сих пор ходишь по земле!!!
Обыватель!Что то я не пойму что вы вообще здесь делаете???Вы по моему либо малолетка,либо полный дибил!!!Как вам не стыдно нести всякий бред о детях!Прекратите глумится над горем многих людей!Дай бог чтоб вас это не когда не затронуло...Люди кто знал мальчишек не оброщайте внимания на всяких УРОДОВ!!!Главное что мы помним мальчиков и знаем какие они были замечательные дети!Они всегда остануться в наших сердцах!!!
ну с такой жизненной позицией это не на долго ;)
ПРИДУРОК,МОИ ДРУЗЬЯ СЛАВА БОГУ ВСЕ ЖИВЫ!
для "Я": кроме того, я думаю ты сгинешь, также как и твои дружки, или помрёшь от цирроза или СПИДа, раньше чем ко мне что то "вернётся", ;)))
Я, ну посмешил(о), уха-ха-ха...
ОБЫВАТЕЛЬ,ТЫ ПРОСТО ЧМО МОРАЛЬНОЕ,ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ ДЕБИЛ КОНЧЕННЫЙ И ЗАПОМНИ ПРИДУРОК ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ,ЗАПОМНИ МОИ СЛОВА ОЛЕНЬ!
нда... Вам в 17 лет надо ещё в куклы играть а не пиво бухать и о сексе рассуждать
ну или ему не дают)
полностью согласна с "..."
я в шоке от этих бесчувственных тварей.
про мертвого либо говорят хорошо, либо не говорят вообще!
вы да же не знаете что вы пишите.
мозги включите!
а обывателю просто делать нехер!
о ну и идите создайте клуб анонимных идиотов!
"вот и я про тоже"
мне 17 лет и я не разу не пробавал(а) курить!
Родитель, вот и я про тоже, на этих сопляков смотреть противно, в 14 лет пьют, курят, матерятся, а мозгов ни на грош, двух слов без ошибок написать не могут
Вот читаю это всё и сердце разрывается.Я знала Сережу и Тиму это очень хорошие мальчики,всегда приветливые.И знаю их родителей это тоже прекрасные люди.Люди не ужели у вас нет ни капли сочувствия особенно вы, Обыватель!!!Если вы не знаете этих людей так и зачем писать,оставьте свое мнение при себе!!!Глубокие соболезнования родным и близким мальчиков!!!Царствие небесное....Светлая им память...
Чем вы хвалитесь,К? "мне 14 лет и я употребляю"- боже мой,"обыватель" хоть и жесток, но,видимо,прав.
Больно за такую глупую смерть мальчишек,очень жаль их и глубоко сочувствую их родным
обыватель, ты уже в натуре задрал, какой то чолочник там пишет от не достатка внимания!!!!
ты моральный урод.
Да и какой естественный отбор???!!!Что вы заладили:естественный отбор,естественный отбор!!!
Обыватель,никто не будет личить меня от алкоголизма!!!Не твоё это дело...
К, в 25 тебя будут лечить от алкоголизма, если естественный отбор раньше всё не решит
Знаете,мальчишки может быть и виноваты,но не нам их судить!Какое право мы имеем?!Бог есть и он видит!Вот вы тут говорите на счет алкоголя!Вы так говорите,будто сами никогда не употребляли!Вот мне 14 и я употреюляю,в умеренных дозах!Вы лучше бы вместо того,чтобы осуждать мальчишек, выразили бы соболезнования!Они конечно уже не помогут и не вернуть мальчиков,но все же так будет лучше!
Соболезную друзьям,родным,близким и родителям...Вы воспитали хорошых сыновей...Любим...Помним...Скорбим...Пусть земля им будет пухом...
  • Оставить комментарий
  • Войти