Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

злючка:Капуста у меня нынче, как и все остальное, из 30 саженцев только 7 нормальных велков. Такое чувство, что вся растительность нынче почувствовала, что мне пока не нужен большой урожай :)

И вам повезло.. Ибо мороки с урожаем больше чем удовольствия от того, что он есть :)
Капуста у меня нынче, как и все остальное, из 30 саженцев только 7 нормальных велков. Такое чувство, что вся растительность нынче почувствовала, что мне пока не нужен большой урожай :)
vit:[quote="суслик"][quote="vit"][quote="суслик"]А у нас медведь предпочитает кедровый орех есть и муравьями закусывать.

в том и пролема, что нет их[/quote]
Да нет, в лесу земля усыпана кедровыми шишками, а муравьёв, будь они не ладны,пруд пруди.[/quote]
емли бы было усыпано, то к людям бы не пошли. Или медведей много или шишек мало[/quote]
одна невезуха.или х... длинный или рабаха короткая.
суслик:[quote="vit"][quote="суслик"]А у нас медведь предпочитает кедровый орех есть и муравьями закусывать.

в том и пролема, что нет их[/quote]
Да нет, в лесу земля усыпана кедровыми шишками, а муравьёв, будь они не ладны,пруд пруди.[/quote]
емли бы было усыпано, то к людям бы не пошли. Или медведей много или шишек мало
vit:[quote="суслик"]А у нас медведь предпочитает кедровый орех есть и муравьями закусывать.

в том и пролема, что нет их[/quote]
Да нет, в лесу земля усыпана кедровыми шишками, а муравьёв, будь они не ладны,пруд пруди.
ТТ:дорогие работники селяне, братья однополчане, с праздником вас, пахари и свинари, клубниководы и медведезаводчики! ура!

Наливай! а что за праздник?
дорогие работники селяне, братья однополчане, с праздником вас, пахари и свинари, клубниководы и медведезаводчики! ура!
суслик:А у нас медведь предпочитает кедровый орех есть и муравьями закусывать.

в том и пролема, что нет их
А у нас медведь предпочитает кедровый орех есть и муравьями закусывать.
А зимой-то че будет если шатун придет
АГА:Возвращение блудного Потапыча! Вот вроде все в сборе. П.С.У нас тоже мишка приходил,правда какой-то неправильный. Вокруг наших фазенд лесок очень скромный,зайцу ж..у спрятать проблематично,а тут цельный ведмед. Пожрал ранетки ,поломал ветки,нагадил вокруг,в общем как и положено дикой твари из дикого лесу)).

Сами картошку садите,ранетки растите,а медведю тоже что то лопать нужно,а лес говорят бедноват на еду,вот он и приходит в гости.Он если жиру не накопит спать не ляжет,вот тут то и почувствуете кто в доме хозяин.
Возвращение блудного Потапыча! Вот вроде все в сборе. П.С.У нас тоже мишка приходил,правда какой-то неправильный. Вокруг наших фазенд лесок очень скромный,зайцу ж..у спрятать проблематично,а тут цельный ведмед. Пожрал ранетки ,поломал ветки,нагадил вокруг,в общем как и положено дикой твари из дикого лесу)).
Потапыч:Да живой я, только от инета отбился. :)
И на даче усе нормальна. Засыпал листьями с деревьев все свои 7 соток виктории (ну для удобрения) и чтоб трава не росла.
Прикопал к весне несколько тысяч усов фестивальной (торгаши попросили). Попробую весной себя в роли мелкооптового продавца :)
Так что с клубничным бызнесом усе нармальна. :)

Потапыч!!! Радость моя! А я по вам соскучился...
злючка:вот и до нашего околотка мишка добрался, у соседа забор повалил, ранеткой лакомился

Надо отпугивать чем-то. А то неровен час припрется, когда вы будете дома.
сторож зоопарка:на той неделе обамку ястребы из 5-гону чуть не замочили в нерабочее время в полёте на мелком вертолётике-заговор раскрыли и шибко злой обамыч мочит енералов в сортире. Как всегда, баба "из ихних" проболталась и зацепили всех по цепочке. Именно ща там бодания и идут по всем направлениям. (драгунов)

вот оно, что.. А смотрю там падеж генералов.
вот и до нашего околотка мишка добрался, у соседа забор повалил, ранеткой лакомился
на той неделе обамку ястребы из 5-гону чуть не замочили в нерабочее время в полёте на мелком вертолётике-заговор раскрыли и шибко злой обамыч мочит енералов в сортире. Как всегда, баба "из ихних" проболталась и зацепили всех по цепочке. Именно ща там бодания и идут по всем направлениям. (драгунов)
Ну и от Хазина свежая пугалка :)
http://www.youtube.com/watch?v=78vhNH6zAFE
Да живой я, только от инета отбился. :)
И на даче усе нормальна. Засыпал листьями с деревьев все свои 7 соток виктории (ну для удобрения) и чтоб трава не росла.
Прикопал к весне несколько тысяч усов фестивальной (торгаши попросили). Попробую весной себя в роли мелкооптового продавца :)
Так что с клубничным бызнесом усе нармальна. :)
У медведей вечный Хазин. Каждую зиму :)
А ведь не зря ведмеди в город и на дачи лезут.Он (Потапыч) им Хазина пересказал своими словами,напугал крызисами,вот они вместо спячки в бегучку ударились,а Потапыч залег в готовую берлогу и дрыхнет себе спокойно.)
ТТ:давайте его на всякий случай поздравим. может он писать не может..

Угу.. Медвежьи когти мешают. :) Все он может, но скрылся :)
давайте его на всякий случай поздравим. может он писать не может..
Ну если женился, то тем боле стыдно не отметится. Мы бы его поздравили
)) не зря же все время физически готовился
я как всегда медленно тычу в кнопочки..
а мож он нашёл-таки двухметровую фемину с идеальными мышечными наростами? взял да и женился, в пятый раз!..
А может у него наоборот все зашибись, опять на молодой женился, медовый период отмечает )
ТТ:[quote="vit"]
в смысле думаете, что одичал он и ушел в лес? :)

нашёл себе полянку с берёзками, выкопал блиндаж и схоронилсо. закосил под дичь и впал в спячку до полного преодоления кризиса.. не знаю, вряд ли.[/quote]
Посмотрим.. Если проснется в декабре, то будет шатуном... Опасное дело. Особенно на фоне надвигающегося кризиса. :)
vit:
в смысле думаете, что одичал он и ушел в лес? :)

нашёл себе полянку с берёзками, выкопал блиндаж и схоронилсо. закосил под дичь и впал в спячку до полного преодоления кризиса.. не знаю, вряд ли.